Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации На Доватора водитель «десятки» устроил двойное ДТП на встречке и скрылся
На Доватора водитель «десятки» устроил двойное ДТП на встречке и скрылся

28 сент 2021 в 14:08

у десятки номера не Курганские, а Челябинские. на фото видно или А407КС174 или А407ХС174 - не понятно.

Гость
28 сент 2021 в 14:09

Дорога широкая гладкая-тапка в пол и
ветер в ушах-ну хорошо же.Какой там будет-красный,
зеленый...Об это я подумаю завтра...

Гость
28 сент 2021 в 14:13

Ладно хоть машины новые дорогие не зацепил!Эти машины,которые попали в аварию,тоже,конечно,жалко да и люди пострадали!..Но всё равно,как буд то выбрал машины похуже,подстать себе..

Здравый смысл
28 сент 2021 в 14:16

"виновник с места происшествия скрылся."

А может скрылАСЬ?

Гость
28 сент 2021 в 14:30

Бронебойная десятка однако...

Антижлоб
28 сент 2021 в 14:33

Баба как всегда отличилась, аж даже благородный Мужчина - водитель десятки не смог смотреть на ее надменное лицо и предпочел отлучиться по более важным делам.

Неуч
28 сент 2021 в 14:37

Есть вероятность что его скорая порезала, его занесло и кинуло на встречку.

Гость
28 сент 2021 в 14:42

Очень много вредителей на наших дорогах

Виновник, скорее всего, пьяный либо без прав. Может также находится в розыске или перевозил что-то криминальное. По камерам, я думаю, его скоро найдут.

Гость
28 сент 2021 в 15:01

Его должны лишить за выезд на встречку, оставление места ДТП и, возможно, за опьянение наркотическое или алкогольное. Интересно, эти сроки просуммируются или лишат по максимальному из них?

Гостья
28 сент 2021 в 15:16

Видела последствия аварии. Там еще какой-то в дюпель пьяный утырок ходил (условно ходил) и сидел прямо на дороге, то у остановки, то у этих машин. Может водила, который аварию устроил, его и пытался объехать?

Гость
28 сент 2021 в 15:22

А почему там нет камеры Интерсвязи? Регулярно бьются. И режим светофоров надо менять

Гость
28 сент 2021 в 15:42

Раскатали дорогу-блин ,значит успокаивайте трафик
видеокамерами и лежачими полиц.Блин который заканчивается макаронами.
С 2-х сторон.

Гость
28 сент 2021 в 15:49

Торопился к себе в Ленинский район и решил выпить или упороться перед этим, чтобы не так страшно ехать было.

ЕГЭист
28 сент 2021 в 16:21

Вообще у нас тоталитарная страна а на дураков всё управы нет. Скрылся убежал получай реальный срок, а не лишение прав, что мешает дуракам без прав ездить?

Гость
28 сент 2021 в 19:14

Вот что бы не говорили, а есть какая-то связь между владением жигулями и отсутствием мозга (дедушка на 15-шке, скорее всего, исключение - не успел заработать при советской власти, а в это общество не аписался).
Здоровья пострадавшим.

лариса
28 сент 2021 в 20:52

Я была в поликлинике доватора 24 в это время. Сначала мы услышали звук аварии. потом в окно я увидела уже что произошло. Молодой парень с десятки бегал там даже пнул в крыло свою машину. В его машине еще была девушка он ее обнимал.А потом парень и девушка просто исчезли.Десятку эту эвакуировали уже в 14 часов

гость
29 сент 2021 в 17:47

В этом месте каждое утро из двора выезжаю. Это трэш. приходится тапкой в пол сразу прям, иначе багажник под капот припечатают истребители.