В Челябинске машина провалилась в открытый колодец
24 сентября 2021, 12:33
Гость
27 сентября 2021, 21:56
вторая неделя пошла, думаете проблему решили? Сегодня был сведетелем, как в него провалилась волга
Гость
26 сентября 2021, 16:37
21 первый век, а найти , кто отвечает за люк, не могут. Всё попили и распилили и в итоге никто ни за что не отвечает. У нас зимой дворник тротуар вокруг дома очищает только с 3х сторон, якобы тротуар с торца дома уже муниципальный, но как раз он самый используемый и никто никогда его не чистит.
Гость
26 сентября 2021, 10:06
У нас во дворе дорожку "отремонтировали" за неделю до выборов. Асфальт уложили, а бордюры в упаковке рядом оставили, на "потом". Ну и всё. Выборы прошли. Дорожку доделывать никто не собирается. Бордюры все украли за неделю, ни одного не осталось.
Это как с воздвижением переходов напротив бывшего з-да Тракторных трансмиссий. 5 лет собирались. За год до выборов "сделали". А настил на переходы не положили, оставили ржаветь. Переходы закрыли. Прошло 5 лет. Настил, наконец-то, положили в этом году, аккурат перед следующими выборами.
не называйте выборами подмену наших бюллетеней заполненными заранее
Гость
24 сентября 2021, 22:10
Дайте отопление на Ленина 53, дети болеют, старики мёрзнут!!!
Гость
24 сентября 2021, 20:04
Кто крышует металлоприёмники? Ау ? Депутатики ау?Или только законы о курях и кошках можете принимать????
Гость
24 сентября 2021, 19:42
Это люк Единой России! С них и спрос.
Гость
24 сентября 2021, 19:01
Имбецилы тырят люки, другие имбецилы знают, что их тырят, но хают админку, рекурсия имбецилов, найс)
Гость
24 сентября 2021, 18:53
да закройте металлоприемки, проблема с люками и не только, решится
Гость
24 сентября 2021, 16:10
А что было в колодце?
Гость
24 сентября 2021, 15:43
Уткнитесь уже нытики! Всё вам кто-то виноват! Выборы на этот раз!???
Гость
24 сентября 2021, 15:06
Вы ничего не понимаете. Это подземные входы-выходы для метротрама!
Гость
24 сентября 2021, 14:31
Может пора перейти на полимерные люки? Только не тротуарные с предельной нагрузкой 500 кг а дорожные, до 15 тн.
Гость
24 сентября 2021, 14:24
Вот и приехали власть не знает чьи колодцы👎А кому и за что мы платим деньги ???
Гость
24 сентября 2021, 14:23
Подавайте в суд. Ответчик найдется! В другой раз порасторопнее будут люки устанавливать!
Гость
24 сентября 2021, 14:15
Дарт Вейдер нашёл наконец сына. Не разлучайте семейство!
Гость
24 сентября 2021, 14:14
Выборы прошли, и обещанная индексация пенсии работающим пенсионерам отменилась,
Гость
24 сентября 2021, 14:10
Котова же говорила , что в Челябинске действует банда вредителей , которая специально портит имидж Челябинска , вот и весь ответ
Гость
24 сентября 2021, 13:51
Бедная киа рио! Она могла бы ездить по югу Франции, или в горах Швейцарии, а может и в Италии, или по идеальным автобанам Германии, но... ездит она в ЧЕЛЯБИНСКЕ!!! Точнее не ездит, а стоит, застряв в колодезном открытом люке... 😢
Гость
24 сентября 2021, 13:42
А какая связь люка с выборами?
Гость
24 сентября 2021, 13:41
Голосуй,не голосуй,все равно получишь л ю к! Город приблищается к черте невозврата! Очередная пыль в глаза в виде ремонта в сквере или асфальт в центре,побеленные фасады по гостевой,закрывают проблему,точнее снежный огромный ком,который набирает скорость и приближается!!!
Продолжайте процветать , 5 лет рынков и прорывом вам обеспечено ))) не забудьте выразить свой восторг в году 2024 !
Гость
24 сентября 2021, 13:30
Не увидеть открытый люк, это талант надо иметь. У таких людей нужно В/У забирать пожизненно. Сегодня он не увидит открытый люк, а завтра пешехода на проезжей части.
Гость
24 сентября 2021, 13:29
Так одно время бетонные люки делали на железной арматуре, почему нельзя так сделать?
Гость
24 сентября 2021, 13:27
Возле каждого колодца поставить по депутату! Хоть какая-то польза будет от них
Гость
24 сентября 2021, 13:25
Столько шушеры опять в комментариях.
Гость
24 сентября 2021, 13:25
новороссийская 136а нет горячей воды больше 2 недель звонили у устэк все хорошо у вас идет кипяток а по факту еле теплая в управляющей сказали что это они не дают параметры там говорят что у них все хорошо как пеню считать это сразу а выполнить свои прямые обязанности нет вот она стабильность нынешней власти причем это касается большинства вопросов
Бедствие с этими кражами люков. Найти надо злодеев и примерно наказать в назидание другим!
Гость
24 сентября 2021, 13:19
Люк чей?
Гость
24 сентября 2021, 13:19
Трактор проиграл, и вот люк без крышки
аванс дали, и вот люк без крышки
похолодало, и вот люк без крышки
я календарь перевернул, и вот люк без крышки
Гость
24 сентября 2021, 13:19
ЛУПА и МУППЫ устроились на работу. Проработали целый месяц, трудились не покладая рук и не жалея живота своего. В конце месяца ЛУПА и МУППЫ пошли получать зарплату. В бухгалтерии все как обычно перепутали. И, в итоге, Лупа получил за МЫППЫ, а МУППЫ за ЛУПУ! 😂😂😂
Гость
24 сентября 2021, 13:16
ЛЮК, Я ТВОЙ ОТЕЦ!... ахахахахахаххахахахахх
Гость
24 сентября 2021, 13:10
Я ИЗВИНЯЮСЬ! А МЫ ВООБЩЕ УВИДИМ ХОТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ КОММЕНТАРИЙ ОТ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ПО СУЩЕСТВУЮЩЕЙ ПРОБЛЕМЕ??? ГДЕ ДЕЙСТВИЯ???
Гость
24 сентября 2021, 13:09
"... Очень оживленный проезд..." , а ПДД сквозной проезд через жилую зону запрещают. Ау, ГИБДД?
Гость
24 сентября 2021, 13:09
2023 год, в челябинске до сих пор все люки открыты
Гость
24 сентября 2021, 13:09
А ведь все эти МУППЫ и ПУППЫ в ведомстве АДминистрации города и непосредственно мэрши.
Гость
24 сентября 2021, 13:08
Стоит кому то украсть люки и гос система сразу же сломалась 👍
Гость
24 сентября 2021, 13:07
Всмысле чей АХАХАХАХ
Гость
24 сентября 2021, 13:07
Я еще в прошлый понедельник (после ночи когда крышка пропала) звонила именно по этому колодцу в МУП ПОВВ и оставляла заявку, но за 2 недели ничего не изменилось!!! А теперь прикидываются, что только сегодня об этом узнали.
Гость
24 сентября 2021, 13:02
"Доблестная" полиция не в состоянии поймать и демонстративно наказать воров? ПОЗОРИИИИЩЕ!
Гость
24 сентября 2021, 12:59
_ПРИ_СТАЛИНЕ_ТАКОГО_НЕ_БЫЛО_
Гость
24 сентября 2021, 12:58
Нужен 12-ый зам Текслеру! Срочно!!!
Гость
24 сентября 2021, 12:55
Позовите мэра, пусть разносом прикроет
Гость
24 сентября 2021, 12:53
Сколько еще случаев должно произойти, чтобы наша "власть" занялась делом по устранению этого беспредела и воровства с люками! Никто не хочет нести ответственности! Ждут пока еще люди проваляться в колодец и не дай бог с летальным исходом!!!
Гость
24 сентября 2021, 12:53
Можно подумать, до выборов и во время выборов люки на месте были.
Достижения
Свой среди своих