28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Интересно как он с такой высоты упав, выжил? И каковы его травмы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 23:35

Видимо, парашют не не раскрылся, а раскрылся не полностью, иначе он бы просто не выжил при прыжке с 1км. С девятого этажа прыгают и насмерть, а тут - с 1000м?.. Журнализды такие журнализды..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 23:17

повреждение...он же не машина, может все-таки травмировался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 22:39

Представительница фирмы, услышав вопрос 74.RU, сказала «без комментариев», положила трубку и больше не отвечала на звонки нашего журналиста.
Представительница фирмы - МОЛОДЕЦ.
Меньше знаешь, крепче спишь.

Гость
26 сен 2021 в 23:01

тыща метров и живой!? Как же они убиваются в двацатиэтажках?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 00:00

Кто-то его сильно любит. Хорошо что жив.

Людвиг Аристархович
27 сен 2021 в 07:43

- Может, без него? А то с ним ощущения не те.
- Петрович, заткнись и надевай парашют!

Гость
26 сен 2021 в 23:49

С километра падение.. При нераскрытом парашюте (ну, предположим, что он начал раскрываться не так и образовал "рулон", который немного тормозил падение- при такой высоте это ничего не дает). Каким образом человек выжил вообще? По идее мешок с костями

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 00:51

Господа,зачем вам адреналин? У меня панические атаки,выделяю столько адреналина во время приступа,заберите у меня. А то сним жить невозможно ,через край))

ОТВЕТИТЬ
Людвиг Аристархович
27 сен 2021 в 07:45

Если тренер говорит команде спортсменов:
- У нас ЧП!
То футболисты, волейболисты, теннисисты, баскетболисты, тут же интересуются:
- А что случилось?
И только парашютисты молча, без вопросов собирают на венок.

ОТВЕТИТЬ
керамбит
27 сен 2021 в 02:00

Вероятность нераскрытия парашюта зависит от самого парашюта, его конструкции, и опыта человека. Раньше говорили, что вероятность раскрытия 98%, то есть остаётся 2, это очень плохо, рискованно, то есть шанс трагедии 1 к 50. Потом пошли конструкции, где вероятность 1 к 300 и лучше, с учётом запасного парашюта риски ещё минимизировались. Выживание при падении с большой высоты не редкость, пожелаем бедолаге выздоровления, если конечно возможно. Если человек падает плашмя, то переломов больших костей может и не быть, но повреждения всё равно серьёзные.

Гость
27 сен 2021 в 10:01

Непонятно, он на крыле был, или намкуполе?
На перворазников в том же Устинов кладут болт, и даже могут выбросить метров с 700, ради того, чтобы спортсменов быстрее наверх затащить. А коль так, скорее всего у него открылась запаска, и он садился на двух куполах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 23:27

Организм женщины начинает стареть уже с 30 лет, сохнет колаген, появляется целлюлит, морщинки, портится характер, красота увядает, а с 50 лет начинается процесс превращения женщины в бабушку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 22:08

Так он разбился или травмы получил? Если не разбился, значит бухой был.

гость
27 сен 2021 в 23:13

Ещё хотелось бы узнать о законности лётного коридора над поселком Ленинск, летают с утра до позднего вечера набор высоты происходит над жилыми домами шум и гул невыносимый!Раньше летали над Устиновскими полями и ни кому не мешали, какая необходимость кружить вокруг поселка не понимаю!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
26 сен 2021 в 22:40

Лучше икая ползать в КБ-шку, чем в мокрых штанах прыгать с парашютом.

Гость
27 сен 2021 в 00:09

Кичились юные красотки
весенней свежестью своей
Дыхнул октябрь и стали тетки
ела давно минувших дней...

Серега
27 сен 2021 в 06:47

Слышал звон, да не знает где он! Противно читать такие статьи.

Чайник
27 сен 2021 в 09:26

Разбился это когда насмерть,а в этом случае,получил травмы после прыжка. Вот и на сайт 74 пришли выпускники ЕГЭ...

СашкэБорродачи
27 сен 2021 в 23:57

Передергивал до последнего раскрылся в 10 мерах от земли и упал днищем на траву в позе эмбриона повезло +15%.

Список форбс
26 сен 2021 в 22:11

Челябинское село обречено на банкротство, уезжайте пока есть возможность свалить

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 22:34

И правильно сделали, что послали "журналиста" от 74.

Гость
26 сен 2021 в 23:21

Вот реально уважение. Чо на диване лежать? Лучше получать яркие эмоции и брать от жизни все! Надо жить в кайф , а травмы не беда - у нас медицина в РФ бесплатная и самая лучшая, безногих на ноги поставит

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 22:14

С километровой высоты упал и живой остался?

ОТВЕТИТЬ
Злыдень
27 сен 2021 в 07:23

запасного парашюта не было?

ОТВЕТИТЬ
славянин
26 сен 2021 в 22:05

Жесть,как он вообще выжил.

ОТВЕТИТЬ
Петрович
27 сен 2021 в 10:16

Такую ерунду пишут, на крыле раскрываются на 1000, да не ракскрылся бывает, косяк на укладке

Гость
27 сен 2021 в 10:31

Шикарные ответы ответственных: а, че, че не, не мои проблемы

Гость
27 сен 2021 в 10:33

Комментаторы,так то есть еще запасной парашют,и всё зависит какой он,он срабатывает и на более низкой высоте,что даёт шанс выжить. Всё зависит с какой высоты человек летит,чем дольше полёт ,тем больше скорость.

он же
27 сен 2021 в 16:39

челябинец же, ничего удивительного

гость
27 сен 2021 в 21:18

с днем рождения ,поправляйся и найди другое увличения.

Хех
28 сен 2021 в 01:18

Гражданским это не нужно. Лучше учитесь авто без агрессии и с соблюдением ПДД водить.

смерть
28 сен 2021 в 08:21

Модно говорить не разбился ,совершил жёсткую посадку

смерть
28 сен 2021 в 08:29

Сильный ветер помог ,полагаю

Гость
28 сен 2021 в 12:22

Ничего конкретного не сообщили, хотя бы сказали с каким парашютом прыгал, и кто в теме поняли в чем дело.

Гость
3 окт 2021 в 09:48

Такое бывает. Парашют также мог быть неправильно сложен. Сама прыгала в Колачево, перед прыжком завещание у нотариуса даже составила, но приземление оказалось безопасным, хотя некоторые умудрились сесть на деревья.😂

Гость
26 сен 2021 в 22:05

Земля пухом в жизни не стала, пускай будет пухом теперь. Соболезную

ОТВЕТИТЬ
Уральский пельмень.
27 сен 2021 в 07:14

Лезут камикадзе то в горы,то в небо,то просто несутся в перед на самокате! Инстинкта самосохранения совершенно нет,отсутствует!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 сен 2021 в 07:15

Лучше напишите,что обещание Текслера дать отопление в дома не выполнено!!! Ленина 53 ,холод собачий, старики мёрзнут и дети болеют от холода!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 06:23

Печально что не на глушняк

ОТВЕТИТЬ
Людвиг Аристархович
27 сен 2021 в 07:42

Пирсингованный парашютист разбился насмерть, так и не найдя нужное кольцо.

Циник
27 сен 2021 в 10:39

К каска была? А КАСКО было?

Старожил
27 сен 2021 в 13:39

Интересно, вакцинированнный был?