Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации На Северо-Западе Челябинска произошло тройное ДТП с переворотом. Авария попала на видео
На Северо-Западе Челябинска произошло тройное ДТП с переворотом. Авария попала на видео

6 окт 2021 в 07:54

Причем тут лада ? Явно вольц подслеповат иневерно оценивает ситуацию. А в целом что бы не говорили, а из автоваза отличные снаряды получаются.

6 окт 2021 в 07:59

Читаю коменты и вижу много друзей и родственников у фольца

starmos
6 окт 2021 в 08:40

За рулем Тигуана наверняка баба была. Они именно так себя на дороге ведут - всегда внезапно, а потом медленно. А сам перекресток этот используют онижеродители, чтобы свое чадушко довезти до школы, или забрать. По утрам там из-за них пробки. Надо вообще там проезд закрыть.

Гость
6 окт 2021 в 08:56

Фольц не прав, но Лада тоже хороша, прицельно бьёт, 100 пудов дама за рулём

Рассерженный
6 окт 2021 в 09:16

Здесь прямой косяк водителя Тигуана: все водители знают одно правило, при проезде таких перекрестков - не вижу=не еду. Ну а здесь торопыга.

Гость
6 окт 2021 в 09:32

"Друзья" Фольца как стараются то в комментах)) Вина фольца очевидна на 99%, с тормозами у лады всё нормально, абс сработала вот и не видно экстренного торможения в "дым". А если бы в право не пошла лада, то все бы тут ныли, что типа даже не пыталась уйти от столкновения

Гость
6 окт 2021 в 09:44

А в Тигуане на этот раз видимо был мужик, раз нет акцента на половую принадлежность водителя.

Римма
6 окт 2021 в 09:54

Почему так тихо по космосранскому проекту. Смертей ждём изза островов страха?

123
6 окт 2021 в 09:56

вот так вот бывает.. легким движением ноги на педаль газа - тройной тотал на выходе 😶

ГОсть
6 окт 2021 в 10:00

Из машины выскочили 2 человека и давай зырить. А кто помогать будет вытаскивать пострадавших?

6 окт 2021 в 10:05

В очередной раз убеждаюсь в неадекватной реакции "автоледи" на возникшую ситуацию. Тоннельное зрение и неумение читать ситуацию налицо. Аварии можно было избежать.

Хех
6 окт 2021 в 10:15

Виноваты водители Фольксвагена и Лады. Один не уступил при повороте, другой - превышал скоростной режим и маневрировал на перекрёстке, да ещё вместо торможения при ДТП. Суд установит степень вины обоих. Всём добра, не гоняйте, берегите себя и других!

Гость
6 окт 2021 в 10:17

Лада догнала немца... Тормозить надо с прямым рулём!

Бывалый
6 окт 2021 в 12:12

О чём тут спор, господа?
всё же ясно написано в ПДД:
13.4. При повороте налево или развороте по зеленому сигналу светофора водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления прямо или направо. Таким же правилом должны руководствоваться между собой водители трамваев.
1.2. "Уступить дорогу (не создавать помех)" - требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость.

А по сему, Лада могла ехать хоть "вальсом", хоть "галопом", т.к. именно ЕЙ должны уступить дорогу и именно ОНА находилась в приоритете. 😜
так что, если у "немца" есть ОСАГО - ему повезло. Останется только свой авто отремонтировать.
А если будет давить на невиновность свою, могут еще и расходы всякие за затягивание сроков ремонта навесить сверху навесить...

А вот и нет!
6 окт 2021 в 23:47

Обоюдка. До суда надо водителю Фолька доводить.

Гость
7 окт 2021 в 11:19

Посмотрите на светофор на дальнем плане и будет понятно, что Лада ехала на зеленый. Смена сигнала, когда немец уже был повержен и лежал на боку.
История повторяется, как в 41м году.

Гость
11 окт 2021 в 09:38

Так-то у Лады скорость один-в-один с поворачивающим красным авто не заднем плане.... Красный дрифтует, что ли, по-вашему?😳
к тому же она прямо едет и у белого - помеха справа....😐