7 декабря вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

28 сен 2021 в 10:48

То есть вот эти кони с велосипедами - это дети. А маленькая девочка, которая чуть шею не свернула из-за того что табун коней с велосипедами попёрли напролом, это не ребенок? Его не жалко получается? Люди, вы как-то однобоко судите.
Если бы подростки с велосипедами не попёрли обгонять мужчину с ребенком - ничего бы не было.
Может просто начните учить своих детей уважению к окружающим, уметь иногда подождать, пропустить, не лезть напролом?
Сейчас многие родители пропогандируют вседозволенность, но это неправильно, надо уметь уступать и учить этому детей.

ОТВЕТИТЬ
ПСБ
28 сен 2021 в 10:56

а дополнительное ограждение на крыльце поставить, чтобы никто больше не выпадал, не судьба?

Гость
28 сен 2021 в 11:11

Это что за наказание.???? Избить детей и заплатить штраф. Очень не справедливо. Должны были наказать условным сроком. Это что за беспредел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 11:20

Всё правильно решили. Хорошо еще, что сильно никто не пострадал. Все должны сделать выводы.

Гость
28 сен 2021 в 11:41

Там вроде одного парня душили, и за это тоже штраф, а не попытку убийства присудили?

28 сен 2021 в 11:42

Я могу подать на моральную компенсацию? Читая все это и искренне возмущаясь и сопереживая подросткам, я тоже заработал психологическую травму.

Ааа
28 сен 2021 в 11:48

Родители маленьких детей, которые во всем винят подростков, задумайтесь, что вы сами были подростками и ваши ангелочки тоже ими будут. Вот тогда и вспоминайте себя, когда неадекваты ни за что ни про что изобьют ваших детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 11:49

Ну с такими решениями суда ждите новых жертв этого садиста.

Гость
28 сен 2021 в 12:03

Вот поэтому я ненавижу модную нынче фразу "я за своего ребёнка всех порву". Вроде и не покушается на твоего ребёнка никто, а всё одно как псы цепные - рвут всех мимо проходящих. От таких родителей ограждать надо, сами как собаки.

Чернова Лариса
28 сен 2021 в 15:00

Виноват тот, кто не держал девочку за руку. И те, кто отвечает за безопасность лестницы - владельцы, которые не обеспечили сплошность ограждения лестницы.

Гость
28 сен 2021 в 15:01

Хорошо, что признали виновными. Теперь в суд за возмещением морального вреда и с тетки подстрекательницы тоже.

Александр
28 сен 2021 в 15:38

Действительно интересно, во сколько суд обозначит "моралку" избитым детям, если пенсионеру за плакат о пенсионной реформе назначил 74тыс...

гость
28 сен 2021 в 17:16

Явно видно, что подростки бочком-бочком обходили, а папанька пв ноль забыл о своем ребенке - отвернулся в сторону, надо ж подростков уму разуму поучить.
Если такой инвалид - надо опросить помощи с ребенком гулять, а не самому переть

Гость
28 сен 2021 в 18:31

Денег девать некуда наверно. Не зачто детей побить,совести нет у вас жизнь прожили ума не нажили. Ну теперь уроком будет вам. 👎👎👎

Роман
28 сен 2021 в 20:30

Очень мягкое наказание за форменное избиение несовершеннолетних. Какой же гуманный нынче суд.

Гость
28 сен 2021 в 22:20

Чет гуманно... могли б работы добавить к штрафу. Хоть чуток бы может и поняли, что головой надо думать. А так ... не дойдет до них.

Дмитрий
29 сен 2021 в 01:01

За всем этим не мы заметили еще одного - ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Ребенок упал потому, что яжпапка не смотрел, что его ребенок находится в опасной близости от декоративного ограждающего элемента, через который он легко провалился. К сожалениб вопрос о лишении родительских прав поставить здесь не выйдет. Но точно постановку семьи на учет в КДН рассмотреть стоит..

Гость
1 окт 2021 в 10:35

Это вообще абсурд! Судьи, чтобы с вашими детьми так же поступили. Тут так-то на лицо покушение на убийство, взрослый душил ребёнка, мог не рассчитать сил и задушить! Да уж, в цивилизованных странах бы такую шумиху подняли, а у нас смешной штраф! Бред вообще!