28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

5 окт 2021 в 06:32

Впервые слышу,чтобы дичь после ранения везли на операцию!Давайте тогда и кур и кроликов после забоя на операцию возить!

Гость
5 окт 2021 в 06:55

Бывают, как и везде, редкие исключения, но в основном охотник это пьяный садист с ружьем. И не более того.

Гость
5 окт 2021 в 07:07

Народ, вот в вас желчи… Человек на операционном столе лежит.. Кем бы он не был, он чей то отец, брат, сын.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 07:14

Бухать нужно в ресторане. А если первобытный инстинкт добытчика включается, так с такими добытчиками через месяц все племя помрет.

Гость
5 окт 2021 в 07:15

А судьи кто?

ОТВЕТИТЬ
Сигизмунд
5 окт 2021 в 07:27

Кто бы не были, всё же люди. Жаль обоих, судьба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 07:33

Времени много свободного - по понедельникам охотиться…

Нифегаопятьнепонял
5 окт 2021 в 07:48

Дикари одним словом!

Гость
5 окт 2021 в 07:51

Решили поохотится, покуражиться, поохотились, не жалко....

гость
5 окт 2021 в 07:57

а за окнами осень...

Гость
5 окт 2021 в 07:58

Вот так работают суды в России.

Гость
5 окт 2021 в 08:02

Какие уставшие лица на фото.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 08:05

На охоту ходить надо одному и ночью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 08:18

Бог есть!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2021 в 08:23

Не суди и не судим будешь )

ОТВЕТИТЬ
Некто
5 окт 2021 в 08:39

Замечательная история со счастливым концом)

Гость
5 окт 2021 в 08:39

А если не случайно?

Артём
5 окт 2021 в 08:40

Я что, один заметил что первое фото очень странное!?

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 08:47

Охотники, блин... Последнего ежа доели, есть нечего? На охоту понеслись...

гость
5 окт 2021 в 08:48

всем воздастся Аминь

Гость
5 окт 2021 в 08:53

Разберутся власти и кому-то из них присвоят звание героя

Гость
5 окт 2021 в 09:32

Скорее всего была дуэль, обставленная под охоту! А вы говорите островки на Дзержинского нужны!

Амиго
5 окт 2021 в 09:53

Зачем вообще нужна охота? Ну раньше понятно доя выживания человека, кормить себя детей. А сейчас то зачем убивать лесных жителей???

ОТВЕТИТЬ
Кот
5 окт 2021 в 10:00

Шо? Опять из-за козы?

Гость
5 окт 2021 в 10:08

Пользы нет от них, сами себя унтчтожают

Гость
5 окт 2021 в 10:16

Всё, что нужно знать о судебной системе России. Вспоминается старый анекдот: "И эти люди запрещают мне ковырять в носу..."

ОТВЕТИТЬ
Угага
5 окт 2021 в 10:29

Вердикт понятен - нечаянный самострел .. прям в лопатку

Гость
5 окт 2021 в 10:46

А лицензия была на охоту на оборотней? Да и как СК посмел достойного и неприкосновенного без решения коллегии Верховного Суда РФ доставить в отдел и начать в состоянии сильного душевного волнения допрашивать? Могут ведь и уволить.

Гостья
5 окт 2021 в 10:53

Во мне нет веселья от этой новости, всё это грустно, начиная с опьянения в разгар рабочего дня при таких должеостях. Но и автор прибавил грусти: в заглавии председатель стрелял, потом пишет, председатель был ранен, потом снова... в общем, руководитель в председателя, или наоборот, автор путался в показаниях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 10:59

Блин охереть можно. Как жить то дальше, А?

Адольф
5 окт 2021 в 11:05

отличная новость! так держать!👍

Гость
5 окт 2021 в 11:10

И эти люди судят людей. Их ошибки и в работе стоят дорого

Гость
5 окт 2021 в 11:16

Судьи, прокурорские, товарищи майоры постоянно не доедают что-ли? Каждые выходные на охоте

Гость.Я
5 окт 2021 в 11:23

ПОЗОР всем: и суду и власти!!!

Циник
5 окт 2021 в 11:33

Было выездное заседание суда. Председательствующий вынес приговор, привел в исполнение и даже апелляции на стал дожидаться!))

Антиваксер
5 окт 2021 в 11:34

Прекрасная новость, я аж тащусь!

Гость
5 окт 2021 в 11:35

Влипли мужики !

Гость
5 окт 2021 в 11:44

Жалко мужиков.

ОТВЕТИТЬ
Любитель кино
5 окт 2021 в 11:56

Особенности русской национальной охоты.

Гость
5 окт 2021 в 12:02

Зачем нам это знать, мало ли кто по пьянке что сделал...

Вадим Давыдов
5 окт 2021 в 12:10

знаю Михаила Анатольевича Грачева лично. Хороший человек. Грамотный , коммуникабельный. Очень неприятная история. Лишь бы выжил его коллега .

ОТВЕТИТЬ
Вадим Давыдов
5 окт 2021 в 12:12

и ещё...Вот такое у нас общество .Видно по комментариям. Общество достойное судебных троек.

Гость
5 окт 2021 в 12:12

Разжаловать!

гость
5 окт 2021 в 12:16

так может быть это норма?, может и верхушка госаппарата области также охотятся друг на друга но об этом никто никто не знает

гость
5 окт 2021 в 12:18

а это не дуэль случаем как у лермонтова с пушкиным?

Сигизмунд
5 окт 2021 в 12:29

По долгу службы, точнее, работы, много работал с людьми в погонах. Когда спрашивал о пристрастиях, отвечали с придыханием: "Рыбалка, охота". У меня сам выстреливался и выклевывался вопрос: "И все? Они, к сожалению, отвечали: "Да".

Забег Дебилов
5 окт 2021 в 12:31

"Информацию нам передало одно из охотничьих хозяйств"

А чего не пишите, какое О/Х? Мне просто любопытно. Просто был в выходные на охоте как раз в Еткульском районе. Так где-то недалеко от меня как раз кто-то бабахинг устраивал. Выпалили за вечер больше 1000 патронов. Я как раз вывод сделал, что люди не бедные, раз столько патронов не жалко. И скорее всего бухие. Нормальный вменяемый человек так стрелять не будет.

И второй вопрос. На утку обычно используют мелкую дробь. Обычно пятерку. Погода сейчас холодная. На людях много теплой одежды. Подстрелить дробью в такой одежде до серьезных повреждений внутренних органов, это дистанция должна быть метров 10...15 не больше. Это же как нужно насинячиться, чтобы с такого расстояния утку с таким боровом перепутать?

Дима
5 окт 2021 в 12:35

Они же в своих районах чувствуют себя королями... Пьяные на охоте, явно пьяные за рулём... И вообще странная дружба председателей судов... И потом удивляемся странным приговорам

Гость
5 окт 2021 в 12:37

Теперь за такое звание героя Росии принято давать, как МЧСнику который в водопад навернулся в пьяном угаре ...

Гость
5 окт 2021 в 12:42

ЖУРНАЛИСТА 74КИ, ЖИТЕЛИ ЧЕЛЯБИНСКА ПРОСЯТ У ВАС ОРГАНИЗОВАТЬ ИНТЕРВЬЮ САМОГО НЕПУБЛИЧНОГО МЭРА ГОРОДА!
У НАС НАКОПИЛОСЬ СЛИШКОМ МНОГО ВОПРОСОВ К ЕЁ "УПРАВЛЕНИЮ"!
С ЖИТЕЛЯМИ ГОРОДА ЭТА ОСОБА ОБЩАТЬСЯ НЕ ЖИЛАЕТ!!!
распространите. модератор не удаляй !!!

ОТВЕТИТЬ