30 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (281)

Тот случай когда соседи отказались умнее и смекалистее чем полиция и УК. Стыдобища конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 14:42

Так сдыхают настоящие русские, которые со всеми родственниками расплевались. Ну в какой еще нации такое возможно??

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
21 сен 2021 в 14:42

У меня сосед так утонул в ванной. Квартиру топило с 10 вечера, до 6 утра! Управляющую компанию кое-как дозвались. Ни участковый, ни Полиция не соглашались вскрыть дверь, хотя мы слышали и сверху и снизу, что в ванной утонул человек! Только по звонку вышестоящим в полиции , через знакомых, удалось добиться, чтобы мчс решили войти в квартиру! Очень спорный закон! Я звонила когда и спрашивала, а когда без родственников заходят, только когда появится специфический запах? Мне ответили, что да!!! Это ужасно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 14:45

Посмотрите на фото квартир, все старенькое, зашорканое... Люди ни в состоянии косметический ремонт сделать. Выживают как могут - вот она путенская современность 17 лет плавного падения страны в нищету.

ОТВЕТИТЬ
Кто-то
21 сен 2021 в 14:54

Полиция в легкую может разыскать родственников. Или это ФСБ только может? Опять же, за 2 года родня не спохватилась. Значит, одинокая.
Но, если нашим органам надо, любую статью подведут для вскрытия квартиры. И не надо лохматить бабушку!

Гость
21 сен 2021 в 15:00

Сейчас мрази из ЖЭКа и адм будут ее квартиру как вымороченное имущество между собой делить

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 15:06

«ДЕЗ Калининского района» нам открыто сказали: «Горячей воды не ждите, пока не найдется хозяин».
ДЕЗ Калининского района ТУХЛАЯ КОНТОРА !!!

Гость
21 сен 2021 в 15:12

Интересно как голосовала эта пенсионерка

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 15:14

Все, что нужно знать о работе нашей полиции. Если бы соседка не заглянула через балкон, так бы и не вскрыли дверь.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 сен 2021 в 15:37

А если бы случайно труп не увидели жильцы, то так бы до конца своих дней сидели бы без горячей воды. Идиотизм. В советские времена вызывали участкового милиционера, представителей ЖКХ, вскрывали дверь с понятыми и никаких проблем.

ОТВЕТИТЬ
Лука
21 сен 2021 в 15:41

НЕВЕРЮ!
2 года бабка не платит коммуналку - и ДЭЗ Калининского района свои бабки с бабки не попытался урвать?
НЕВЕРЮ!

ОТВЕТИТЬ
Лука
21 сен 2021 в 15:55

То, что бабка проголосовала - Я НИ НА МИНУТУ НЕ СОМНЕВАЮСЬ.

Уральский Нефильтрованый
21 сен 2021 в 16:10

Тихо жила. Тихонечко умерла. Мда. Мир праху. Сейчас и родственники/наследники найдуться.

Гость
21 сен 2021 в 16:20

А на часах 10 сентября

онекдот про выборА
21 сен 2021 в 16:42

ну на выборАх успела, надеюсь, проголосовать за ядро?

Гость
21 сен 2021 в 16:54

долги за комуналку с пенсии списывали что ли , а остальные где деньги тогда.

Гость
21 сен 2021 в 16:55

Всякое бывает)

Лина
21 сен 2021 в 17:07

У меня так бабушка лежала и медленно умирала пока возле двери стояли мы скорая помощь мчс и ждали все участкового когда оказалось что оказывается без него нельзя вскрывать дверь , а был инсульт если бы вовремя открыли спасли бы!!!

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 17:10

2 года пролежал труп, капец

ОТВЕТИТЬ
Сирена
21 сен 2021 в 17:12

В нашем доме много сдается квартир. Есть квартиры,которые просто стоят закрытыми. У меня от каждого собственника по таким квартирам есть телефоны. На всякий пожарный. Однажды пришлось квартиру вскрывать( бабушка не смогла встать). Вызвали МЧС. После приехала скорая и наряд полиции. Вот так собственно мы попали в квартиру

Гость
21 сен 2021 в 17:40

Если бы никого не затопила, так бы дальше и лежала неизвестно сколько лет...

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 17:44

Неужели данный участковый продолжит свою работу? Как такое возможно, что люди две недели сидят без горячей воды, и вынуждены сами по балконам лазить и в окна заглядывать, а этот гражданин стоит и не чешется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 18:17

Как обычно, пока петух не клюнет, никто ничего делать не хочет. Сколько бы еще тело пролежало, если б не заглянули соседи

Гость
21 сен 2021 в 18:40

Ищут только протестующих, и только к ним в квартиры ломятся. Остальной быдляк их асех не интересует, потому что от него нет угрозы пожизненному воровству..
Что непонятного?

Челябинский пельмень.
21 сен 2021 в 19:13

Волшебная вода сотворила чудо! А так бы и 10 лет прошло и 20.........!

Гость
21 сен 2021 в 19:16

Да, печальная история. Социальные службы куда смотрят? Казалось бы, они должны заботиться об одиноких пенсионерах

ОТВЕТИТЬ
Ракета
21 сен 2021 в 20:01

я же говорил! ищите в квартире!

21 сен 2021 в 20:54

Наша соседка подозрительно не выходила из квартиры. Я стала сильно стучать в дверь и в ответ слышала глухой стук. Поняла, что ей нужна помощь. Вызвали родственницу, МЧС, скорую и вскрыли дверь. Оказывается, ей стало плохо в кухне , она упала и не могла сама встать. Так спасли ВН

ОТВЕТИТЬ
Саймон
21 сен 2021 в 21:48

Все готовы осуждать полицию, мчс, правительство, зато никто не понимает как на самом деле бывает...я думаю в мчс поступает сотни звонков от всяких "бдительных гражан" которые просят вскрыть квартиру...а потом хозяева кварир такие же умники как вы все тут, начинают писать жалобы на Порядочных мчсников, полицейских итд...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 22:04

как для чего столько структур а кто денешеку собирать будет😠 там чуть чуть и здесь чуть чуть и уже ХОРОШОООО

Виктор
21 сен 2021 в 23:20

Вот , наша полиция. Все похер.

Артур
21 сен 2021 в 23:33

Ну да, ну да, у нас ведь как говорят: нет тела - нет дела ...

Гость
22 сен 2021 в 00:15

А почему за 2 года никто не заглянул через смежный балкон? Чего ждали?

Гость
22 сен 2021 в 06:09

За полтора- два года никто из соседей не учюял запаха от разложения трупа? -бред какойто .

Гость
22 сен 2021 в 07:40

Как можно было не учуять вонь разлагающегося трупа?!

Гость
22 сен 2021 в 07:52

Это нас уже сделали за 30 лет безразличных бездушных потребителей как на Западе. Моя хата с краю, я самый самый, а остальное меня не касается. Что за стеной меня не касается, пока не начнут топить или поджигать.. Все прогнило начиная с верха . Вы сами выбираете себе власть. Живите и наслаждайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 08:16

До ковида ещё умерла?

Гость
22 сен 2021 в 09:52

Это просто ужасно.Как так? Соседи то тоже мертвяки? Два года !!!! И никто никто ничего не заметил.Ужас!!!!

Людмила
22 сен 2021 в 10:07

Раньше такого не было ,всех соседей знали ,телефоны тоже всех соседей были ,а сейчас все живут за плотно закрытой дверью и ничего,и никто их не интересует.2 года соседку не видели ,да и ладно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 13:37

Такая же ситуация на Пограничной, 19,тоже никто не открывает, 3дня холодной воды нет!

гость
22 сен 2021 в 21:13

Это как надо было прожить жизнь, чтобы о тебе родственники 2 года не вспоминали

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 21:12

Во-первых, когда умерла эта бедная бабуля при разложении тела не было запахов?! Да я ни разу не поверю. Воню бы стояла на весь подъезд. Какого, спрашивается *нецензурное слово*?!
Во-вторых, если её искали её подруги, друзья, неужели за пару лет не могли догадаться к соседке зайти и попросить её заглянуть вместе в её квартиру?! Что за тупость?!
Пусть душа бабушки покоится с миром, её нужно похоронить по-человечески.

Гость
23 сен 2021 в 22:45

мы живем в городе братской любви

интересно а пенсию за нее наверное из пенсионного фонда кто-то таки и получал.....

Анжелика