2 декабря четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Фото пользователя
5 окт 2021 в 16:02

Их надо лицом друг к другу так поставить

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 16:05

Это вот эта женщина на видео хотела на качелях покататься? Ей же в вытрезвитель нужно, там и покатается

Гость
5 окт 2021 в 16:16

Отменить качели из за них драки, отмените ружья и охоту, а то судьи страдают, закройте весь общепит, а то люди пачками заболевают!

Гость
5 окт 2021 в 16:26

Быдлоганы достали!!!

Аркаша геленджикский
5 окт 2021 в 16:49

Электорат Путина праздновал победу. Имеют права. Немножко перебрали. Уважительная причина была

Аркаша геленджикский
5 окт 2021 в 16:50

Блондинка шикарная! Я просто уверен что это примерная мать. Единороска!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 17:01

Какая смешная белобрыска😂

Доктор_Чел
5 окт 2021 в 17:10

Быдла много.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
5 окт 2021 в 17:48

Пришли гулять своей семейкой и заняли качели, но отважные прохожие пресекли шатание качели многочисленной семейкой, женщина их обматерила, а мужчина пнул камеру и заехал яжпапке в жбан.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 17:52

Голос у блондинки противный такой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 17:55

Всех участников конфликта на 15 суток за пропаганду нетрадиционных отношений!

Гость
5 окт 2021 в 20:40

Горбатая гора - импортозамещение

...
5 окт 2021 в 21:02

Позорище

Евген
5 окт 2021 в 22:52

а почему их не задержали сразу за нахождение в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте ? Прокуратурааа, ауууу

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 07:42

Чику этого гопника тоже не плохо было бы проверить на употребление запрещённых препаратов, как и самого ногизадирающего фраера...

Родина Текслера в опасности
6 окт 2021 в 09:34

Построим побольше красногобелого и ь

можно
6 окт 2021 в 10:24

скорее всего, это быдло впервые в жизни попало в приличное место, и качели до этого не видело, понять и простить

Гость
6 окт 2021 в 14:26

Послушайте, кому понравится, когда его снимают? Любой взбрыкнул бы. Я против тех, кто снимает без разрешения!!!

ОТВЕТИТЬ
Лина
6 окт 2021 в 18:45

Никому ничего не надо.Никто ничем не заинтерисуется.Люди пропадают, соседские собаки грызут( мой случай) ,и всем пофигу.Два раза приходила писать заявление,сидела с алкашами с утра до вечера в отделении, а мне даже потом никто не перезвонил.Кругом безнаказанность.

Алексей
6 окт 2021 в 21:50

Ну по логике нашего государства должны были завести дело на молодого отца незаконно удерживавшего нетрезвого гражданина России.

Гость
16 окт 2021 в 15:23

А ничего, что зачинщиков конфликта сразу же отпустили?! А пострадавших ещё держали?
Плюс на видео есть подтверждение, что это "тело" ещё угрозы расправы кидало, а это уже статья УК. Что за административка, вы бы ещё пальчиком пригрозили!