29 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)
23 сен 2021 в 22:48

Ну вот, все как обычно, ничего нового. Попрыгунья стрекоза (коммунальщики) лето красное пропела(и) (пробухали, деньги профукали), оглянуться не успела(и), как зима катит в глаза (по быренькому, скорей-быстрей, кое-как опрессовку сделали), тепло дали - и понеслось. Тут прорвало, там прорвало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 23:35

А денежки берут... и отправляют в офшоры

Гость
23 сен 2021 в 22:48

Всё построенное при СССР выработало свой срок. Прорыв!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 22:52

Тоже звонила в МУП ДЕЗ Калининского района, не дозвонилась.
Если случится аварийная ситуация ,то помощи ждать похоже будет бесполезно.
Тем более,что сейчас этот МУП выкупили москвичи. Дальше видимо будет вообще полный крах всему ЖКХ.

ОТВЕТИТЬ
студент
23 сен 2021 в 23:00

рывок или прорыв- право и не знаю как подумать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 22:51

это все УСТЭК - они деньги в ремонты не вкладывают, а только выкачивают деньги из нашего города. Оно и понятно, устэк ведь это дочерняя компания фортума, те финнов. Нельзя сферу жизнеобеспечения отдавать частным компаниям, тем более иностранным

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 22:56

Что у нас за коммунальные службы!!!?🤦‍♀️Одно и то же каждый раз!!Всё сгнило и заржавело в этой отрасли!!А они всё ремонтируют-ремонтируют!!Какие то опрессовки постоянно!!!И ничего в итоге не получается!!!Вечно аварии!!
Трезвыми надо работать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 23:37

Комуняки фиговые трубы сделали, всего на 40 лет хватило, не дают норм пацанам миллиарды рубить и ни чего не делать.

короче
23 сен 2021 в 22:48

Самый криминальный ДЕЗ во всем городе, правды в нем ни когда не добиться. Все обращения в правоохранительные органы странным образом теряются в кабинетах на долгие три года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 22:58

как можно было сети миллионного города передать финской фирме?? кто то действительно думал что там кто то нам будет сети обслуживать? у них цель одна - по максимуму прибыль выкачать из населения и помахать ручкой! поэтому такие события будут происходить все чаще

ОТВЕТИТЬ
Петрович
23 сен 2021 в 23:37

Металлургический район весь перекрыт, с подачей отопления рыть стали ещё больше.

24 сен 2021 в 02:27

Каждый год в тех местах прорывы! Каждый божий год

Гость
23 сен 2021 в 22:54

кода был муп сети находились в более менее приличном состоянии. когда передали частникам (устэку) - результаты вы видите на видео

Гость
24 сен 2021 в 00:07

16 сентября там была раскопана дорога придомовая, что-то ремонтировали в яме . И...? Вот вам результат ремонта - ФОНТАН !!!

24 сен 2021 в 07:43

Это рядом с домом где нашли мертвую бабушку двухлетней давности. Наверное аномальная зона.

Гость
23 сен 2021 в 22:45

Столько денег собирают за отопление, а батареи еле теплые всю зиму!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
23 сен 2021 в 23:28

Сами же выли: дайте отопление, дайте отопление! Нате! Теперь обматывайте трубу квитанциями за капремонт и ждите лета.

Гость
23 сен 2021 в 23:06

Тепло дали! Стены горячие.

ОТВЕТИТЬ
Будукоттеперь
24 сен 2021 в 07:35

Предлагая назвать данные прорыв в честь нашего национального лидера ниспосланного нам Богом во спасение Руси и поднятия былого величия, гаранта стабильности и конституции, великого и непревзойдённого Фольдемара Плешнера! Пусть это прорыв кипятка будет вечным, как вечный огонь.

ОТВЕТИТЬ
Светлана В
24 сен 2021 в 01:01

Текслер когда обещал отопление? Его до сих пор нет.

Наиль Аскер-задов
24 сен 2021 в 02:44

E-ая Россия" получает 324 места из 450 и сохраняет конституционное большинство!!!!!

Гость
24 сен 2021 в 06:58

Однозначно виновата Управляющая Компания!!!
У них должна быть ГБР (группа быстрого реагирования)!
ГБР должна поймать аварийщиков УСТЭКа, задержать, доставить на место аварии и заставить устранить.
В случае необходимости разыскать директора УСТЭКа, провести его задержание и принудить к устранению аварии!
Жители им за это платят!!!

Гость
24 сен 2021 в 07:04

Толи ещё будет!!!!

Гость
24 сен 2021 в 08:23

Вам 30 лет коммуняки твердили, что с инфраструктурой так будет. Нет, рыночек порешаааааает.

Гость
24 сен 2021 в 09:02

Я хоть машину успел помыть во дворе, этой тепленькой водичкой, вроде мелочь, а приятно

Гость
23 сен 2021 в 23:06

Прапорщик вася там трубу прогрыз

Гость
24 сен 2021 в 07:29

Не первый месяц Вода рекой бежит на перекрёстке Королева и 250 лет в лесу где строить собрались, все лето копали, трубы прокладывали по лесу. Никому дела нет до этого фонтана, может родник забил?

Гость
24 сен 2021 в 08:42

Сейчас рабочие устраняют последствия прорыва теплотрассы. Двор дома залит кипятком. Не исключено, что в многоэтажке могут отключить воду и отопление.

Логика? Не. Не слышали.
Для того чтоб начать устранять - надо сначала отключить. И это раз.
Если отключат горячую - отопление само собой пропадёт. И это два.

(Но там его и вряд-ли дали.)

Я - Я - Я
24 сен 2021 в 08:54

Вот так идёшь или фонтаном горячей воды смоет или в подземелье провалишься из-за провалов в асфальте или в колодец открытый упадёшь.

Иван
24 сен 2021 в 09:58

вот вам и очередной прорыв, хлопок ну как там обычно пишут. Зато вот Талибы хотят просить Россию помочь им построить дома/дороги/ линии эл передач/трубы коммуникаций ну что мы обычно все делаем хорошо для других, думаю, царь согласиться ,мы же всем помогаем, кроме своих

Гостья
24 сен 2021 в 09:57

Обожаю наш замечательный дом, в котором постоянно нет света, воды, и всех прочих радостей, за которые мы исправно платим)
Копают во дворе со всех сторон каждый месяц, хотелось бы понять, что они там делают)
Первый день отопление включили и здравствуйте дыра в асфальте и замечательный горячий источник)
Как итог опять нет отопления и воды не понятно на сколько)
Спасибо, что не осталась без машины, которая стояла в метре)

Фото пользователя
23 сен 2021 в 22:43

Невезучий какой дом. То фонтан, то бабка помрёт и всех затопит

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 22:58

ДЕЗ Калинин до сих пор отопление не включила

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 11:44

Автотранспорт у кого пострадал из-за технологического нарушения на сетях?

ОТВЕТИТЬ
Гост
23 сен 2021 в 22:57

...болото👎🏿👎🏿👎🏿

гость
24 сен 2021 в 01:09

Ну все, на Кашириных порпала горячая вода....

Шокерфэйс
24 сен 2021 в 04:31

В трубах происходит потеря давления, гораздо более выгодно напрямую кипяток подавать в квартиры!

Гость
24 сен 2021 в 07:55

Это доказывает, что т.н. опрессовка, - это только чтобы людям жизнь осложнить

Гость
24 сен 2021 в 10:15

Место поганое.

Гость
24 сен 2021 в 13:06

Челяб тяп ляп, работники лаботрясы и им подобные руководители и кругом бардак.

Гость
24 сен 2021 в 13:10

А народ все деньги платит и платит дармоедам.

гость
24 сен 2021 в 14:01

До сих пор ничего нет,ни воды горячей ни отопления ,время 14-00, диспетчерская не говорит причину отвечают устранение неполадок на теплотрассе время устранения не называют..... ул.Чайковского 185

гость
24 сен 2021 в 14:05

Ремонтируют блин в одном месте ржавую трубу выкопают в другом закапают а отчитаются как за новые вот и рвёт постоянно а денежку прикарманивают птом коттеджики себе строят да домики на островах покупают

Гость
24 сен 2021 в 20:14

Ну, во первых "УСТЭК-Челябинск" компания Австрийская, во вторых они присутствуют в Челябинске с подачи Текслера А.Л., так что терпите.

Гость
23 сен 2021 в 22:52

Это навальня трубы погрызла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 02:58

Почему мы должны верить каким-то тёмным видео и фото редакции, что это в Челябинске, А?

ОТВЕТИТЬ