28 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
13 сен 2021 в 15:31

Интересно. В Турции пишут в новостях о дтп на м 5 , в Челябинске например про трамвай , бесконечно сбегающий с рельсов

Даня
13 сен 2021 в 13:53

64 автобус почему битком ходит и редко, раньше ходил каждые 5 минут, сейчас дыры по 20 минут!
Водители не открывают 1 дверь, когда там пусто, а в центре салона как в консервах кильки

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 14:55

А то у нас аварий нет на дорогах м5 каждый день сводки как с фронта.

Гость
13 сен 2021 в 14:42

Турки пишут:

Авария произошла рано утром между районами Яраш и Гёльчук. Туристический автобус с номерным знаком 01 ETE 48, водитель которого Азиз Чаглар потерял управление рулем из-за сердечного приступа, столкнулся со школьным автобусом с номерным знаком 48 AAY 328 под управлением Джихана Д. После того, как окружающие жители сообщили о происшествии в службу экстренной помощи 112, в регион было отправлено множество бригад скорой помощи, полиции и жандармерии. Азиз Чаглар, водитель туристического автобуса, у которого в результате аварии случился сердечный приступ, скончался на месте происшествия. В результате катастрофы пострадали 7 студентов, 41 украинский турист и водитель, всего 49 человек. Стало известно, что состояние 16-летнего студента Полата Ю. тяжелое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 13:13

Главное, чтобы российские туристы не пострадали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 13:41

Даже не припомню новостей о том, что в России автобусы переворачиваются, а вот из Турции такие новости публикуют регулярно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 15:46

Да и пофиг, все-равно наши Натащя и женского, и мужского пола без чувства собственного достоинства будут туда переться, ведь там олинклюзив с дешёвым пойлом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 13:16

Дерёвня

Гость
13 сен 2021 в 13:29

Где воробьи? Где голуби? Не пишу уж про остальных.....((((

Гость
13 сен 2021 в 13:35

Легче верблюду пройти через угольное ушко, чем богатому в рай - новая поправка в конституцию

Гость
13 сен 2021 в 13:17

Ну что бузотеры? Как отдыхать в натовской турции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 13:39

Водитель много курил?

строитель коммунизма
13 сен 2021 в 14:02

я всегда вам говорил и буду говорить - нечего там делать! там не безопасно!! не ценна своя жизнь, хотя бы детей пожалели бы!!! езжайте в сочи и Крым - там такого безобразия нет, так как есть контроль за автотранспортом и кто попало за рулем не ездит!!!

Инкогнито
13 сен 2021 в 16:44

Зачем нам эта новость. Русских среди пострадавших нет. За Россией следите, а не за Турцией.

Сaнитаp
13 сен 2021 в 13:41

Очевидно Едро виновато. Разрешило нашим овальным свалить в Турцию. Так бы попересажали все, целее были.

Адольф
13 сен 2021 в 13:46

Турция не безопасна, летайте в Крым, пацаны!

Загрузка...