21 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
14 сен 2021 в 20:13

Других никого с собой не прихватил..

14 сен 2021 в 19:55

Когда Путин дорогу нормальную построит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 16:54

Он похоже даже без шлема ехал, неужели жизнь не дорога

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 17:56

Кто-то встречал мотоциклиста, соблюдающего скоростной режим? Они для того и покупают мотоциклы, чтобы погонять. Подвергая опасности жизни людей и свои.
Конечно, это их выбор, и главное, чтобы другие не за что не пострадали.
Увы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 17:15

Того кто разлил гудрон, нашли и наказали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 17:16

Ещё бетономешалки когда разливают раствор он так годами колдобинами и лежит на асфальте.

Гриня
14 сен 2021 в 19:17

Не зря в СССР, в ДОСААФ часами заставляли восьмёрки рисовать. А сейчас, вообще учат?

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
14 сен 2021 в 19:22

А кто пострадавшим ремонт оплатит раз он кони двинул? В металлолом его сдать вместе с мотоциклом)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 20:24

Почему возраст водителей пишут, а национальность, семейное положение и количество детей не пишут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 17:07

Пофигу.

Медузот
14 сен 2021 в 19:45

На фуре написано название дивизии СС. Прикольно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 20:46

Так бы всё ничего, но жигули помял, и фаркоп у фуры тоже.

Гость
14 сен 2021 в 22:29

искал смерть и нашёл

Гость
14 сен 2021 в 16:53

Без прав , на трассе , на большом тяжелом мотоцикле !
Вот вам объективный взгляд на работу ГИБДД !

14 сен 2021 в 17:20

Мостик классный, рулевой безбашенный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 18:05

Разве светофор на трассе это нормально?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
14 сен 2021 в 17:34

Если его не привлекали в административной ответственности, значит надо привлечь! Пусть все будет по строгости закона, доставить его в суд, поместить в клетку, зачитать права, привлечь его за превышение скорости, за отсутствие ОСАГО, за попытку проехать на красный, за порчу асфальтового покрытия, принять постановление о назначении административного наказания, арестовать его на пять суток. Мотоцыкл направить на техосмотр, пока его не отменили, а потом на штрафстоянку. Вот тогда в следующий раз подобные нарушители всерьез задумаются, а стоит ли после такого пренебрегать ПДД.

ОТВЕТИТЬ
босс кегебе
14 сен 2021 в 18:50

башкирам привычнее на конях ездить. увы.

ОТВЕТИТЬ
короче
14 сен 2021 в 18:01

Точно дорога в две полосы виновата и котова.

верзун
14 сен 2021 в 18:41

не ври его скорость бопее ё130 и т . д \\\\\и смотрите кто его защищает \\\\\ он сиз единой раще\\\

СашкэБорродачи
14 сен 2021 в 22:16

Права ему выдал молодой бох.

Гость
15 сен 2021 в 00:05

Вроде жалеть нужно. Да и жаль парня.
Но...
Глупости творят люди всех возрастов.
Но помои льются только на молодых.

Фигурант
15 сен 2021 в 07:12

да, башкиры такой народ, смелый и без шлема и без прав... в башкирии все менты берут взятки, за денежки можно и без трусов ездить и даже без головы

Гость
15 сен 2021 в 10:21

скорей всего купил мот в Челябе и погнал к себе в Башкирию. но из-за отсутствия опыта управления тяжелым и мощным мотоциклом перестарался со скоростью (или недостарался с тормозами). плюс отсутствие экипа. я думаю в шлеме-интеграле и мотокуртке живой бы остался. земля пухом!

ольга
14 сен 2021 в 19:57

очень жаль мужчину. очень..
это все наша невнимательность и беспечность
в итоге - трагедия..

Гость
14 сен 2021 в 17:44

Одни совки за рулями.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
14 сен 2021 в 17:30

Памолемся Господу о спасении его души! Пусть убийцы понесут уголовную ответственность и получат максимальный срок!

Тыща чертей
14 сен 2021 в 18:46

Этот парень был из тех
Кто просто любит жизнь (с)

Загрузка...