17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)
21 сен 2021 в 20:12

Жесть конечно, в 14 лет уже свинчивает из дома... и никто уже не указ. Давай находись и берись за голову, слышишь!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 20:42

Хоть бы нашлась живой и здоровой.

Гость.
21 сен 2021 в 21:01

Девочка милая, вернись скорее домой.Ты сама когда нибудь станешь мамой и поймёшь как тяжело терять ребёнка.Для твоего папы ты самая родненькая и любимая доченька.А если ты останешься без папы, всем будет на тебя пофигу.Вернись , не мучай папу.

Гость
21 сен 2021 в 19:10

Да дети пошли, раньше и конфликты были семейные, но старались решать дома. Слова лишнего теперь не скажи, чуть что психологическая травма, сразу на улицу бегут. Кроме родителей по сути ни кому не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 19:13

Всегда тяжело читать такие новости ...

Гость
21 сен 2021 в 21:03

У вас уже не сайт, а сводка происшествий. Это грустно когда трагедии происход, но надо давать и позитива. У вас проскакивают хорошие статьи где в людях ещё есть добро и они готовы помогать : человеку, животным и природе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 20:31

Да, она не "такая"...всего на 2 дня уходила несколько раз, подумаешь...Искали одну девочку "не такую" из СНТ "Вавиловец", симку выбросила и уехала за тыщу километров...потому что тоже "не такая", а такая же, как и родители.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2021 в 19:15

Смелая девочка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 19:07

Дети совсем безбашенные стали

ОТВЕТИТЬ
Челябинский пельмень.
22 сен 2021 в 01:42

Лечить нужно! Синдром бродяжничества лечится в психиатрии!!! Слышал про такие случаи,бывает,что люди пропадают так вот на годы.......

Танюшка1
21 сен 2021 в 20:54

Это модно стало водить детей к психологам, психиатрам. Как же наши родители жили без этого раньше и переживали с нами наш переходный возраст. А сейчас с детства затыкает ребёнка телефоном, откупаетесь в магазинах лишь бы не истерил и не мешал. Очень хочу надеятся, что с девочкой всё в порядке и отец извлечёт урок из этой ситуации. И вместо того, чтоб тащить к психиатру, сходит с ребенком в кино и начнёт больше уделять внимания. Должно быть понимание, что дом это защита и безопасность, это где тебя любят и понимают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 19:32

Модеры, вы по каким принципам фильтруете? Чем больше гадости, тот комментарий и публикуете?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
21 сен 2021 в 19:12

Зачем ее искать, взрослая уже девка, через год сама прибежит просить денег на коляску, подгузники и детские смеси. Так что копи пока денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 20:22

Мне интересно, почему, когда пропал участковый на велосипеде, его сразу же вышли искать 900 (девятьсот!!) полицейских? А когда пропала просто девочка, то ее неделю никто не ищет? А чем участковый лучше девочки?

ОТВЕТИТЬ

Отец, видимо, на работе пропадает целыми днями, ребенку не может уделить должное внимание, и вот результат.

Гость
21 сен 2021 в 20:24

Отпросилась в туалет... В день исчезновения должны были идти к психиатру.. что за условия вообще были у ребенка?

Фото пользователя
21 сен 2021 в 23:18

Все те же на манеже.

Адольф за Единую Россию
21 сен 2021 в 19:17

Забухала с пацанами, зачем ее искать, денег захочется сама вернется!

Гость
21 сен 2021 в 19:14

"Мать девочки умерла три года назад от двухсторонней пневмонии. " Так с какого года коронавирус?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 сен 2021 в 19:15

Это что в порядке вещей, что 14-летний ребенок убегает из дома на пару дней, неизвестно где и чем занимается? Вот неделя - это уже многовато. Отцу вообще наплевать на ребенка?

ОТВЕТИТЬ
Ёжик в тумане
21 сен 2021 в 19:21

Наркоконтроль вызывайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 22:24

Проблема у отца ... долгоиграющая.
Но - чужая семья - потёмки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 20:00

Девочка от хорошего папы не уйдёт, из дома. Даже убежала без оглядки. Что то мужчина не договаривает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 20:01

А, бабушки то есть у девочки? Не написали.

гость
21 сен 2021 в 20:13

С 2016-17 г

Гость
21 сен 2021 в 21:51

Это что мода такая водить детей к психиатрам или генетика
Рожают только псих больные

Дед.
22 сен 2021 в 01:10

Все будет хорошо.

Гость
22 сен 2021 в 17:29

В первую очередь виноваты родители. В данном случае отец этой девочки. Просто так не убегают. Возможно дома обстановка плохая. Или папа с тётей какой живёт, а девочка не принимает её.

Гость
21 сен 2021 в 20:03

техосмотр отменят или наврали ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 21:54

Ну мама у неё не ото пневмонии умерла, а от Ковидлы, просто тогда её не диагностировали и три года назад очень многие умирали с таким диагнозом.

ОТВЕТИТЬ
Ольга Ивановна
21 сен 2021 в 19:10

Видела девушку очень похожую в пос Полетаево на станции с двумя парнями штаны были теже но куртка была красная и кепка на голове было это в 18 сентября они шли со строны линии хихикали вели себя вызвающе

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 23:15

Папу проверьте.. Скорее всего у родственников со стороны матери находится,

Садовод Кеплер
21 сен 2021 в 19:10

Кода Наконец то построите давно анонсированную дорогу Красное поле - Малиновка - Полетаево???!!!😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 20:44

Как надоели эти новости про нищебродов.

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
21 сен 2021 в 22:01

Мать умерла, папаня регистрирует дом на колесах, воспитывает дочь одни и она раньше убегала, что тут дальше придумывать пропала как человек.

Адольф Клоаков за Единую Россию
21 сен 2021 в 21:38

Зачем её искать? Девка взрослеет. Нагуляется да придёт.

Виктор
21 сен 2021 в 23:59

Если бы отец как следует заплатил, кому то в легионе спас или экстрасенсу по опытней,ее бы уже хоть на другой стороне луны нашли )

Загрузка...