Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выборы прошли. Вот и приехали!»: в челябинском дворе машина провалилась в открытый колодец»

Вернуться к публикации
Все комментарии120
24 сент 2021 в 13:39

Есть крышки люков соединенные шарниром с основанием. Какие проблемы? Меняйте. Что то их не воруют!

Гость
24 сент 2021 в 12:53

Сколько еще случаев должно произойти, чтобы наша "власть" занялась делом по устранению этого беспредела и воровства с люками! Никто не хочет нести ответственности! Ждут пока еще люди проваляться в колодец и не дай бог с летальным исходом!!!

Vic_
24 сент 2021 в 12:43

Ситуация иллюстрирует упадок сферы ЖКХ и беспомощность всей государственной системы в целом. Изнашиваются старые трубы, ремонт и замена производятся халтурно, выделяемые средства уходят на сторону. Плательщиков при этом пытаются обмануть на каждом шагу. Чиновники покрывают весь процесс или прямо участвуют в нем. А потом меняют одно теплое кресло на другое, не отвечая за результат своей деятельности. — Типичная картина для любого региона России. Общественно-экономические отношения, основанные на выжимании прибыли из любого процесса, характерная черта на периферии капитализма!

Ксюша
24 сент 2021 в 13:07

Я еще в прошлый понедельник (после ночи когда крышка пропала) звонила именно по этому колодцу в МУП ПОВВ и оставляла заявку, но за 2 недели ничего не изменилось!!! А теперь прикидываются, что только сегодня об этом узнали.

25 сент 2021 в 21:42

не называйте выборами подмену наших бюллетеней заполненными заранее

25 сент 2021 в 23:03

В 12 ночи после выборов все обещания превратились в тыкву. А дороги в ямы

Гость
24 сент 2021 в 12:58

Нужен 12-ый зам Текслеру! Срочно!!!

Гость
24 сент 2021 в 13:02

"Доблестная" полиция не в состоянии поймать и демонстративно наказать воров? ПОЗОРИИИИЩЕ!

Гость
24 сент 2021 в 13:10

Я ИЗВИНЯЮСЬ! А МЫ ВООБЩЕ УВИДИМ ХОТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ КОММЕНТАРИЙ ОТ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ПО СУЩЕСТВУЮЩЕЙ ПРОБЛЕМЕ??? ГДЕ ДЕЙСТВИЯ???

Гость
24 сент 2021 в 12:42

Зато плату за коммунальные услуги требуют без задержек!

Гость
24 сент 2021 в 12:55

Позовите мэра, пусть разносом прикроет

ГосТья
24 сент 2021 в 12:39

Котовой пора назначить ответственного за люки.

24 сент 2021 в 13:33

Продолжайте процветать , 5 лет рынков и прорывом вам обеспечено ))) не забудьте выразить свой восторг в году 2024 !

Вовашка 174
24 сент 2021 в 12:42

Срочно разнос открытому люку! Тащите туда брови.

Хуанита ДеБош
24 сент 2021 в 12:52

Это банда. "Черная люКошка"

Гость
24 сент 2021 в 12:53

Можно подумать, до выборов и во время выборов люки на месте были.

Гость
24 сент 2021 в 13:25

новороссийская 136а нет горячей воды больше 2 недель звонили у устэк все хорошо у вас идет кипяток а по факту еле теплая в управляющей сказали что это они не дают параметры там говорят что у них все хорошо как пеню считать это сразу а выполнить свои прямые обязанности нет вот она стабильность нынешней власти причем это касается большинства вопросов

Гость
24 сент 2021 в 13:27

Возле каждого колодца поставить по депутату! Хоть какая-то польза будет от них

Гость
24 сент 2021 в 12:43

Котовы люки😂

Даня
24 сент 2021 в 12:44

Предлагаю гимном Челябинска сделать мелодию
Карл Орф - Кармина Бурана "О фортуна"
идеально подойдет

Гость
24 сент 2021 в 13:09

А ведь все эти МУППЫ и ПУППЫ в ведомстве АДминистрации города и непосредственно мэрши.

Гость
24 сент 2021 в 13:25

Столько шушеры опять в комментариях.

можно
24 сент 2021 в 14:14

Выборы прошли, и обещанная индексация пенсии работающим пенсионерам отменилась,

Мила
24 сент 2021 в 14:24

Вот и приехали власть не знает чьи колодцы👎А кому и за что мы платим деньги ???

Гость
24 сент 2021 в 18:53

да закройте металлоприемки, проблема с люками и не только, решится

Гость
24 сент 2021 в 19:42

Это люк Единой России! С них и спрос.

Гость
24 сент 2021 в 12:45

при чем тут выборы и люк???? Где взаимосвязь???

Гость
24 сент 2021 в 12:34

унылое ЧЛБшное поселение, вечно под шапкой густого, удушливого смога, нищета и разруха, озеленения нет, транспорта нет, благоустройства нет. По городу шатаются безработные люмпены-маргиналы, уровень которых - соевые пельмени из пятерочки под паленое дешевое пойло с КБ и поседелки в подъездах или на лавочках унылых облезлых панельных микрорайонов. Страшнейшее обнищание и маргинализация, толпы среднеазиатских мигрантов и переехавших колхозников - и так невысокое качество населения за последние два года еще упало, нориальные люди толпами уезжают из этой дыры не желая видеть всю эту окружающую катастрофу и дышать канцерогенной пылью шлакоотвалов что бы получить онкологию уже на четвертом десятке.

Гость
24 сент 2021 в 12:45

вроде и до выборов чуть не каждый день писали что какие-то хулиганы тырят крышки? найти бы их

Гость
24 сент 2021 в 13:51

Бедная киа рио! Она могла бы ездить по югу Франции, или в горах Швейцарии, а может и в Италии, или по идеальным автобанам Германии, но... ездит она в ЧЕЛЯБИНСКЕ!!! Точнее не ездит, а стоит, застряв в колодезном открытом люке... 😢

Гость
24 сент 2021 в 12:43

Уже крышки люков в приемку сдают что бы маскалям дань заплатить.

Гость
24 сент 2021 в 12:59

_ПРИ_СТАЛИНЕ_ТАКОГО_НЕ_БЫЛО_

Гость
24 сент 2021 в 13:08

Стоит кому то украсть люки и гос система сразу же сломалась 👍

Гость
24 сент 2021 в 13:16

ЛЮК, Я ТВОЙ ОТЕЦ!... ахахахахахаххахахахахх

Гость
24 сент 2021 в 13:19

Люк чей?

Гость
24 сент 2021 в 12:52

У нас на проезде во двор люк уже больше месяца как пропал - его на данный момент просто доской прикрыли и все

Гость
24 сент 2021 в 13:09

2023 год, в челябинске до сих пор все люки открыты

Эщкере
24 сент 2021 в 13:29

Так одно время бетонные люки делали на железной арматуре, почему нельзя так сделать?

Гость
24 сент 2021 в 13:38

На крышке люка была указана фирма.

Буратино
24 сент 2021 в 14:10

Котова же говорила , что в Челябинске действует банда вредителей , которая специально портит имидж Челябинска , вот и весь ответ

Гость
24 сент 2021 в 16:10

А что было в колодце?

Бедствие с этими кражами люков. Найти надо злодеев и примерно наказать в назидание другим!

Гость
24 сент 2021 в 13:07

Всмысле чей АХАХАХАХ

Гость
24 сент 2021 в 13:19

Трактор проиграл, и вот люк без крышки
аванс дали, и вот люк без крышки
похолодало, и вот люк без крышки
я календарь перевернул, и вот люк без крышки

Гость
24 сент 2021 в 13:19

ЛУПА и МУППЫ устроились на работу. Проработали целый месяц, трудились не покладая рук и не жалея живота своего. В конце месяца ЛУПА и МУППЫ пошли получать зарплату. В бухгалтерии все как обычно перепутали. И, в итоге, Лупа получил за МЫППЫ, а МУППЫ за ЛУПУ! 😂😂😂

Гость
24 сент 2021 в 13:34

Люди ! Рабочие не успевают люки ставить так их уже и воруют нехорошие людишки .

Гость
24 сент 2021 в 13:39

Люк Скайуокер, короче...

Уральский пельмень.
24 сент 2021 в 13:41

Голосуй,не голосуй,все равно получишь л ю к! Город приблищается к черте невозврата! Очередная пыль в глаза в виде ремонта в сквере или асфальт в центре,побеленные фасады по гостевой,закрывают проблему,точнее снежный огромный ком,который набирает скорость и приближается!!!

Гость
24 сент 2021 в 14:15

Дарт Вейдер нашёл наконец сына. Не разлучайте семейство!

Лолка
24 сент 2021 в 14:23

Подавайте в суд. Ответчик найдется! В другой раз порасторопнее будут люки устанавливать!