3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
21 сен 2021 в 16:04

Я уже писала ранее, когда речь шла о казанском ублюдке (не надо называть их стрелками - им это очень льстит). Оборудуйте в каждом классе/аудитории сейф, разместите там по дробовику, научите препода пользоваться (только перед этим проверьте всех досконально на отсутствие псих.оклонений), распространите эту информацию в новостях, как о новой мере пресечения подобных трагедий и количество уродов, желающих пострелять по живым мишеням, резко убавиться.

Да, и еще фан-группы, в которых поддерживают этих дегенератов (называют красавчиками, скидываются им на адвокатов) признать экстремистскими и штрафовать их организаторов и участников (или их родителей).

босс кегебе
20 сен 2021 в 19:30

во время изменения пенсионного законодательства произошел расстрел школоты в крыму. во время выборов произошел расстрел студентов в перьми. слава богу что от взрывов домов отказались. но внимание людишек надо же чем то отвлекать. страшно представить что в год перевыборов ввп будет. войска в афганистан введут?

Хех
20 сен 2021 в 12:20

Ну, теперь и травматику запретят. Иной ведь логики не будет.

гость
20 сен 2021 в 12:38

что то парни совсем девчонкам не помогали, когда они там все прыгали. Мда....

Гость
20 сен 2021 в 19:03

Керченский, казанский, пензенский, это что ?
как понимать ?
каждому городу по стрелку ?

гость
20 сен 2021 в 12:04

Да травматика ерунда... пулькой резиновой и крысу не убьешь... молоток и то опаснее

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 12:23

Погибшие уже есть(((

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 сен 2021 в 12:21

И в Перьми отопление людям не дали? Совсем от холода с ума люди сходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 13:46

Конечно, оффтоп, извиняюсь. Но непонятно, как люди, прыгающие с такой высоты (на видео) потом встают и ходят вообще? Переломы ног неизбежны при такой высоте падения

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 12:13

кошмар какой-то

Гость.
20 сен 2021 в 12:12

Они не звали что у него травмат, вот начали прыгать.

Гость
20 сен 2021 в 12:31

Россия! Победа!

Сын Солнца
20 сен 2021 в 12:38

Как выборы не пройдут....... так то Кемерово -вишня....то самолет....то метро....то Стрелки какие нить.....
Прям совпадение за совпадением.......
вчера только морили ...что недельку горячую сделают......

Денис
20 сен 2021 в 12:45

Какая травматика? Это боевое ружье. Те кто пишет статьи, камон, пора образоваться чуть чуть

гость
21 сен 2021 в 12:55

Ребята переломались, наверное...вот блин

Гость
5 окт 2021 в 20:02

Сотрудники полиции были награждены и повышены кажется в звании. Младший лейтенант Калинин Константин получил орден мужества - именно он разоружил террориста. И старший лейтенант Макаров Владимир получил медаль за отличие в охране общественного порядка - он вызывал подкрепление и помогал в эвакуации людей. Вот только вопрос. Почему останавливать вооруженного до зубов террориста пошел младший лейтенант, совсем еще пацан. А вот старший по званию, старший по годам и по опыту товарищ, остался вызывать подкрепление? Вспомнил случай произошедший с моим знакомым в лихие 90-е годы. Он тоже тогда еще совсем пацан, только устроился на работу в милицию в дежурную часть. Поступил сигнал тревоги из банка. Он выехал вместе с начальником смены (майором зрелых лет). Когда подъехали к банку, этот майор послал в банк пацана, посмотреть что там случилось. А сам стоял за уазиком. Все обошлось - была учебная тревога.

Гость
20 сен 2021 в 12:05

Результаты выборов на кого-то так подействовали ?

Гость
20 сен 2021 в 12:17

Выборы прошли, принимайте реальность

керамбит
20 сен 2021 в 13:19

Решение есть, я ведь уже об этом писал - запрет гражданского оружия и полный контроль над охотничьими стволами. Хочешь уток пострелять - бери ствол с обязательным ГПС или что там щас, глонас, тебя контролируют, в какие леса ты поехал, пострелял - едешь назад и сдаёшь оружие в полицию. "Чипирование" стволов не сложнее, чем чипирование мосек. По поводу конкретной трагедии - вопрос серьёзный и нужно изучать психику преступника.

Адольф за Единую Россию
20 сен 2021 в 12:09

Тем временем Единая Россия побеждает на выбарах. Национал-предатели пышут злобой, но ничего не могут сделать!