29 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
24 сен 2021 в 05:30

Каждый день страшнее предыдущего.

23 сен 2021 в 23:59

Стабильность! Каждый день разбиваются самолёты/вертолёты, взрывается газ в домах, пожары, потопы, стрельба в учебных заведениях. А так у нас всё хорошо, и все нам завидуют.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 02:34

кончается заложенный ресурс, из-за повального воровства на госзакупках поставляются низкокачественные детали, ГСМ, ТО проводятся фиктивно. вот и отказывает техника.

ОТВЕТИТЬ
32167
24 сен 2021 в 00:19

Грустно... Лет так через 10 перепадают все наши летательные аппараты. Нового ничего нет, а если и есть, то оно сразу падает. Что делать то будем?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
24 сен 2021 в 06:57

В сверхдержаве это называется стабильность!! У нас то дома разваливаются от старости то самолете с вертолетами падают потому что проржавели консервные банки!! Пока Рогозин барахлит на батутах космическое пространство, страна становится посмешешьем для остального мира!!

Гость
24 сен 2021 в 07:14

почему в России самолёты и вертолеты стали часто падать?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 00:17

Не прошло и суток.

Неуч
24 сен 2021 в 07:28

Рогозин сказал на Луне будем высаживаться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 08:22

Вот ж техника какая! Не хочет на одном патриотизме летать!

Фото пользователя
23 сен 2021 в 23:52

Соболезнования близким.

Гость
24 сен 2021 в 01:14

За полтора месяца 2-й вертолёт на Камчатке упал. Привет туристам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 00:03

Пограничники.

Гость
24 сен 2021 в 00:38

Чемв ы думаете публикую информацию, составляющую государственную тайну?! Вас читают иноагенты!!!

Vic_
24 сен 2021 в 08:22

Неужели из-за выборов?!

Гость
24 сен 2021 в 12:53

Когда 74.вру не хватает чернухи из своего региона, он начинает добавлять в ленту происшествия со всей страны. Прямо рен-тв и нтв в одном флаконе какое-то. Злые вы, уйду я от вас

Лариса Крофт
24 сен 2021 в 20:17

На охоту небось летали?

Я-свидетель.Шо случилось?
24 сен 2021 в 07:37

Чекисты разбираются,почему вертолет упал через 20 минут полета,а в ЦРУ разбираются,почему не упал через 5 минут..

ОТВЕТИТЬ
смерть
24 сен 2021 в 07:56

Выбрали бы другую профессию (строителя ,хлебороба ,фермера и т.д. ) остались бы живы , судьба

Гость
24 сен 2021 в 17:50

учения три человека, че смеяться - то.

Адольф
24 сен 2021 в 20:16

Учебно-тренировочный полёт. Ну вот и научились, вот и натренировались...

Израиль Моисеевич
25 сен 2021 в 08:25

Вся упавшая техника выработала советский ресурс. Нет новых самолетов. Один импорт летает. А те что разработали падают на первых пробных испытаниях. Подготовка пилотов на низком уровне. Вспомните упавший в Перми самолет. Командир судна даже не понял в каком положении находился его самолет относительно земли и вогнал его в нее. Но столько звона по ТВ об эпохальных прорывах.

Гость
25 сен 2021 в 12:46

Чтобы вертолеты не падали, нужна инфраструктура для проведения техобслуживания, высокооплачиваемые образованные специалисты пользующиеся этой инфраструктурой, и надлежащий контроль за работой инфраструктуры и специалистов. Ничего этого нет.

гость
25 сен 2021 в 13:29

Уже почти каждый день самолеты падают в мирное время,почему горе-министр Шойга еще на свободе?Табуреткин,хоть и воровал,но по сравнению с нынешним он просто ангел

Загрузка...