5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
керамбит
20 сен 2021 в 19:30

Рад за старика. Лишний раз урок - стихия сильнее человека.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 сен 2021 в 21:05

Ему 82 г, всяко бывает. МЧС молодцы.

Гость
20 сен 2021 в 23:16

Пенсы огонь у нас, что и говорить... завидую им, мы дрищеватее будем.

Гость
20 сен 2021 в 18:36

Злые мерзкие коментаторы

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
20 сен 2021 в 23:14

моряк с печки бряк

Гость
21 сен 2021 в 02:06

Удочки где твои, рыбак? Никакого рыболовного снаряжения в кадре. На таких лодках обычно сети ставят, а не рыбачат.

Сергей
20 сен 2021 в 19:15

А второго весла не было ?)))))
Понимаю если сильная волна с одним веслом плыть тяжело , но на второй день почему не поплыл когда стихло ?)
Почему не смастерил второе импровизированное весло,на островах полно древесины

ОТВЕТИТЬ
Медузот
20 сен 2021 в 23:24

Нож видать от акул отбиваться...

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
20 сен 2021 в 21:54

Вот молодец дедок в 80 лет по островам плавает рыбачит, вы же под себя на диване будете лежать и мычать.

Родина текслера в опасности
21 сен 2021 в 00:41

Мореман и без спичек и тушенки

Гость
20 сен 2021 в 18:07

Моряк тоже мне нашелся, по пьяни весло потерял и как результат.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 сен 2021 в 18:17

А со вторым веслом что? Или как настоящий русский: "одно сломал, второе потерял" 😉

Гость
20 сен 2021 в 20:15

а потом за недоумство выставить ему счет за сожженый бензин ,за трудодни спасателей и прочее...чтобы башка не болталась...были бы это подростки-недоумки-я бы понял,а тут же опытный моряк,как он говорит...знает,что на воде всякое случиться может....че не взял с собой элементарный джипис-маяк водонепроницаемый? или хотя бы просто телефон? зачем решил,что в одиночку выжить проще?

Гость
20 сен 2021 в 22:55

Вроде не маленький, а пошёл на лодке с пустыми карманами, даже без спичек или зажигалки
Как-то легкомысленно, не июль всё таки.
При наличии ножа мог бы весло починить.
Скорее всего, все беды - от 82 -х лет. Голова возвращается в детство - отсюда и беспечность.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 20:26

Видно же что лодка пустая, нет ни удочек ни спининга. Дача у него там, вот и сетует потихоньку.

Зато на Аргазях отдохнул, бесплатно!
А многие кучу денег отдают там за отдых

20 сен 2021 в 17:39

Браконьер, а не рыбак.. Сети ставил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 20:24

приятный мужик, хорошо что жив

Иван
4 окт 2021 в 17:03

а дед привитый? все без масок стоят фотосессия у них

Гость
20 сен 2021 в 18:30

В 82 года надо быть осмотрительнее. Иначе можно стать жертвой навальни!

Гость
20 сен 2021 в 18:53

"Моряк вразвалочку сошел на берег, как будто он открыл пятьсот америк"...

Поэт Незнайка
20 сен 2021 в 19:14

Чесал в свое время он пузо,
Новоявленный Чарльз Бронсон.
Хотел он стать Робинзоном Крузо
А чуть не стал Билли Бонсом.

Антижлоб
20 сен 2021 в 18:58

Почему я должен оплачивать спасение старого браконьера? Надеюсь, моя любимая Единая Россия поквитается с этим наглецом. Например, на пару годиков поднять ему пенсионный возраст.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
20 сен 2021 в 18:40

Пенс чо не мог 4,5 км проплыть вплавь? Ох уж эти пенсионеры, лишь бы внимание привлечь своими проделками! Счёт ему выставьте чтобы знал как спасателей от домино отрывать!!