2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Фото пользователя
22 сен 2021 в 16:41

Два месяца назад права получила и уже по трассе рискнула. Помню, как муж права получил, полгода привыкал к езде по городу. Ещё и на встречу выехала...

ОТВЕТИТЬ
Галина
22 сен 2021 в 20:15

Я лично знала девушку, она 7 лет назад будучи студенткой медучилища, спасла мою дочь, которая попала в ДТП с большегрузом. Очень жаль её ведь она работала медсестрой сколько бы жизней спасла..... Пусть земля будет пухом..... Светлый человечки ушёл из жизни..... Самое страшное для родителей, это хоронить своих детей...... Очень жаль девушку

Гость
22 сен 2021 в 16:12

Хорошо что не в легковушку влетели спящие...

Социолог
22 сен 2021 в 16:41

Заголовок странный, баба настрочила ? Что за сексизм, " погибла медсестра", а почему не "по вине 24женщины погиб 30летний слесарь или менеджер чего-то там " ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 17:38

На бмв тоже придурков хватает.

Гость
22 сен 2021 в 17:26

Имею 38 лет водит. стажа, и максимально стараюсь избегать поездок в тёмное время, а если и приходится - то 60-70 км/ч.
А тут - два месяца за рулём и понесло куда-то в 2 часа ночи на бешеной скорости.
Ладно, хоть в фуру, всё обошлось - никто безвинно не пострадал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 17:33

По ночной темноте, по кривой дороге, на большой скорости?!

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 08:02

И одно уточнение. Это было не в челябинской области. А в Учалинском районе. СМИ как всегда молодцы.

Сява
22 сен 2021 в 17:21

Судьбааа...

23 сен 2021 в 08:01

Пусть земля Вам будет пухом😭. Соболезную очень родным и близким.
Никому не пожелаешь такого горя.

Гость
22 сен 2021 в 17:19

Права - два месяца...
Жигули- гранта...
Всё было предрешено.

Гость
22 сен 2021 в 20:00

Откуда у медсестры легковушка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 17:29

Всё-таки есть связь между владением жигулями и отсутствием ума.
ИМХО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 16:54

Ехала на большой скорости медсестра, наверное хотела произвести впечатление на мужчину. Получилось, так и получила на свою голову.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 16:28

Хорошо еще, что Гранту только купила. Знакомая медсестра после полутора лет работы в красной зоне Мазду себе кроссовер прикупила

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
22 сен 2021 в 18:47

Давно пора запретить медсёстрам выдавать права! уколы в попу и водить машину это не одно и тоже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 17:31

Ну что либерастня! Как будете решать проблему смертности на дорогах! Долго мы еще будем терпеть гибель в рассвете лет, по 15-20 тысяч людей в год?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 16:27

Хорошо, что пристегнутые, а вот привитые или нет?

Удав
22 сен 2021 в 19:31

Лада - самый лучший гроб на колесах!👍