29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (474)

27 сен 2021 в 16:59

власти есть дело только до демонстрантов. с быдлом бороться опасно, вдруг пистолетик отберут

27 сен 2021 в 18:32

Не люблю этих пьяных "духовитых" обасанцев, по сути в городе грязно из за них.

СWN
27 сен 2021 в 19:29

письмо в прокуратуру с требованием разобраться в действии/ бездействии полицаев с приложением видео. засиделись в креслах

Петр
27 сен 2021 в 20:42

Видос явно постановочный! В реальной ситуации так не бывает! В реале все гораздо жестче и динамичней.

Амиго
27 сен 2021 в 22:14

Прогулялся там в субботу… мда😂… повылазили вурдалаки то с вишнёвой, с зоопаокового, с копейчаги, ленаря и тп ))) Нечего там делать обоазованным интересным людям😆🤦🏼‍♂️

Гость
28 сен 2021 в 02:41

Интересно какие это площадки должны быть для взрослых без лялек? Просто прям любопытно стало🤪😊

Людмила
28 сен 2021 в 08:57

Данную ситуацию описала только одна сторона. Чтобы судить об этом надо знать точно , что произошло. Нам не известно описание этого случая другой стороной. Воздержитесь от оскорблений.

Фото пользователя
28 сен 2021 в 09:49

"А еще очень возмущает, что по всей набережной нет ни одного сотрудника полиции и вызов едет около 30 минут"
Это раньше ходили милицейские патрули по улицам. А у полиции другие задачи. Например, когда приезжает какое-нибудь "вип-тело", через 50 метров стоят.

Гость
28 сен 2021 в 11:07

Как всегда, делалась работа сквозь пальцы. Сделать надо, а логического завершения всему нет. Пьянь гуляет и ведёт себя разнузданно, защитить некому от этих неадекватно. Госпоже мэру не гулять ведь среди народа, она прошлась, оценила, галка есть, а теперь справляетесь сами. А ведь надо было думать, как держать порядок на этом пространстве. И не хлипких полицейских ставить, а ребят из Росгвардии, тогда и порядок будет. Не забывайте, господа из администрации, что там очень много детей гуляет, и получать стресс они будут всегда от встреч с неадекватами.

Гость
28 сен 2021 в 13:02

В этом весь суровый челябинск 😬
Как вы там выживаете вообще? Алкаш на алкаше, быдлятина кругом, ужасная экология, город-помойка 🙁
Бедолаги!

Светлана
28 сен 2021 в 15:52

Самое страшное, что все это видели ДЕТИ!!!😞

Гость
28 сен 2021 в 21:51

Вся челяба такая, быдло-синеватая. Все норм соображающие люди уехали оттуда, остались ура патриоты, которым хоть ссы в глаза все божья роса, и быдло-люмпены.

гость
29 сен 2021 в 09:14

Никакого уголовного дела здесь не будет, тот кто ударил и причинил легкий вред здоровью приговорят по административной статье к небольшому штрафику и все...., т.к. ссора произошла на почве личных неприязненных отношений из-за качелей.

Гость
5 окт 2021 в 15:40

Тьфу ерунда какая. Это вам не пластиковыми стаканчиками кидаться. Убьют тогда и звоните.

Гость
14 окт 2021 в 21:00

Обычное поведение нашей доблестной полиции. К полиции если ты ещё живой вообще не стоит обращаться)))

Гость
2 ноя 2021 в 19:09

Алкашня пропивает пособия