18 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)

21 сен 2021 в 09:28

Может надо проверить компетентность и работу психологов и психиатров, которые справки на оружие выдают всем подряд? Они вообще проверяют человека, смотрят?

Вася
21 сен 2021 в 10:13

Давайте развивать спорт, создавать новые рабочие места, изменим программы телепередач на ТВ, изменим отношение учителей к ученикам. Если человеку интересно жить, заниматься спортом, ходить в театр, на спортивные мероприятия, если у него интересная работа, этого никогда не случится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 11:18

Я догадываюсь, кого он хотел бы замочить...
Но туда не подступиться.
Пошёл туда, куда вход свободный.

Гость
21 сен 2021 в 15:51

Бабушек пенсионеров на вахтах замените уже на специализированных охранников, будет хоть какая то гарантия.

Гость
21 сен 2021 в 15:57

ЧОПы необходимо для охраны привлекать, у нас в любое учреждение с детьми зайдешь, одни бабули сидят чай пьют.

гость
21 сен 2021 в 16:00

А что они могут предпренять следующего стрелка

21 сен 2021 в 18:36

ГОЛОВЫ И ДУШИ НАДО ЛЕЧИТЬ У НАС У ВСЕХ ... А У ДЕТЕЙ ТЕМ БОЛЕЕ , НО ВЛАСТИ НЕКОГДА - НАДО НЕДРА ДЕЛИТЬ МЕЖ СОБОЙ....

21 сен 2021 в 19:09

ЛЮДИ , ГРАЖДАНЕ - ДЕЛО НЕ В РУЖЬЕ А В СИСТЕМЕ , КОТОРАЯ В РОССИИ...
МОЖНО ПО 2 ТАНКА ПОСТАВИТЬ ВОЗЛЕ КАЖДОЙ ШКОЛЫ ... ВАМ ЧТО ЛЕГЧЕ БУДЕТ ЕСЛИ РЕБЕНКА НЕ В ШКОЛЕ УБЬЮТ А ВОЗЛЕ ШКОЛЫ..? ДЕЛО В БЕЗДЕЛИИ ВЛАСТИ... ВЛАСТИ НЕКОГДА ЗАНИМАТЬСЯ ПРОБЛЕМАМИ НАРОДА...НАПРИМЕР - АННА КУЗНЕЦОВА ( ПО ДЕТЯМ ГЛАВНАЯ В РОССИИ) .. ДЕТЕЙ УБИВАЮТ И НАСИЛУЮТ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ ...НО ЕЙ НЕКОГДА ОНА В РЕКЛАМЕ " ЕДИНИОЙ РОССИИ " СНИМАЕТСЯ... И ТАК ВО ВСЕМ.. И СОВЕСТИ ЕЩЕ НЕТ - НИ ОДИН ЧИНОВНИК НЕ УВОЛЕН И НЕ ПОДАЛ В ОТСТАВКУ.. ИМ ВСЕ РАВНО НА НАС.. СИСТЕМА СГНИЛА И ГНИТЬ БУДЕТ ЕЩЕ МИНИМУМ 5 ЛЕТ ( Я ПРО ГОС ДУМУ) . ..

21 сен 2021 в 19:54

ЛЮДИ , ГРАЖДАНЕ - ДЕЛО НЕ В РУЖЬЕ А В СИСТЕМЕ , КОТОРАЯ В РОССИИ...
МОЖНО ПО 2 ТАНКА ПОСТАВИТЬ ВОЗЛЕ КАЖДОЙ ШКОЛЫ ... ВАМ ЧТО ЛЕГЧЕ БУДЕТ ЕСЛИ РЕБЕНКА НЕ В ШКОЛЕ УБЬЮТ А ВОЗЛЕ ШКОЛЫ..? ДЕЛО В БЕЗДЕЛИИ ВЛАСТИ... ВЛАСТИ НЕКОГДА ЗАНИМАТЬСЯ ПРОБЛЕМАМИ НАРОДА...НАПРИМЕР - АННА КУЗНЕЦОВА ( ПО ДЕТЯМ ГЛАВНАЯ В РОССИИ) .. ДЕТЕЙ УБИВАЮТ И НАСИЛУЮТ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ ...НО ЕЙ НЕКОГДА ОНА В РЕКЛАМЕ " ЕДИНИОЙ РОССИИ " СНИМАЕТСЯ... И ТАК ВО ВСЕМ.. И СОВЕСТИ ЕЩЕ НЕТ - НИ ОДИН ЧИНОВНИК НЕ УВОЛЕН И НЕ ПОДАЛ В ОТСТАВКУ.. ИМ ВСЕ РАВНО НА НАС.. СИСТЕМА СГНИЛА И ГНИТЬ БУДЕТ ЕЩЕ МИНИМУМ 5 ЛЕТ ( Я ПРО ГОС ДУМУ) .

Загрузка...