30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Лариса.
15 сен 2021 в 21:10

Видимо растет просто пустое покление ..живущее в инете .в тик токах и т.п .Я в 13 лет уже столько классики перечитала .много чем интеоресовалась ..фигурным ктанием увлекалась ..И школа тогда другая была .Я помню с какой гордостью мы пионерские значки на красный галстуки сменили .Правда уже в старших классах .выходя из школы -в портфель прятали )) Мы дружили .общались...у всех девчонок подруги были .с кем всем делились ..
не знаю что говорить о нынешних 13-14 летних..так как сын уже взрослый ...
но столько уже таких случаев ....что то происхдит не то .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
15 сен 2021 в 21:12

ГОсть .какая дама в 13 лет ) НЕ смешите

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 21:24

"— Мы не можем ограничить доступ на пожарные балконы. Только мы поставим замки на эти двери, нас сразу оштрафуют пожарные, — уточняет директор УК «Домоуправ», обслуживающей «Академ Riverside», Артем Клименко."

Двери на пожарные балконы можно поставить нормальные, алюминиевые и оснастить их электронным замком (как у домофона), доступным всем жителям. А то гражданин Лакницкий (владелец застройщика Академа "Магнитострой" и по совместительству тесть Артёма Клименко) наставил какие-то фанерные дверки, которые даже зимой не защищают от утечек тепла в доме. А ведь дома получали сертификат о соответствующей энергоэффективности.

ОТВЕТИТЬ
Человек
15 сен 2021 в 21:27

Я в 13 лет куклам платье шила и мечтала стать фигуристкой.....гоняла на хоккейных коньках по снежному насту по деревенским улицам и училась борщ варить и котлеты жарить...

15 сен 2021 в 21:49

Еще школы проверить нужно, учителя многие просто равнодушны к детям или самоутверждаются за счет детей, так у нас поставила три 2 за один урок труда ,так как девочки забыли фартук дома, сидели в сторонке смотрели как другие дети кушают приготовленную пищу -учитель сама с психикой нарушенной.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
15 сен 2021 в 22:18

Россия занимает первое место в мире с большим отрывом по количеству суицидов на душу населения. Есть о чем задуматься...

ОТВЕТИТЬ
Гость Я
15 сен 2021 в 22:38

На подростков большое влияние оказывают инфантильные фильмы, интернет, тик ток и прочая чепуха!!! Обедняя духовно, ломая ценностные ориентиры!
Контент везде соответствующий! И дела нет никому до этого, что пора уже прикрывать доступ ко всякой чернухе

Гость
15 сен 2021 в 22:48

Он и не собирался. Лайки собирает, небось...

Елена Прекрасная
15 сен 2021 в 22:51

А я вот не понимаю в чём могут помочь психологи!? У меня душевная травма,у меня мозг кипит от этого..а какая то тётка будет сидеть напротив и втирать ,,всё образумится.всё пройдёт.всё поправимо,, Нет уж..эти психозы ,нервозы если уж рождаются в человеке то они на всегда.Пройдет время если новые люди,увлечения,цели появятся то и уравновешанней человек становится.А так фигня это все ваши психологи..

ОТВЕТИТЬ
Злой Дед
15 сен 2021 в 23:22

А не надо было строить высотки на месте кладбища домашних животных. Раньше на месте академа были лесопосадки и в них кладбище было. Побеспокоили мертвых животных, теперь мучаются.

ОТВЕТИТЬ
Бабушка
16 сен 2021 в 00:47

Да тяжело терять надежду на будущее,как с таким грехом жить всем дальше,это уже как скелет в шкафу

Ракета
16 сен 2021 в 07:10

Уважаемые родители! Вы детьми заниматься будете или нет?

Гость
16 сен 2021 в 07:10

Запретить высотки !!!

Лариса.
16 сен 2021 в 08:04

Ракета .я тут вспомнила .У одной жнщины на работ дочери тогда 13 лет тоже было .Кстати отчим был .папу девочка давно не видела .он даже алменты не платил .миллион уже должен был .Это к слову о я якобы несчастных мужчинах .которым суд не хочет детей оставлять ).Так вот Кристина жаловалась .что дочь целыми днями сидит в интернете ..не оторвешь . .И говорила тоже .что за дети растут .мы то дома сидеть не хотели .-к друзьям ..погулять рвались .быстрей уроки выучить только .

Дохлый пони.
16 сен 2021 в 08:47

Этот не прыгнет, успокойтесь. Когда хотят свести счёты с жизнью не кричат об этом на каждом перекрестке и не ждут полицию и спасателей.

Доктор_Чел
16 сен 2021 в 10:50

Страна добывает ресурсы для других стран. Много людей не нужно. Отсюда и все действия, которые приводят к таким последствиям. Тот, кто поставит поток информации (интернет и СМИ) под контроль - тот и будет хозяином государства.

Гость
16 сен 2021 в 11:05

Нужно запретить Академ Риверсайд

Здравый смысл
16 сен 2021 в 16:35

"упавшая намоченной женька Майорова планирует провести в конце месяца встречу со специалистами и психиатрами."

педофилов она уже пробовала гавкать про казнь - что то пошло не так...
теперь майорова хочет встречаться со специалистами?! опять пустышка?
Хорошая профессия на стуле штаны протирать?

Гость
17 сен 2021 в 08:49

Мне другое нравится: "мы не можем ограничить доступ на пожарные балконы..."
Естественно вы не можете! Что вообще за манера такая, если кто то повесился на турнике, запрещать турники?

124
22 сен 2021 в 09:30

Осень Осень....