1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
22 сен 2021 в 18:12

По моему слово кампус и город Пермь не могут находиться в одном предложении.

Фото пользователя
20 сен 2021 в 12:57

Причем здесь травматика? Он в своем письме пишет про огнестрел.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 18:06

Почему гаишнику дали только орден мужества, по моему здесь больше поводов для героя, чем у упавшего с горки.

Гость
20 сен 2021 в 17:13

Запретить продавать оружие дятлам до 30 лет.
Всё, вопрос шутинга в учебных заведения будет решен на 99%.

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
20 сен 2021 в 12:48

Думаю, что есть режиссёр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 12:46

Я уже не хочу, чтоб мои дети посещали школы и вузы...чтотне говори, но в СССР дети посещали школы и университеты не боясь, что их пристрелят

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 20:28

Ну кто не обращает внимания на национальность этих всех стрелков????

ОТВЕТИТЬ
гость
20 сен 2021 в 12:58

это что за инструкцию выложили? удалите текст!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 12:49

Лихо от результатов выборов отвлекают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 12:44

куда катимся, молодежь с ума уже сходит, психологи где вузовские, почему не ведется работа не только в этом вузе, а в школах и тд. кто выдает разрешение на оружие, ужас просто. соболезнование родным погибших деток.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
21 сен 2021 в 14:01

Только в Ресурсии когда что то происходит , пострадавших везут в столицу ,
Т.к. регионы за 20 ле т высушены до мумий )))))))
Мсе более менее работает в Московии....а дальше , дальше замкадье....... деревня.....😂😂
Вот я представляю...как в США например , пострадавших с одного берега Океана перевозили бы в Вашингтон....... Там Штаты , большинство, самодостаточны , и концентрация ресурсов, финансовых, трудовых и д.р. внутри штатов..... поэтому много развитых городов ........
В рашке что не случиться.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 14:29

Мне вот что интересно - у нас другие тяжело больные не заслуживают лечения в Москве? А еще другой вопрос - а что у нас такое с медициной, что тяжелые случаи только в Москве лечатся?

ОТВЕТИТЬ
челябинец
20 сен 2021 в 18:09

очень литературнограмотно написано.... сомнения вызывает это послание и , конечно, его надо удалить из общего доступа как инструкцию... сценарий кто-то другой пишет... страшно...

Гость
21 сен 2021 в 12:43

Власть защитить нас не может. Защищает только себя.

Гость
21 сен 2021 в 13:47

Т.е. в регионах врачей не осталось? Вот она Рассея.

Гость
20 сен 2021 в 12:47

После Казани, ни одно тело чиновничье в министерствах, за бардак в учебных заведениях не ответило и сейчас будет тоже самое, безнаказанность, это начало всех проблем .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 12:46

После керченской трагедии ничего так и не было предпринято, как всегда одни обещания Едросов.

Гость
21 сен 2021 в 10:45

А зачем это в Челябинске?

Гость
21 сен 2021 в 10:49

У молодёжи в этой стране простой выбор - или прожить рабом бессловесным, или сотии с ума, если не устраивает первая перспектива.

Гость
20 сен 2021 в 19:33

С крыши прыгают, людей стреляют - все от того что нет будущего и перспективы у молодежи. Кучка паразитов прихватизировала все в стране - остальным только на кладбище дорога открыта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 12:45

Что, опять "штурмовые системы хатсан и ланкастер"? Опять ждать закручивания гаек для адекватных владельцев? Или на этот раз совсем разоружать собираются? И почему то аккурат после выборов. Хммм... как интересно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 12:47

Да потому что государство не работает с молодежью!!!
В наших городах даже досуг им не могут организовать, места не могут им найти и выделить! Шляются они как не прикованные, то в ТРК, то по раздолбаным дворам, то в подъездах. ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ, И У НИХ ЕСТЬ ПОТРЕБНОСТИ В ОБЩЕНИИ!!! Грусть...

ОТВЕТИТЬ
Гость 74
21 сен 2021 в 22:46

1 млн рублей компенсация от государства. 1 человеческая жизнь. Если самолет разбивается 3 млн рублей компенсация. Средний автомобиль стоит дороже человеческой жизни. Те кто принимает решения о компенсации не ездят на автомобилях за 1 млн. рублей

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
20 сен 2021 в 13:00

И снова...зачем в таком возрасте оружие выдавать ..

Мария
20 сен 2021 в 23:26

Власти только 😛😛😛глаголят.И только. Страшно так Жить!!

20 сен 2021 в 23:46

По слухам:убийцу убили.А по видео ранили..Кто знает что с ним все таки?В таком возрасте разрешение на оружие выдавать,уже преступление!Деньги правят миром,понятно..(((

Гость
21 сен 2021 в 12:19

Преподаватель вообще как с неба свалился, им крупно повезло, а делать из него бесстрашного героя не нужно.

Аспирант
21 сен 2021 в 12:51

ЭТО вход в УНИВЕРСИТЕТ???????? "а этот сарай корпус ВУЗА??????? не мудрено, что там у кого то крышу срывает......какой кошмар😱😭

Гостья
21 сен 2021 в 14:31

с педагогом истории не повезло студентам...

Гость
21 сен 2021 в 22:02

Опять всем пива за счёт заведения...

Гость
22 сен 2021 в 13:56

Не цветы надо носить, а детей своих воспитывать нормально, уже на улицу страшно выходить- то там стреляют, то избивают- поколение моральных уродов выросло.

гость Галина
23 сен 2021 в 23:49

НЕ очень понятно , зачем то комменты все попереставляли и убрали много, Зачем?

Гость
20 сен 2021 в 12:27

С прошлого скулшутинга власти так ничего и не предприняли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 12:39

На одном видео аврень с пистолетом без каски, на другом видео с ружьем и в касе. Чертовщина какая то

Иуда
20 сен 2021 в 14:32

Не понимаю, некоторых вещей что за тупой вопрос закон по сути не поступил в 18 лет можно спокойно получить оружие, во вторых ну в принципе большой мальчик идет с игрушечным дробовиком, ну мы же равнодушные, если бы кто нибудь подошел и присек бы эту тему может не было бы этого инцидента, молодцы ребята!

Гость
20 сен 2021 в 18:39

Не много ли их развелочь как под копирку? Надеюсь ствол у него был как у казанского той марки и модели

Гость
21 сен 2021 в 11:10

Зачем продают оружие таким молодым людям. Какая трагедия. Соболезнования и сил близким.. Это не обьяснимый зверский поступок. На сколько можно воспитать жестокость, вырастить чудовищного человека. За что он так не любил людей? Родителям отвечать только на эти вопросы и отвечать за него, когда дети грубы и жестоки это воспитание родителей в первую очередь.

Гость
22 сен 2021 в 16:56

А почему не среагировали в тот момент, когда он по проезжим машинам начал стрелять еще во дворе своего дома?

Гость
22 сен 2021 в 18:36

Срочна опросить всех живущих в Перми и поблизости. И обязательно узнать, как жил, рос, какал в конце концов.

Гость
22 сен 2021 в 18:36

Да никому уже неинтересно. Давайте про кавид что ля.

Гость
22 сен 2021 в 19:13

Допросить всех с момента его рождения!

Гость
25 сен 2021 в 01:28

А где были хваленые путенские спецслужбы или если не репостил против царя, то им не интересно было?

Богатый мальчик
20 сен 2021 в 15:36

Ага, а стрелок-то патлатый. Наверняка слушал металл или рок - это музыка дьявола, музыка ада и сатаны. Наверняка играл в кровавые игры на кудахтере. Решил применить знания в реальности.

ОТВЕТИТЬ
Aдольф
20 сен 2021 в 14:16

он категорически был не согласен с итогами выбаров

ОТВЕТИТЬ
Богатый мальчик
20 сен 2021 в 15:30

СБЕР изменил лого, забавно. Наверное, у погибших были кредиты в сбере, а возвращать теперь некому. Действительно, трагедия для грефа.

123
20 сен 2021 в 23:14

ГеннадЬевна!!! Грамотеи! )))