4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

21 сен 2021 в 14:39

Если бы у людей было оружие, они бы смогли себя защитить.
Такого количества жертв и пострадавших не было бы...

ОТВЕТИТЬ
Кто-то
21 сен 2021 в 14:58

И ведь ни одна правоохранительная служба не вздрогнула: человек в открытую писал, что идет на смерть свою через убийство других.

Лариса.
21 сен 2021 в 14:59

Гость .до 3- х лет женщина находится дома в декрете с ребенком .Кто не дает им заниматься ? Но у нас последнее время .судя по здешним статьям . приветствуется .что женщина в декрете занимается бизнесом ..И нередки комментарии от мужчин .что женщина дома .воспитывающая ребенка -нахлебница и сидит на шее у мужа .О каком воспитании детей вы говорите .если в части общества такие настроения .?Тем боле читала .что детей сейчас и в 1.5 года отдают в садик ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 16:26

где то прочитал,и по моему это правильно сказано - " вот у этого нет ноги,а у этого - глаза...а у этого нет души"....вопрос есть к разрешительным органам и к органам надзора вообще- почему я,20 лет проработавший в правоохранительных органах,в разрешительной комиссии по оружию,должен доказывать что я могу приобрести ствол для охоты,а какой то 18 летний юнец делает это вполне спокойно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2021 в 20:23

Константин Калинин - герой!

СашкэБорродачи
21 сен 2021 в 21:55

Гаишник молодец, предотвратил еще больше жертв, повысить в звании и премию в 3 миллиона выплатить, заслужил.

Олег
22 сен 2021 в 06:36

Калинин- молодчина, жить ему 100лет и не болеть никогда)

ИДИЛИЯ
22 сен 2021 в 15:49

Очень интересно, почему данные особи не идут на войну? А что вызвался бы добровольцем, отправили бы куда надо, почему бы и нет. А то стрелять по безоружным людям мы можем "они же все равно когда нибудь умрут", а по врагам "страшно"...

23 сен 2021 в 11:33

Одно меня в нём восхищает: это человек слова. Ещё будучи подростком, он сказал своим обидчикам "Я вас убью", и ведь не соврал. Несколько лет жизни готовился к этому дню. Скорее всего, последний патрон и для себя отложил. Но, с другой стороны, мы все каждый божий день сталкиваемся с негативом со стороны других людей, друг друга. Даже сами порой обижаем других и не замечаем этого. Но сдерживаем себя, не хватаемся за ножи и пистолеты. Это неприятно, мерзко и унизительно. Но как говорят, "Бог терпел и нам велел".

Анастасия
28 сен 2021 в 10:24

А смысл - не пускать в учебные заведения посторонних, даже родителей? При таком "фильтре" пермский стрелок отлично попадает внутрь учебного заведения.

Гость
28 сен 2021 в 19:08

Хочу сказать, что меня в школе очень сильно травили одноклассники. Иногда хотелось их смерти, но не убить, а чтобы они сами. И двое из класса, кто сильнее других мне нагадили в душу, погибли. Поэтому каждый, каждый, кого обидели, помни: Бог всегда всем воздает.
А матери таких "героев", всяких маньяков вот всегда, ВСЕГДА ПОРАЖАЮТ! он был хороший мальчик, тихий... Как будто ты блин реально не понимаешь, что произошло...

Гость
1 окт 2021 в 22:19

Если это было где то опубликовано за стуки до этого почему никто ничего не сделал, значит сами виноваты раз не пытаются как то предотвратить такие ситуации