RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

739мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,46
EUR 98,52
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

На Камчатке разбился вертолет ФСБ

23 сентября 2021, 23:35
Гость
Гость
25 сентября 2021, 13:29
Уже почти каждый день самолеты падают в мирное время,почему горе-министр Шойга еще на свободе?Табуреткин,хоть и воровал,но по сравнению с нынешним он просто ангел
Гость
25 сентября 2021, 12:46
Чтобы вертолеты не падали, нужна инфраструктура для проведения техобслуживания, высокооплачиваемые образованные специалисты пользующиеся этой инфраструктурой, и надлежащий контроль за работой инфраструктуры и специалистов. Ничего этого нет.
Гость
25 сентября 2021, 08:25
Вся упавшая техника выработала советский ресурс. Нет новых самолетов. Один импорт летает. А те что разработали падают на первых пробных испытаниях. Подготовка пилотов на низком уровне. Вспомните упавший в Перми самолет. Командир судна даже не понял в каком положении находился его самолет относительно земли и вогнал его в нее. Но столько звона по ТВ об эпохальных прорывах.
Гость
24 сентября 2021, 20:17
На охоту небось летали?
Гость
24 сентября 2021, 20:16
Учебно-тренировочный полёт. Ну вот и научились, вот и натренировались...
Гость
24 сентября 2021, 17:50
учения три человека, че смеяться - то.
Гость
24 сентября 2021, 12:53
Когда 74.вру не хватает чернухи из своего региона, он начинает добавлять в ленту происшествия со всей страны. Прямо рен-тв и нтв в одном флаконе какое-то. Злые вы, уйду я от вас
Гость
24 сентября 2021, 08:22
Вот ж техника какая! Не хочет на одном патриотизме летать!
Гость
24 сентября 2021, 08:22
Неужели из-за выборов?!
Гость
24 сентября 2021, 07:56
Выбрали бы другую профессию (строителя ,хлебороба ,фермера и т.д. ) остались бы живы , судьба
Гость
24 сентября 2021, 07:37
Чекисты разбираются,почему вертолет упал через 20 минут полета,а в ЦРУ разбираются,почему не упал через 5 минут..
Гость
24 сентября 2021, 07:28
Рогозин сказал на Луне будем высаживаться!
Гость
24 сентября 2021, 07:14
почему в России самолёты и вертолеты стали часто падать?!
Гость
24 сентября 2021, 06:57
В сверхдержаве это называется стабильность!! У нас то дома разваливаются от старости то самолете с вертолетами падают потому что проржавели консервные банки!! Пока Рогозин барахлит на батутах космическое пространство, страна становится посмешешьем для остального мира!!
101022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2021, 05:30
Каждый день страшнее предыдущего.
привет из ХМАО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2021, 02:34
кончается заложенный ресурс, из-за повального воровства на госзакупках поставляются низкокачественные детали, ГСМ, ТО проводятся фиктивно. вот и отказывает техника.
Гость
24 сентября 2021, 01:14
За полтора месяца 2-й вертолёт на Камчатке упал. Привет туристам.
Гость
24 сентября 2021, 00:38
Чемв ы думаете публикую информацию, составляющую государственную тайну?! Вас читают иноагенты!!!
Гость
24 сентября 2021, 00:19
Грустно... Лет так через 10 перепадают все наши летательные аппараты. Нового ничего нет, а если и есть, то оно сразу падает. Что делать то будем?
Гость
24 сентября 2021, 00:17
Не прошло и суток.
Гость
24 сентября 2021, 00:03
Пограничники.
24.02.2022 - дата нашего поZор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 23:59
Стабильность! Каждый день разбиваются самолёты/вертолёты, взрывается газ в домах, пожары, потопы, стрельба в учебных заведениях. А так у нас всё хорошо, и все нам завидуют.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 сентября 2021, 23:52
Соболезнования близким.
Гость