30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

23 сен 2021 в 18:06

Сочувствую вам, отец девочки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 18:06

Более мощные обородувания по уголовный розыск подключают если в течении 10 дней человек не нашёлся, А надо бы сразу всё это подключать. За 10 дней обычных поисковых мероприятий всякое может произойти

ОТВЕТИТЬ
Блэк
23 сен 2021 в 18:07

Что за комментарии наверху. Сбежала - значит были причины, значит нужно в первую очередь проверить, нет ли каких-либо проблем в семье или насилие.
От любящей семьи не сбегают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 18:12

Не беседовать надо, а по ж.пе ремнём..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 18:14

Отец, достань ремень из брюк Пока не поздно

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 18:20

Как бы после такого количества сладкой ваты на солененькое не потянуло.

Лариса .
23 сен 2021 в 18:20

Есть дети .у которых склонность к побегам из дома .и в семье может быть все нормально .НУ они такие ))).А отцу точно надо ремня всыпать хорошенько .такое иногда помогает .

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
23 сен 2021 в 18:37

Вакцинировать гулёну и отправить служыть в армию.

Гость
23 сен 2021 в 18:57

А позже все рассматривают фото с подростковых "вписок" и удивляются.
Ситуацию нам всё равно не понять полностью.
Там всё равно есть женщина у этого вдовца. Скорее всего оттуда и проблемы с девочкой-подростком.
Хоть заминусуйтесь.

23 сен 2021 в 19:08

Верная и любящая жена кому-то достанется. 🤣

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
23 сен 2021 в 19:12

Российские власти намерены потратить больше 30 миллиардов рублей за 3 года на изоляцию Рунета. Так вам и надо! Любители клептократии!

Лють
23 сен 2021 в 19:45

Надеюсь, у папы есть ремень.

Антижлоб
23 сен 2021 в 20:07

Отец, влупи ей!

Лариса.
23 сен 2021 в 20:07

Я в её возрасте! В Самаре,, постоянно убегала из барака;(!; .И зависала с моряками на барже! На которой цемент возят!! Благадат!!!

Гость
23 сен 2021 в 20:33

Через пару лет мозги у нее придут в порядок и она забудет все эти выкрутасы. Вот только рубцы на сердце у отца останутся навсегда.

23 сен 2021 в 20:43

Опять нашли простые граждане, полицаи как всегда ходили с открытым ртом.

Гость
23 сен 2021 в 20:47

Да, у мужика проблема.
Долгоиграющая.

Гость
23 сен 2021 в 20:49

Ей замуж в будущем только за опера уголовного розыска можно выходить.
Остальные парни не справятся.

Гость
23 сен 2021 в 21:31

Всем кто искал спасибо. Отцу терпения и силы воли не открутить башку буйному чаду.

Свт
23 сен 2021 в 22:13

Кто вас так снабжает информацией ?))) ((((((( я тот самый продавец, кто увидел девочку и вызвал полицию. Во первых она не клянчила, фу какое слово то придумали!!((( а попросила спокойно, пожалуйста, не могу ли я выручить. Во вторых ни какую кнопку я не нажимала и не удерживала её!!!!!! Она убежала от меня !!! Сказочники!!!!)))

Арсений
23 сен 2021 в 22:25

Критику или какие то соображения по данному событию писать наверное никому не надо. Хорошо что девочку нашли. Сочувствия и терпения отцу.

Гость
23 сен 2021 в 22:52

Да, отцу не позавидуешь...даже посоветовать не знаю что. Смириться с судьбой. Рано или поздно она найдет свое настоящее приключение...или бог отведет, и она успокоится. Поделать ничего нельзя. Просто наблюдать, кормить, ловить.

Мария
23 сен 2021 в 22:57

Поймали как раз напротив детприемника. И слово то подобрали... "поймали", как зверька сбежавшего. Нашли, может?

Опытный
24 сен 2021 в 04:07

На особенности поведения девочек в пубертатном периоде обращали внимание люди еще в древности и "запирали " их в это время, до замужества (вспомним - "девица в тереме" и т.д.) Так что такое поведение девиц - это , скорее, закономерность, чем из ряда вон выходящее.

Уральский Нефильтрованый
24 сен 2021 в 07:09

Дом на колесах? Штаа? Цыгане что-ли??

Челябинский пельмень.
24 сен 2021 в 07:17

Полечат и все будет хорошо! Будет дома сидеть,пузыри пускать! Всяко лучше!

Гость
24 сен 2021 в 09:50

Да, видно девочка, да и папаня те еще.

Иван
24 сен 2021 в 11:03

По-любому она скоро опять свалит

Настя
24 сен 2021 в 14:43

Это сигнал всему обществу. Это не единичный случай. А расстрелы в школах. Вам не напоминает это западный мир. Слиииишком многое разрешено сейчас детям, всякая гадость в доступе, из всех экранов, из интернета. Все что угодно можно достать и навредить себе и другим. Мало добра, мало доступного положительного досуга. Лгбт это что? Уже и они поднимают голову. Эта толерантность тоже шаг к разрухе нравственной. В том числе будущих поколений.

Гость
24 сен 2021 в 19:50

Если девочка постоянно сбегает из дома, то возможно быть дома неблагоприятная обстановка. Мы же не знает, как к ней отец относится.

Доктор_Чел
26 сен 2021 в 14:01

У всех смартфоны, все под контролем, найти можо за полчаса. Камеры в городе работают круглосуточно. Отследить можно и по голосу, так как смартфоны людей, которые рядом, голос передают и идентификация мгновенная. Просто эти возможности пока не всем доступны.