28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)
Гость
28 сен 2021 в 13:52

судя по тонировке за рулем сидел балбес лет 20. Опыта вождения мало при слабой подготовке в автошколе, наверно, был еще пьяный и без осаго. Откуда эта дичь приехала в город? Гоняет по встречке как у себя в деревне по полям.
Очень сочувствую пострадавшим((

ОТВЕТИТЬ
Нэлля Габаскина
28 сен 2021 в 14:01

Опасаюсь десяток, приор, четырок опущенных и с пердячисм трубами. Сейчас подросток неадекват первым делом покупает себе такое авто, ставит 45 номера и с чувством собственного достоинства и под Антиреспект ездит как умеет, не соблюдая ни правила, ни элементарные нормы человеческого поведения. Я думала, быдло закончилось в 1999 году, а оно плодится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 13:26

Пьяный поди , сейчас угон заявит ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 13:24

Опять нищий на убогом ВАЗе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 13:47

Не понимаю, зачем скрываться после дтп.
100%, что его найдут. О чём такие думают?

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 14:08

у десятки номера не Курганские, а Челябинские. на фото видно или А407КС174 или А407ХС174 - не понятно.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 сен 2021 в 13:47

Скрылся? В Калупаевке его ищите, они оттуда вечно обдолбанные вылетают.

Антижлоб
28 сен 2021 в 14:33

Баба как всегда отличилась, аж даже благородный Мужчина - водитель десятки не смог смотреть на ее надменное лицо и предпочел отлучиться по более важным делам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 13:26

Динамики по всей дороге разлетелись

ОТВЕТИТЬ
Адольф
28 сен 2021 в 13:29

Это я был, с бодунища немного

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 сен 2021 в 13:32

Зачем сбежал ? Только хуже себе сделает этим

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 13:38

Скачиваете приложение номерограм, вбиваете номер десятки, заходите по ссылке объявления в соц сеть и видите владельца данного авто. все просто.

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 сен 2021 в 13:46

Ровно год назад на этом месте в меня въехал пьяный и пытался скрыться с места аварии, но я бегаю и дерусь лучше его) поспособствовал бы фамилией того чудика чтобы проверили его на причастность. Тогда тоже был ваз у него

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 13:25

Убожество на убожестве))))

Гость
28 сен 2021 в 14:09

Дорога широкая гладкая-тапка в пол и
ветер в ушах-ну хорошо же.Какой там будет-красный,
зеленый...Об это я подумаю завтра...

Гость
28 сен 2021 в 15:42

Раскатали дорогу-блин ,значит успокаивайте трафик
видеокамерами и лежачими полиц.Блин который заканчивается макаронами.
С 2-х сторон.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 сен 2021 в 15:16

Видела последствия аварии. Там еще какой-то в дюпель пьяный утырок ходил (условно ходил) и сидел прямо на дороге, то у остановки, то у этих машин. Может водила, который аварию устроил, его и пытался объехать?

ОТВЕТИТЬ
Йоо
28 сен 2021 в 13:57

Этот участок - как взлетная полоса, там все летят по 80+ км/ч. В чем проблема разделить этот участок на разные фазы светофора? Чтобы после предыдущего зеленого эти гонщики натыкались на красный и сбрасывали скорость.

Челябинец
28 сен 2021 в 13:22

Скрыться не получется, его тазик еще заметней стал чем был ранее!!

ОТВЕТИТЬ

Виновник, скорее всего, пьяный либо без прав. Может также находится в розыске или перевозил что-то криминальное. По камерам, я думаю, его скоро найдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 13:26

Доватора расширили до взлетной полосы.Только участок.
По генплану ширина дорог обусловлена трамваем,который и должен
был связать вокзал со вторым трамвайным кольцом.Раньше по центру
был "временный" газон-зеленая полоса.Под пути трамвая.
Лихачи разгоняются в никуда.Камеры в помощь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 13:34

Эх, Адольф - попал ты на бабки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 15:01

Его должны лишить за выезд на встречку, оставление места ДТП и, возможно, за опьянение наркотическое или алкогольное. Интересно, эти сроки просуммируются или лишат по максимальному из них?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 13:45

На перекрестке Шаумяна-Доватора
наконец-то повесили камеры.

Гость
28 сен 2021 в 13:49

А по госномеру установить собственника не получается???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 15:49

Торопился к себе в Ленинский район и решил выпить или упороться перед этим, чтобы не так страшно ехать было.

ЕГЭист
28 сен 2021 в 16:21

Вообще у нас тоталитарная страна а на дураков всё управы нет. Скрылся убежал получай реальный срок, а не лишение прав, что мешает дуракам без прав ездить?

лариса
28 сен 2021 в 20:52

Я была в поликлинике доватора 24 в это время. Сначала мы услышали звук аварии. потом в окно я увидела уже что произошло. Молодой парень с десятки бегал там даже пнул в крыло свою машину. В его машине еще была девушка он ее обнимал.А потом парень и девушка просто исчезли.Десятку эту эвакуировали уже в 14 часов

мадам Кошкина
28 сен 2021 в 13:44

опять деревня с 45 региона по любому,пруться сюда все,живите там

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
28 сен 2021 в 14:16

"виновник с места происшествия скрылся."

А может скрылАСЬ?

ОТВЕТИТЬ
Неуч
28 сен 2021 в 14:37

Есть вероятность что его скорая порезала, его занесло и кинуло на встречку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 13:42

Вёз водку в родное село. Надо пропускать деревенщину, никто не знает что они сотворят в следующую секунду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 13:36

Флинкстоуны на таких ведрах передвигались

Гость
28 сен 2021 в 14:30

Бронебойная десятка однако...

Гость
28 сен 2021 в 14:42

Очень много вредителей на наших дорогах

Гость
28 сен 2021 в 15:22

А почему там нет камеры Интерсвязи? Регулярно бьются. И режим светофоров надо менять

гость
29 сен 2021 в 17:47

В этом месте каждое утро из двора выезжаю. Это трэш. приходится тапкой в пол сразу прям, иначе багажник под капот припечатают истребители.

Edw
28 сен 2021 в 13:47

Нищета с мусорными пакетами на стеклах опять расхлесталась. И когда они уде кончатся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 13:35

-2 ведра, серебристое и черное

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 14:13

Ладно хоть машины новые дорогие не зацепил!Эти машины,которые попали в аварию,тоже,конечно,жалко да и люди пострадали!..Но всё равно,как буд то выбрал машины похуже,подстать себе..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 19:14

Вот что бы не говорили, а есть какая-то связь между владением жигулями и отсутствием мозга (дедушка на 15-шке, скорее всего, исключение - не успел заработать при советской власти, а в это общество не аписался).
Здоровья пострадавшим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 14:03

77-летнему пенсу и так уже хватит водить, наездился, пусть в этой аварии он и не виноват. А вот девушке сочувствую, машинка убита.

ОТВЕТИТЬ