9 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
28 сен 2021 в 11:00

так всё-таки в неустановленном месте или на красный сигнал светофора?
повезло, что скорость поезда была мизерная, судя по повреждениям поло.

Гость
28 сен 2021 в 10:55

Извозчик торопился быстрее 50 рублей заработать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 10:49

Приближающийся поезд в темноте реально можно не увидеть? если пересекал в неположенном месте, например, без светофоров и сигналов..
Или это невнимательность водителя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 11:19

Светлана Талипова!
Сходите, наконец, в театр, или на концерт какой-нибудь, и коллег своих прихватите.
Напишите хотя бы о чём-то позитивном, например, о хорошем ассортименте пирожных в театральном буфете.
Сколько можно выковыривать грязь из-под ногтей?
Вчера Ваши коллеги Козлова и кондрашова целый день писали о кладбищах, гробах, выпавших из окон и застреленных на охоте.
Сегодня день начинается с того же.
Вы здоровы все на 74?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 11:21

Таксистов сейчас нет. Одни наездники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 11:51

По-моему так сделать можно только специально.

Гость
28 сен 2021 в 18:19

Яндекс такси это катафалки,и гоняют на них одни азиаты!

Гость
28 сен 2021 в 11:19

НИКОГДА погонщики этих таксюшек не пропускают пешеходов!! постоянно замечаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 11:13

Тариф "Изитулло за рулем"

начинающий Волшебник
28 сен 2021 в 11:44

таксисты по 120 000-180 000 зарабатывают, а сколько Вы с высшим образованием в офисе 30 000 ?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
28 сен 2021 в 10:47

а в Монтане позавчера поезд с рельсов сошёл . . .

Гость
28 сен 2021 в 11:29

что за дтп. возле дк Колющенко? две скорые и пожарная стояли. пару часов назад

Гость
28 сен 2021 в 12:12

Там поезда едут 5 км/ч а повозку фрицевскую разворотило как будто 60 км/ч ехал, аж в больницу всех отправили.

Евгений Ш.
28 сен 2021 в 12:37

Лучше пусть скажут, когда там уже мост построят?

Гость
28 сен 2021 в 14:35

Даже с поездом столкнулось...

Ванька
28 сен 2021 в 15:36

Что будет когда запустят метро-трамвай...он покалечит половину такси и маршруток.

ни фига не эксперт
28 сен 2021 в 20:46

вот если бы с место ДТП увезли 2 шт. водителя и 2 шт. пассажирки, тогда-ДА, проблема

Гость
28 сен 2021 в 12:50

Когда в такси будут работать умные, интеллигентные, безопасные и не вонючие люди - я буду первым клиентом, но боюсь, что не доживу до данного события.

местный житель
28 сен 2021 в 13:07

в родном кишлаке водителя поездов отродясь не было)

гость
28 сен 2021 в 13:30

Не сомневался, что это Яндекс гоу

Гость
29 сен 2021 в 02:58

Очередной ездюк на яндексбричке в погоне за своими копейками подверг опасности жизнь 22-х летней девушки.

Гость
28 сен 2021 в 10:57

Не ну тут Косилов виноват!
Пусть родственники девушки подают иск на возмещение!