16 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Гость
24 сен 2021 в 09:27

Знакомый был, лет 30 с небольшим.Поехал на Эльбрус,отморозил там ногу - ее ампутировали......его жалеть или как ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 09:28

Ну это их проблемы.

Гость
24 сен 2021 в 09:36

Привет. В себя вернёшься, отпиши как там что. СтОит вообще туда ехать или нет?

ОТВЕТИТЬ
Абхаз
24 сен 2021 в 09:37

Надо догадаться в межсезонье идти в горы … 🤦🏻‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 09:38

Надеюсь организаторов посадят!!! Как можно было повести группу в такую погоду?? Прогноз был известен!!
Плюс спускаться начали поздно, давно нужно было развернуть группу!!

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 09:40

Будет интересно узнать о личности и жизни такой смелой девушке, живущей в Челябинске!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 09:41

Расскажите о проблемах взявших ипотеку в валюте. И что там итальянские сенаторы предложили снять санкции с РФ. А морковку с Запада тоже раздавят бульдозером ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 09:51

от плохой жизни только на Эльбрус! всё ноем, что плохо жить, денег не хватает! у нас в деревне утром детей везут в школу на хороших автобусах, чтобы они весь день в тепле в телефоны играли вместо учебы. работать никто не хочет, платят мало, а у самих восемь классов образования, одна им дорога в горы!

Шурик
24 сен 2021 в 09:52

"На эльбрусе , на эльбрусе , на эльбрусе отрабатывал движенья я на брусьях , делал я переварот , разворот и поворот и ударился я брусьями об рот."
Эдуард Суровый.

Гость
24 сен 2021 в 09:55

Скорее всего незамужем или разведена с ребенком. Много таких знакомых - байк, парашют, бейс-джамп и тд. Девки вам мужика надо ! Много кто тоже на Эльбрус пошли. На вопрос - нахрена ? Ответ - доказать себе , что могу , вызов и тд. Ну и кому вы там докажите с ампутированными ногами? Девушке здоровья

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 09:56

Вон есть свои маленькие горы, хоть каждый день ходи на них, какого черта тянет на эльбрус или прости господи Непал

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 09:57

Представляется суровый стронгмужик в костюме мистера фриза.

Гость
24 сен 2021 в 10:01

А как поживает девушка без стоп? Статья выходила когда-то?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 10:05

А в это время, страна собирает деньги на лечение детей. НО ЛЮБИТЕЛИ ОСТРЫХ ОЩУЩЕНИЙ ВЛАСТИ ДОРОЖЕ И РОДНЕЙ.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
24 сен 2021 в 10:11

Как у Казбона Иосифа::: в песне! Парня в горы тяни, тяни и предайся утехам там...и так далии!)

Кот
24 сен 2021 в 10:11

Обморожение? Дык морозов ещё не было! Уметь надо!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
24 сен 2021 в 10:12

Лучше бы! К нам на Волгу!( На водном виласапеде покатались!!!(

starmos
24 сен 2021 в 10:22

Сейчас отморозившим конечности их ампутируют и будут пенсию по инвалидности платить. А ведь в горы никто "альпинистов" этих не гнал и разрешения у плательщиков пенсии они не спрашивали. Как-то несправедливо, что за "хотелки" одних, должны расплачиваться посторонние люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 10:23

Альпинизм конечно интересный спорт. Платить огромные деньги , время -что бы погибнуть....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 10:31

Соколько же в Челябинске нытиков.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
24 сен 2021 в 10:36

альпинисты ----- мотоциклисты---таксисты-----вся троица эгоисты по жизни ..... оставляйте их как индейцев на новую землю куда нить......👍👍👍

Гость
24 сен 2021 в 10:48

В Америке ей счёт выставили бы по итогу такой, что всю жизнь на ипотеки бы работала.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 10:53

Слабоумие и отвага

Гость
24 сен 2021 в 10:54

Жаль, что из-за хобби спасатели рискуют своей жизнью

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 11:04

Господи , бедная девочка! Хоть бы удалось сохранить ей конечности! Здоровья ей и всем пострадавшим.

Гость
24 сен 2021 в 11:15

Срочно найти крайнего и предъявить иск на миллион. А СК возбудить дело и посадить Эльбрус!

Гость
24 сен 2021 в 11:19

а за чей счет спасательная операция? за счет всех налогоплательщиков?

внимательный гость.
24 сен 2021 в 11:22

Обязать всех альпинистов страховаться от подобных случаев, чтобы за спасательную операцию оплачивала страховая компания, водители автомобилей страхуются.

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 сен 2021 в 12:40

Пяти км???? Тысяч хоть добавьте. Грамотеи

ОТВЕТИТЬ
Хуанита ДеБош
24 сен 2021 в 12:49

Сколько тебе лет, Марина? Ты об этом мечтала? А мама твоя жива? Она тебя легко отпустила? Махала чистым платком?
Ну хорошо, что живая и больше туда не полезешь...

Челябинский пельмень.
24 сен 2021 в 13:02

Не хрен лазить куда попало!

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
24 сен 2021 в 13:09

Объясните мне, глупому, почему людей, заплативших бабло за острые ощущения, которые впервые в жизни одели обвязку и кошки, громко именуют альпинистами?

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 сен 2021 в 13:11

Клменты сами пишите

Елена
24 сен 2021 в 13:12

Забыли в тексте добавить правильную высоту. Тысячи. А не пять метров над уровнем не знаем чего.

Марина
24 сен 2021 в 13:29

Не понимаю, зачем спасать этих адреналинщиков? Их никто насильно в горы не тащил.

Гость
24 сен 2021 в 13:37

Аннапурна прикольнее.

Гость
24 сен 2021 в 14:45

Ну что Марина ! Пойдем на Эльбрус после больнички?

Гость
25 сен 2021 в 17:11

Ищут на свою ж..приключений и ведь нашли!не сидится дома!

Гость
25 сен 2021 в 18:18

Челябинка из Брянска. Или Брянка из Челябинска? Ладно, не интересно

Загрузка...