23 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

11 сен 2021 в 19:49

А по Свердловскому пр. пути видели? Прыжкового типа. Разумеется скоро всё будет хорошо. Не у всех, конечно.

Миша
11 сен 2021 в 20:57

Ну ничего страшного, когда кто-нибудь погибнет, тогда можно будет и отремонтировать, сейчас же всё норм. Подумаешь, каждую неделю трамваи с рельс сходят...

Гость
11 сен 2021 в 21:21

Это успех!!!

Гость
12 сен 2021 в 00:07

Просто нескольким пассажирам в задней части вагона нужно было доехать на ЧМЗ.

12 сен 2021 в 07:42

РЕЛЬСЫ В ЧЕЛЯБИНСКЕ ДА И САМИ ПУТИ В ЧЕЛЯБИНСКЕ - КОНЕЧНО ПОЛНЫЙ ШВАХ.. ЦВИЛИНГА НАПРИМЕР..- КОГДА ЕДЕШЬ ПО ДОРОГЕ НА МАШИНЕ ПОНИМАЕШЫЬ , ЧТО ВОЙНА НА ДАННОЙ УЛИЦЕ ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ... УВАЖЕМЫЕ (МИ НЕ ОЧЕНЬ ) ЧИНОВНИКИ ПОЧЕМУ НЕ ОБРАЩАЕТЕ НА ЭТУ УЛИЦУ СВОЕГО ДРАГОЦЕННОГО ВНИМАНИЯ...? НЕКОГДА ..? О РОССИИ ДУМАЕТЕ ..? ИЛИ ДЕНЬГИ СЧИТАЕТЕ..? ЗАДУМАЙТЕСЬ И ПУСТЬ В ВАС СТЫД ПРОСНЕТСЯ И СОВЕСТЬ ( ЕСЛИ ТАКОВЫЕ ИМЕЮТСЯ)

12 сен 2021 в 08:58

ГДЕ РАЗНОС ОТ БАБКИ!?!?! 3й раз уже!!! Пусть она лично уберет посторонний предмет с рельс,её должны были этому в Дубае научить!!!

Роман
12 сен 2021 в 10:22

По-моему, должна быть очевидна причина. Рельсы сильно изношены. Подушку рельсов сильно просадили по высоте после ремонта переездов и закатали под ноль в асфальт. Передняя пара лежит на мягком основании за пределами асфальта - контакт колеса с головкой надежный. Рельсы под задней парой просажены. Вагон опуститься не может, т.к. 2/3 длины вагона стоит на жестком основании асфальта переезда. Контакт с головкой рельса нарушается. Результат - сход с рельсов.

Гость
12 сен 2021 в 15:22

Михаила Задорного напомнило про второй девятый вагон, только там в Венгрию ехали)))

Гость
12 сен 2021 в 17:50

Это был рывок! Ну или прорыв!

Гость
12 сен 2021 в 17:56

Виноват опять посторонний предмет...Достал уже всех...

Ыыы
12 сен 2021 в 18:27

Вам не кажется - виноват водитель белого вне дорожного паркетника? Поворачивал бы не с трамвайных путей - трамвай бы проехал нормально

Гость
12 сен 2021 в 21:55

Трамвай транспорт прошлого века! Пока не поздно надо потихоньку избавляться от него, особенно в центре. Освобождать дороги от рельсо-шпалового хлама и столбов с поддерживающей растяжкой, убирать контактную сеть столетней давности. Прекращать шум, грохот и звон железного металлолома.

Гость
13 сен 2021 в 17:14

Это показатель работы Администрации Челябинска, трамваи с уже устоявшейся периодичностью сходят с рельс, хорошо, что все хорошо. Котова это Ваш результат.

Загрузка...