6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (474)

26 сен 2021 в 15:41

как обычно нет тела нет дела, зато если бы синечью лицо набили, то ребят с детьми сразу бы оформили как положено.

ОТВЕТИТЬ
Удав
26 сен 2021 в 15:42

Продолжение банкета. Единороссы продолжают праздновать победу до выборов употребляю большое количество алкогольных напитков

Евген
26 сен 2021 в 15:44

Им некогда, они экстремистов в соцсетях ловят

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 15:46

Что вы от челябинских зверей хотите

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 15:47

Куда полицаям торопиться,это не пикетчиков крутить и не митинг разгонять

Матовый орёл
26 сен 2021 в 15:47

Красивая пара, зачем он его сзади обнимал, не мог на землю уложить?
А вообще нужно баллончик с газом носить, чтобы успокаивать подобных персонажей и не получать от них.

ОТВЕТИТЬ
Удав
26 сен 2021 в 15:48

Девушка сказала что нужно ответить за базар. Её почему-то обозвали Синявкой

ОТВЕТИТЬ
гость
26 сен 2021 в 15:48

Руководство полиции не желает в отставку? Хотя о чем это я...

ОТВЕТИТЬ
Удав
26 сен 2021 в 15:50

Среднестатистический электорат партии Дмитрия Медведева.

ОТВЕТИТЬ
Гамадрил
26 сен 2021 в 15:51

Длинный ваще молорик!

ОТВЕТИТЬ
Гоздь
26 сен 2021 в 15:51

Я так понимаю, и тут Котова виновата? Или все же Текслер?

ОТВЕТИТЬ
Агрессор
26 сен 2021 в 15:52

опять понаехавшие... всякий сброд в город попадает

ОТВЕТИТЬ
Удав
26 сен 2021 в 15:53

Наверняка блондинка также является образцовой матерью.

Пора шикарная! Это тот случай когда браки создаются на небесах

можно
26 сен 2021 в 15:54

Все больше и больше знакомых всеми путями отправляют детей заграницу, кто-то остается нелегалом и подает на беженство, кто-то уезжает на учебу, скоро адекватной молодежи в городе не останется. Неделю назад около Пятерочки дрались два мужика, народ возмущался тоже, что полиция не патрулирует город.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 сен 2021 в 15:55

Какая отвратительная рожа у агрессора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 15:55

Это Челяба.......

ОТВЕТИТЬ
Будукоттеперь
26 сен 2021 в 15:55

Рабская психология у хомячей, они на бесплатные качели в очередь встают - какой же это бред, совсем самоуважения нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 15:56

Рад, что в Челябинске есть цивилизованные люди, способные остановить синюю биомассу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 15:56

Полиция только для митингов. Бабушкам и детям руки винить легче.

ОТВЕТИТЬ
Удав
26 сен 2021 в 15:56

Кстати этот парень пытался применить коварный прием против соперника. Пытался головой вывести его из равновесия. Здесь сразу видно подготовка спецназа росгвардии.

Пусть тиктокеры Посмотрят видео сделаю этот диван

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 15:57

Добрый заяц в очередной раз отгрёб от прохожих.

ОТВЕТИТЬ
Дальнобойщик
26 сен 2021 в 15:58

Быдло конечно, что с них взять, но вот меня больше напрягает другое. Они размножаются, рожают детей и дети, видя поведение своих родителей, копируют его как и все дети. И считают такое поведение нормой. И вырастут такими же...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 15:59

Полиция не задерживает путинский электорат

гость
26 сен 2021 в 16:00

Ничего удивительного. Такое каждый день почти вмкаждом квартале случается...

Гость
26 сен 2021 в 16:00

полиция не задерживает тез кто голосовал за путина, а это его электорат

Гость
26 сен 2021 в 16:01

Голосуйте за едро и полиции будет больше

Гость
26 сен 2021 в 16:01

Такие "персонажи" не могут называться гражданами, они именно народонаселение. Ни за что не отвечающие, и при этом спокойно деградирующие на фоне всей духовной стагнации страны. Они не будут ничего менять, строить, создавать. Но безропотно подчиняться своему суверену, тайно его ненавидя и продолжая деградировать и сея ненависть и агрессию вокруг себя.

Гость
26 сен 2021 в 16:03

русские они такие

ОТВЕТИТЬ
Катя
26 сен 2021 в 16:04

Конечно же качели поставили для такого быдла с пакетиками КБ, где же ещё бухать бедным алкашам!? Чмырины- что баба что мужик

ОТВЕТИТЬ
тихий
26 сен 2021 в 16:08

А попробуйте встать на этой набережной с плакатом "Свободу Навальному" и увидите через какое время полиция прилетит. Если 10 мин простоите - уже хорошо.
Вот вам и ответ за что сейчас борется полиция

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 16:10

Давно такого бреда не читал. Женщина только из яйца вылупилась... Птенчик ... Не смышленный

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 16:12

Там же стоит автомат для экстренной связи. Вот прям интересно стало, работает ли. Или опять для видимости и галочки

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 16:13

Спасибо, поблевала!

Гость
26 сен 2021 в 16:17

Всем быдлом посвящается

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 16:18

тупое лысое животное и его самка обиделись,что им не дали покачатся на кочельках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 16:19

Эх менты менты... Вы теперь только митингующих задерживаете, а быдло отпускаете

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 16:21

глубинный народец на марше, генетический мусор

Гость.
26 сен 2021 в 16:22

Да, слов нет, зачем себя так вести?Такие вот неадекватные личности, разгуливают по городу, а страдают нормальные люди....

Glock 17
26 сен 2021 в 16:23

Странная тёхана добежала но середины кировки в поисках мусаров, хотя райотдел центрального района находится ближе, вот уж действительно дурная голова ногам покоя не даёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 16:25

гоблин лучше бы своей метле волосы накладные качественные купил,а не из лески-тогда бы и синячить не на что было

ОТВЕТИТЬ
Анон
26 сен 2021 в 16:26

Фигня, на площадке, где много народу... тут нарики заходили в женскую консультацию, где полно беременяшек на сносях и перепуганных бабулек... так этих нариков даже не смогли вывести из здания! Какой то дедок в форме пришел и ушел обратно! А потом удивляются, почему же так много стало неадекватных людей на улице!

ОТВЕТИТЬ
Ольга Ивановна
26 сен 2021 в 16:38

Еще при детях мог бы своей маргеналке рот прикрыть и увести. А потерпевшим надо было не одно заявление писать тут несколько статей вырисовывается хулиганство, алкашка в общественных местах, нанесение тяжких телесных, порча имущества, угроза убийством. Полицаи как обычно отпишутся

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 16:39

Вот зачем на набережной эти дурацкие качели?
Под детей и так весь город отдан. В каждом дворе качели, на каждом "пятачке" батуты да горки с каруселями. В какое кафе ни зайди - в каждом бабы с кучей детей. В каждом ТК детские зоны, игровые комплексы и.т.д. Не город, а сплошной детский сад. Теперь ещё и на набережной.
Нормальным людям совсем не осталось здесь места.

ОТВЕТИТЬ
реалист
26 сен 2021 в 16:42

Мразu, одним словом...

Таких только наказывать, судимости давать и на исправительные работы...по другому их не переубедить, что они неправильно живут 😏

А руководству УВД города... Вы головой своей подумайте, что бывает в местах скопления людей и где должны работать ппс, чтобы был порядок на улице...а не только в ваших отчётах и сводках 😏

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 16:45

За такие деньги колесо на веревочке?
Одно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 16:51

Очередь на качели... С малых лет детишки впитывают не совсем здоровые потребности и привычки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 16:52

Быдло к ответу!

Яяя
26 сен 2021 в 16:52

Быдло, колхозники есть везде, которые матерятся, плюются, кидают бутылки, бычки! Таких существ очень много, которым не место в цивилизации... Се ля ви

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
26 сен 2021 в 16:56

Я же сразу говорил, что такие места отдыха должны охранять экипажи ДПС, без машины естественно, все равно на дорогах они не нужны

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
26 сен 2021 в 16:59

Персонажи на видео- истинное лицо Челябинска! Как говорится- краса и гордость. А что полиция снисходительно отнеслась- так такие для полиции элемент социально близкий. Ворон ворону глаз не выклюет.

ОТВЕТИТЬ
добряк
26 сен 2021 в 17:01

надо было крикнуть-свободу Навальному прибежало бы с десяток полицаев.

ОТВЕТИТЬ