20 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Это хорошо конечно что наказали, но на мой взгляд очень легко отделались, штраф долен был быть как минимум раз в 10 больше, но к сожалению имеем то что имеем....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 09:31

Родители подростков, не оставляйте это дело на плаву, добивайтесь самого сурового наказание для этих мужчин, и женщину как соучастницу. Обращайтесь в верховный суд, в федеральный канал Малахову, пусть вся страна видит своих « героев», каким методом эти мужчины воспитывают чужих детей. Отправляйте видео избиением ребёнка куда только можно и возможно. Не опускайте руки, все козыри в ваших руках!! Действуйте!! Чтоб этим мужчинам мало не показалось.

Гость
28 сен 2021 в 09:49

Очень хочется пожелать молодому человеку, который бросился на помощь малышке. Оставайтесь таким же Человеком, не бросайте в беде других. Этот случай ТОЛЬКО на совести родителей этого ребенка, которые даже за руку на лестнице не могли взять такого маленького ребенка или подстраховать его.

Ммм
28 сен 2021 в 09:55

Не фига не справедливо... Того пузатого мужика надо было не к штрафу, а к сроку приговорить, ну, хотя бы, к условному.. Не имеет никто права трогать другого, а он лупил, не взрослого, а несовершеннолетнего... Почему штраф? Непонятно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 10:02

Опять соцзащита проморгала. Так-то упавшую девочку надо было изъять из семьи и поместить сначала в приют, а потом, после сдачи анализов, в детский дом. Повод есть: ей в семье угрожает реальная опасность.
В США так бы и поступили. А родителей девочки приговорили к исправительным работам и к обязательному посещению курсов по управлению гневом. И в пользу пострадавших сдернули бы с этой гневливой семьи порядочную сумму баксов.

28 сен 2021 в 10:20

Где наши ювенальные государственные органы? Налицо полная импотенция родителей упавшей девочки! Они не в состоянии просто проследить за ребёнком! Вдобавок, проявление агрессии по отношению к другим людям, в т.ч. несовершеннолетним. Необходимо срочно изъять девочку из этой семьи маргиналов!

Я - Я - Я
28 сен 2021 в 10:21

Вот такие вот папаши своим поведением вселяют в подростков ненависть к людям и отбивают желание кому-нибудь когда-нибудь помочь (один из мальчишек побежал поднимать эту девочку). Несправедливость в действиях взрослых порождает агрессию детей.

Гость
28 сен 2021 в 10:24

А говорили цирк на реконструкции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 10:29

Обязательно нужно взыскать материальную компенсацию для пострадавших. Мало того, что побили ребят, так еще сколько нервов вытрепали.

Гость
28 сен 2021 в 10:32

Женщину быдло надо тоже наказать! И желательно выдать им предписания, что в случае повторения, наказание будет многократно выше.

Житель дома
28 сен 2021 в 10:35

А когда работники полиции доведут до логического конца дело, где подростки на северо-западе Челябинска испражняются под окнами дома днём, избивают жильцов дома, бьют стёкла и ломают входную дверь? Когда за это компенсацию можно будет получить?

28 сен 2021 в 10:48

То есть вот эти кони с велосипедами - это дети. А маленькая девочка, которая чуть шею не свернула из-за того что табун коней с велосипедами попёрли напролом, это не ребенок? Его не жалко получается? Люди, вы как-то однобоко судите.
Если бы подростки с велосипедами не попёрли обгонять мужчину с ребенком - ничего бы не было.
Может просто начните учить своих детей уважению к окружающим, уметь иногда подождать, пропустить, не лезть напролом?
Сейчас многие родители пропогандируют вседозволенность, но это неправильно, надо уметь уступать и учить этому детей.

ОТВЕТИТЬ
ПСБ
28 сен 2021 в 10:56

а дополнительное ограждение на крыльце поставить, чтобы никто больше не выпадал, не судьба?

Гость
28 сен 2021 в 11:11

Это что за наказание.???? Избить детей и заплатить штраф. Очень не справедливо. Должны были наказать условным сроком. Это что за беспредел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 11:20

Всё правильно решили. Хорошо еще, что сильно никто не пострадал. Все должны сделать выводы.

Гость
28 сен 2021 в 11:41

Там вроде одного парня душили, и за это тоже штраф, а не попытку убийства присудили?

28 сен 2021 в 11:42

Я могу подать на моральную компенсацию? Читая все это и искренне возмущаясь и сопереживая подросткам, я тоже заработал психологическую травму.

Ааа
28 сен 2021 в 11:48

Родители маленьких детей, которые во всем винят подростков, задумайтесь, что вы сами были подростками и ваши ангелочки тоже ими будут. Вот тогда и вспоминайте себя, когда неадекваты ни за что ни про что изобьют ваших детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 11:49

Ну с такими решениями суда ждите новых жертв этого садиста.

Гость
28 сен 2021 в 12:03

Вот поэтому я ненавижу модную нынче фразу "я за своего ребёнка всех порву". Вроде и не покушается на твоего ребёнка никто, а всё одно как псы цепные - рвут всех мимо проходящих. От таких родителей ограждать надо, сами как собаки.

Чернова Лариса
28 сен 2021 в 15:00

Виноват тот, кто не держал девочку за руку. И те, кто отвечает за безопасность лестницы - владельцы, которые не обеспечили сплошность ограждения лестницы.

Гость
28 сен 2021 в 15:01

Хорошо, что признали виновными. Теперь в суд за возмещением морального вреда и с тетки подстрекательницы тоже.

Александр
28 сен 2021 в 15:38

Действительно интересно, во сколько суд обозначит "моралку" избитым детям, если пенсионеру за плакат о пенсионной реформе назначил 74тыс...

гость
28 сен 2021 в 17:16

Явно видно, что подростки бочком-бочком обходили, а папанька пв ноль забыл о своем ребенке - отвернулся в сторону, надо ж подростков уму разуму поучить.
Если такой инвалид - надо опросить помощи с ребенком гулять, а не самому переть

Гость
28 сен 2021 в 18:31

Денег девать некуда наверно. Не зачто детей побить,совести нет у вас жизнь прожили ума не нажили. Ну теперь уроком будет вам. 👎👎👎

Роман
28 сен 2021 в 20:30

Очень мягкое наказание за форменное избиение несовершеннолетних. Какой же гуманный нынче суд.

Гость
28 сен 2021 в 22:20

Чет гуманно... могли б работы добавить к штрафу. Хоть чуток бы может и поняли, что головой надо думать. А так ... не дойдет до них.

Дмитрий
29 сен 2021 в 01:01

За всем этим не мы заметили еще одного - ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Ребенок упал потому, что яжпапка не смотрел, что его ребенок находится в опасной близости от декоративного ограждающего элемента, через который он легко провалился. К сожалениб вопрос о лишении родительских прав поставить здесь не выйдет. Но точно постановку семьи на учет в КДН рассмотреть стоит..

Гость
1 окт 2021 в 10:35

Это вообще абсурд! Судьи, чтобы с вашими детьми так же поступили. Тут так-то на лицо покушение на убийство, взрослый душил ребёнка, мог не рассчитать сил и задушить! Да уж, в цивилизованных странах бы такую шумиху подняли, а у нас смешной штраф! Бред вообще!

Гость
31 дек 2021 в 21:47

На видео видно, что произошел несчастный случай: ребенок по недогляду взрослого родителя упал, отвлекшийся взрослый на эмоциях начал искать виноватого (трудно свою вину признать). Подскочивший третий, не разобравшись в ситуации, начал творить дичь