22 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (530)

3 окт 2021 в 14:38

А где Егоров? Обособил человека от всех. На его совести.

Гость
3 окт 2021 в 14:39

На комсе будет тоже самое

Рассерженный
3 окт 2021 в 14:41

Парень заплатил своей жизнью за головотяпство дорожников и чиновников. Это суть есть ответ каждому диванному эксперду, что топят за "правильность" реконструкции дорог в том виде, в каком она идёт сейчас. Всем тем КЭПам, кто тут учит водителей внимательности, соблюдению скоростного режима и т п., напрочь забывая о том, что безопасность начинается с отсутствия огрехов на ПЧ и вокруг нее, дабы минимизировать последствия невнимательности и отсутствия опыта у новичков.
Много, очень много бестолковых тут советчиков, которых потом калечат на криво поставленных платформах, островках и пр. новшествах-хотелках, выполненных ради распила бабла. Об этих 3 составляющих раскола общества я писал ранее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 14:43

Проехал сегодня мимо этого места и увидел, что эксковатор уже во всю следы заметает

Гость
3 окт 2021 в 14:45

Как ориентируетесь, когда хотите повернуть направо или налево на комсомольском проспекте, что нужно именно в эти разделительные полосочки перестроиться? Я 22 года за рулём, каждый раз промахиваюсь! Или уже была эта разметка или ещё рано…. Прям бесит!!! Ни одного нормального знака нет!

сколько можно нас травить?
3 окт 2021 в 14:49

а почему правдивые комментарии удаляете??? руководство города творит вещи, которые приводят к гибели людей, авариям, делают из садика проходной двор... петиция на отставку Котовой в интернете !

ОТВЕТИТЬ
Vic_
3 окт 2021 в 14:52

Не надо пить за рулём или в шары долбится. Не надо летать под сотку по ночам. Не бессмертные.

Дед.
3 окт 2021 в 15:03

ВЕРНИТЕ КОМСОМОЛЬСКИЙ ПРОСПЕКТ В ПРЕЖНЕЕ СОСТОЯНИЕ!!!!!!! БУДУЩИЕ ЖЕРТВЫ НА ВАШЕЙ СОВЕСТИ. ..........................................................................................................................................................................(это матерные слова в адрес авторов этой дури)!!!!

ОТВЕТИТЬ
шкуратер
3 окт 2021 в 15:04

на комсомольском может случиться подобное, легко

Гость
3 окт 2021 в 15:06

Думаю стоять пешеходу на таком островке опасно....

Гость
3 окт 2021 в 15:21

под суд всех ответственных за установку данного препятствия! как вообще в голову могло придти вынести остановку на пол полосы! почему нету знаков светоотражающих, ограждающих препятствие?

ОТВЕТИТЬ
Айсман
3 окт 2021 в 15:36

жесть

Гость
3 окт 2021 в 15:40

Он первый, но не после. Это "островки опасности", но никак не наоборот

Гость
3 окт 2021 в 15:57

Автобыдло разбушевалась, пригорает однако.

3 окт 2021 в 15:59

зачем выносить остановку на дорогу, при условии, что ширина платформы от дороги до путей метра 1.5, которых предостаточно для размещения пары человек, ждущих трамвай.
там народу нет никогда, да и аварий с пешеходами на остановках на этом участке не припомню.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2021 в 16:02

Да везде где они сейчас бордюры вдоль трамвайных путей делают палеты с бордюрами на презжей части стоят и местами натянуты ленточки и кое-где знаки стоят, ждем крупноге ДТП.

Гость
3 окт 2021 в 16:09

Знак объезда после ДТП поставили?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
3 окт 2021 в 16:13

Я/мы каманда кОТОВОЙ👍

Гость
3 окт 2021 в 16:24

Эти комплексы не видно ночью . Они занимают целую полосу движения ,а знаков о сужеии дороги нет никаких .

Гость
3 окт 2021 в 16:33

Вчера там проезжал, просто на пол полосы высоченный бордюр! Всю жизнь там никаких остановок не было, решили сделать как лучше, ну а получилось как всегда. Заставь дурака богу молиться он и лоб разобьёт

Гость
3 окт 2021 в 16:35

Автомобиль утром в
восьмом часу лежал вожле высокого бордюра. А столба там не было. Откуда столб взялся?

Гость
3 окт 2021 в 16:44

Машина врезалась в бордюр и завалилась набок рассыпавшись от сильного удара.

Гость
3 окт 2021 в 16:48

Еду со скоростью 60км/ч , все обгоняют !!!
Спешат видимо на кладбище.

Гость
3 окт 2021 в 17:02

Там по этой дороге машины всегда несутся на высокой скорости. Дорога очень узкая, односторонняя. Даже тротуара там нет, потому что для него нет места. Сразу начинается частный сектор. Дети бегают, велосипедисты, ещё коз пасут. И никаких дорожных знаков там нету.

Гость
3 окт 2021 в 17:04

Раньше там машины бились, кто ехал на высокой скорости и не успевал выйти из поворота, то попадал прям в частный сектор. Дерево или столб. А сейчас там, как машина выходит из поворота, набирает скорость и нате приехали.

Гость
3 окт 2021 в 17:28

С бордюрами вдоль высокоскоростных линий трамвая пока никто не погиб. Не долго ждать.

Гость
3 окт 2021 в 17:28

на комсе тоже так зимой будет происходить

Гость
3 окт 2021 в 18:07

Кровавые бордюры Котовой в действии!

Марина
3 окт 2021 в 18:09

Это было сразу очевидно,что такие аварии будут происходить...что к чему сделали вообще. Кто до такого додумался?

Гость
3 окт 2021 в 18:09

Администрацию уже не только за коррупционные бордюрные откатные схемы судить нужно, а за непредумышленной убийство (пока в единственном числе).

3 окт 2021 в 18:10

Когда первый раз увидел этот огроменный островок, первая же мысль, что будут в этом месте аварии , причем скорее всего с трупами. Я не понимаю как можно было изуродовать комсомольский и Дзержинского. Эти островки реально опасны

Гость
3 окт 2021 в 18:10

99% что был непристегнут и гнал как ошарапученный!

Ирина
3 окт 2021 в 18:15

Наделали эту херосиму - островки безопасности. Сколько ещё народу погибнет из-за них. В чью тупую голову пришла идея сделать на дороге эту хрень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 18:16

Вредители наша власть(((( прям обидно…..дибилы….

GUEST
3 окт 2021 в 18:18

Самое правильное - судебный иск родственников к администрации города. Нормальная авто-экспертиза покажет, что у водителя не было шансов выжить, при таком безграмотном планировании улицы. Обращайтесь в ООО "ЭСКЕЙП" и Вам помогут выиграть суд.

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 окт 2021 в 18:23

Какие дебилы такое пректируют и утверждают?

Армэн
3 окт 2021 в 18:29

Виновник однозначно гибдд тк именно они обязаны следить за БЕЗОПАСНОСТЬЮ движения, а на данном участке была только армянская стройка, про безопасность при строительстве у них ума не хватает, но на пенсию пойдут в 45 тк служили на тяжелой работе...

Гость
3 окт 2021 в 18:38

Очень часто по этой улице езжу , так как я стараюсь соблюдать пдд и не нарушать скоростной режим всегда как только заезжаю на эту улицу стараюсь в право прижаться и ехать там потому что все гонщики несутся явно быстрее разрешенного и им пофиг что там трамвайные остановки и пешеходные переход .
Когда сам там первый раз увидел эти бордюры мне хватило спокойно что бы замедлиться и объехать ,а все потому что ехал не более 60 км .ч ...
Причина этого дтп не бордюры , а водитель который не соблюдал ПДД .
Объясните мне как на скорости 60 км.ч можно на освещенной улице не заметить сужение дороги ? Если вы не замечаете этого вам там хоть 100 знаков повесь вы не чего видеть не будете .
P/S У всех нытиков забрать надо ВУ и отправить в ГИБДД на перездачу экзаменов .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 18:42

Ну на месте родственников, надо подавать в прокуратуру.

Гость?
3 окт 2021 в 18:47

Толи ещё будет, когда начнут вылетать на остановки с людьми.

На трамвае по Дзержинского
3 окт 2021 в 18:47

Всё дело в том,что машин так много,что существующие дороги не справляются,а трамвай оказался заложником этого нашествия железных монстров: и по рельсам едут,и пассажиров на остановках не пропускают.Тут вот договорятся некоторые непонятливые,что возьмут и сделают тротуар по обочине и одну полосу или вообще закроют движение машин.Можно,конечно снести и переселить частный сектор за счёт казны,сделать двустороннее движение и с платформами,и две полосы в каждую сторону.Но это так дорого и опять будут вопли.Всем не угодишь,так что привыкайте.

123
3 окт 2021 в 18:49

Дорогу расширить и всем обеспечить безопасность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
3 окт 2021 в 19:16

Осталось столбики вкапать по дорогам

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 19:26

А теперь расскажите, прочему водители перед пешеходными переходами увеличивают скорость? Чтобы пешеходы боялись? Стало страшно дорогу переходить.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
3 окт 2021 в 19:28

Самая большая ошибка мэрии, это назначать на ответственные посты бывших полицаев, тем более из ГИБДД, они людей ненавидят

Гость
3 окт 2021 в 19:29

И это только начало… К сожалению… был человек и нет… жесть

3 окт 2021 в 19:37

Для чего там эти громадины? Пассажиров не так много, один-два.

ОТВЕТИТЬ