26 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)
6 окт 2021 в 13:52

ДЛЯ НЕБО ЖИТЕЛЕЙ ЕСТЬ САН АВИАЦИЯ А ДЛЯ ГРАЖДАН ПРОСТЫХ НЕТ... И ПОТОМ НАМ ВПАРИВАЮТ ИНФИРМАЦИЮ - ЧТО ВСЕ МЫ РАВНЫ... ВРУНЫ НЕЧЕСТНЫЕ..

ОТВЕТИТЬ

Надеюсь что не забудут наградить

Батюшка Лёня Иса Кенто Новосиб
6 окт 2021 в 14:10

А как дела и здоровье у второго судьи? Как у него настроение? Напишите.
Всем в данный момент ждущим кареты скорой помощи с ковидом это крайне интересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 14:04

Для них и санавиация, и законы, по которым даже привлекать нельзя. Для нас - коркинская больница, где лечат только ковидников, и миллионные счета за митинги в пользу полиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 14:03

Ну и мне кажется под статьями об этих двух, нет ни одного сочувствующего комментария. Почему? Потому что за проступки надо отвечать и отвечать на равне с любым другим гражданином.

Гость
6 окт 2021 в 14:02

В был бы простой тракторист Вова Кулебяка, вряд ли бы кто пальцем пошевелил….

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 13:54

все уши прожужжали уже с этим судьёй

6 окт 2021 в 20:28

После того, как авиасанитары освободили от председателя суда коркинскую больницу, там развернули ковидный госпиталь. Не всё понял, но завораживает.

ОТВЕТИТЬ
starmos
6 окт 2021 в 14:21

У нас всех больных из области доставляют санавиацией?

ОТВЕТИТЬ
гост
6 окт 2021 в 14:04

Он один был в Коркинской больнице ? Остальных пациентов куда дели ?

Гость
6 окт 2021 в 13:57

Не председателя суда, а обыкновенного браконьера, который вдоль и поперек нарушил всё законодательство, связанное с охотой. Давайте, расскажите, что они с картечью на уток пошли. Ночью в темноте и там, где нет водоема. Ну-ну.

Гость
6 окт 2021 в 14:30

С жиру бесятся, жизнь то удалась......

Гость
6 окт 2021 в 14:03

Разве их не уволили задним числом, единственный вопрос ,убрать служебную машину из дела, и дело можно списывать на бытовой конфликт!

Гость
6 окт 2021 в 14:17

зачем нам знать об этом ??? судья и судья. Вы простых людей позлить хотите ? лучше напишите что лекарстаюва не дают и скорые люди ждут по 2-4 дня. он что особенный что столько почестей ??? стрелявший суетится связи поднимает лиш бы выжил

Гость
6 окт 2021 в 14:03

Пить надо меньше , надо меньше пить ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 13:52

Почему расщепителем микробов его ещё не вылечили?

Гость
6 окт 2021 в 14:38

Ранее писали что при разряжении ружья сам себя случайно ранил. Кто хоть раз держал в руках ружье,даже предположить не может как же это физически можно сделать,если он не змей горыныч конечно.Придумали бы уж самострел что ли.Совсем за идиотов держите что ли?

ОТВЕТИТЬ
Зло
6 окт 2021 в 13:56

Зачем вообще нам о нём каждый день писать? Проблем других нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 14:17

Почему престарелого мужчину привезли, согласно этой статье в ЧОДКБ? Детская больница почему?

ОТВЕТИТЬ
Труъ докторъ
6 окт 2021 в 14:21

не ЧОДКБ, наверное, а ЧОКБ? Д - детская

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 14:51

Сколько стоит вертолет сгонять за пациентом? Мы же знаем что митинг разогнать стоит (Суд постановил взыскать с них 2 179 619,25 рубля,)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 14:48

Интересно а счет им потом медики выставят за лечение. МВД ведь выставили счет за митинг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 14:14

Неужели это кому то интересно?

Гость
6 окт 2021 в 15:12

В зоопарке мишка выздоровел! Самая лучшая новость! Здоровья всем животным!

Гость
6 окт 2021 в 15:07

А простые граждане из села, никогда не смогут дождаться ни медицинской помощи, и тем более санавиации. Какая не справедливость.

Гость
6 окт 2021 в 15:05

А чего не на буханке, как весь народ? Ах да, это ж местный царек, чтоб он "был здоров".

Гость
6 окт 2021 в 14:32

Абсолютно не интересно состояние судьи.

Гость
6 окт 2021 в 14:49

По выздоровлении повысить! Перевести на должность в Облсуд главным швейцаром!

Гость
6 окт 2021 в 14:57

Надоел этот браконьер.

Гость
6 окт 2021 в 15:05

А почему не метротрамом?

в.токарев
6 окт 2021 в 14:55

Ехали по Брайтону два автомобиля, в первом Циперович был, во втором был Миля....(с)

Гость
6 окт 2021 в 15:06

В МВД сообщили, что Ракова, которая была объявлена в федеральный розыск, находится на допросе в Главном следственном управлении ГУ МВД России по Москве. По версии стражей порядка, во время работы в Минпросвещения Ракова была замешана в хищении 50 миллионов рублей, незаконно полученных в результате махинаций с государственным контрактами по федеральном проекту "Учитель будущего".

Удав
6 окт 2021 в 15:21

Если бы 100 лет назад Ильича доставили в Челябинск, мог бы до сих пор жить

Удав
6 окт 2021 в 15:25

А второй судья уже зарезервировал другой самолёт на случай если этот не выкарабкается. Надо будет валить в Кипар или ещё куда-нибудь. На запасной аэродром

Гость
6 окт 2021 в 17:01

КОМУ ОН НУЖЕН-ТОЛЬКО ЕДРОСАМ

Горожанин
6 окт 2021 в 21:44

Каста неприкасаемых. Безнаказанность, вседозволенность и этих людей мы должны называть "ваша честь" и доверять ждать восстановления справедливости в судах под их руководством, так как это лучшии из лучших . Не прошло и суток, а они уже все свои показания перекроили...одним словом- уважаемый суд.

Гость
6 окт 2021 в 13:55

больше писать что ль не о чем 74?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
6 окт 2021 в 15:09

Ираклий Гарибашвили рассказал, что Михаил Саакашвили вошел в тюрьму «с улыбкой».

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 15:13

Я ранее, скептический относился всяким « высшим силам», сейчас каждый раз убеждаюсь, читая вот такие случае, когда убивают беззащитных животных, безнаказанными « высшими силами» никто не остаётся. Примеров стало очень много, верит этому не верит дело каждого...

ОТВЕТИТЬ
Удав
6 окт 2021 в 15:20

Ну теперь-то он точно выживет. Чтоб лучше быть лучше челябинская медицина?

Гость
6 окт 2021 в 15:26

Спьяну один в другом зверя углядел. Бывает же)))

Житель Че
6 окт 2021 в 15:42

На ОХОТУ служебная машина возит, между больницами - санавиация. А ЭТИ СУДЬИ ОБОЖРАВШИЕСЯ БОРЗЯНКИ НЕ О....И???

Гость
6 окт 2021 в 15:51

Действительно, че каждый день пишете о нём, о его состоянии? Что он такого сделал хорошего, или кого-то защищая получил пулю?? Многие, заболевшие не могут дождаться медицинской скорой помощи, а здесь кто-то получил попьяне пули на охоте, и все вертятся вокруг него. Может наверное уже хватит писать о нём?? Нет других проблем?? 😀

Ихорь
6 окт 2021 в 19:17

А шо там у Навального то?????

Гость
6 окт 2021 в 23:04

С рядовых смертных начали взыскивать деньги за лечение в больнице пострадавших в ДТП, даже при отсутствии вины владельца авто, типа вред причинен источником повышенной опасности. А с этого дяди в черном пальто взыщут расходы на лечение его друга, пострадавшего от источника повышенной опасности - огнестрельного оружия?

Анна
7 окт 2021 в 00:17

Журналист, раненый пишется с одной буквой Н

Знаток
6 окт 2021 в 15:06

Разрешите прояснить некоторые простые аспекты, чтобы люди не возмущались без причины.
1. Никакой САНАВИАЦИИ нет. Вертолеты летали еще при СССР. Сейчас полностью автомобили с бригадами реаниматологов, которые работают по всей области и транспортируют больных в случае необходимости, а не по рангам.
2. Представляю, как облегченно вздохнули врачи с переводом судьи-браконьера в область. Сверху требуют чуть не ежечасно доклады, а пациент лежит в неприспособленной больничке в каком-то захолустном Коркино! Тут уже риски для положения самих врачей выше, чем риск для жизни браконьера! А так - и пациент на виду, и город не такой захолустный, областной центр как-никак. Есть еще варианты: Москва, Германия, но до этого точно надо дорасти рангом! 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 14:42

БРАТВА, НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ДРУГ В ДРУГА!
НАМ НЕЧЕГО В ЖИЗНИ ДЕЛИТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Сирена
6 окт 2021 в 22:50

Хорошо повеселились. Вряд ли заведут угол.дело

ОТВЕТИТЬ
Хех
7 окт 2021 в 06:37

Скорейшего выздоровления пострадавшему и вообще наконец спокойного беспроблемного разрешения неприятной ситуации. На охоте бывают несчастные случаи, так что нечего тут на желчь некоторым исходить. Всем добра.

ОТВЕТИТЬ
Выдрин
7 окт 2021 в 12:21

СК Беларуси сообщил об аресте 136 человек за комментарии о гибели минчанина Андрея Зельцера и сотрудника КГБ
Ведомство заявило, что правоохранительные органы продолжают работу по установлению "подобного рода преступлений" и выявлению причастных лиц. Ранее МВД отчиталось, что "установило" более 200 человек, оставивших "оскорбительные комментарии".
Все задержанные проходят подозреваемыми по статьям об оскорблении представителя власти (статья 369 УК) и разжигании социальной розни (статья 130).
По ИСТОЧНИКАМ в ДУМЕ тоже думают,что пора и РФ ввод законов и за комментарии против власти, силовиков и будет перечень против кого слово нельзя писать.Сейчас в ФСБ страны закуплены системы СОРМ и можно сидя на удаленном доступе.за 5 минут до 30 см. установить устройство с которого пришли записи,при чем система ломает любые защитные вирусники и т.п. и внедряет спец. вирус и по нему и идет после отслеживание КОНТАКТОВ человека в недрах инета либо сотовой связи.Полагают в РФ под судимости можно до 5 млн граждан привлечь, наказание первый раз штрафы 500.000 и до 3 млн рублей.Второй раз три года поселения,третий раз ИК общего режима до 7 лет.Тем самым враги и пятая колона точечно будут все на учет и осуждены поголовно.По данным пакет Яровой отлично работает и РФ страна легально где 100% идет контроль инета и переговоров каждого гражданина без санкции судов.Записи будут хранение до 10 лет.

ОТВЕТИТЬ
Егерь
7 окт 2021 в 14:08

Вчера у нас на загоне получил ранения бывший фед.судья с Пермского края.Пуля с и ного места попала ему в грудную часть. Ждали три часа приезда скорой,своими силами остановили кровь. Санавиация отказалась прилет, якобы после 17 часов им запрет на посадку в поле.В итоге умер при доставлении каретой скорой помощи.Пуля дала рикошет и с расстояния более 500 м и попала в уважаемого человека .Сегодня вскрытие,но предварительно от острой кровопотери умер.Дело пока не возбуждено и эксперты полиции изучают место происшествия,не возможно сказали с МВД,так попасть.просто пуля попадает в ветку и отклонение и в нашего стоящего на загоне охотника.Лось был поражен иной пулей.Вроде нет виновных,карабин с Германии 12 мм,но мощный и в итоге и это и поражение.Всех участников на алкоголь сверили, все трезвые,еще мочу и кровь сразу изьяли у всех.Стрелок не мог видеть и это на видео сразу сняли,пока листва есть на деревьях.С СК отдела сказал.дело не будет,ни как невозможно виновность,просто рикошет и вот и пуля в ином направлении пошла.Похороны судьи на субботу, повезут на Родину в Уфу.Все жизнь в судах, ушел с краевого суда на отдых в свои 68 лет.Много гос. наград имеет, т.к. в военных судах ранее служил и в Афгане, Чечне был и бывший полковник юстиции.Мы уже решили закупку броников и на загоне всех ими снабжать.А так честно каждый год в загоне по два-три ранения,но смертельных не было.

ОТВЕТИТЬ
шкуратер
6 окт 2021 в 14:58

что за резонанс,какое мне дело до них,третий день пишете,зачем не пойму

Гость
6 окт 2021 в 15:50

Зачем нам знать об этом, мало ли кто по пьянке или разгильдяйству выстрелил на охоте не туда, куда нужно?

Гость
6 окт 2021 в 17:24

Особенности национальной охоты😂👍

Гост
6 окт 2021 в 17:45

Да нахрен о нужен..никому не интересно это 👎🏿

Адольф
6 окт 2021 в 20:07

надо срочно прививку ему поставить!

Митяша
6 окт 2021 в 22:16

С ближней дистанции стрелял зарядом из 9-ти картечин навылет?
Или помельче?

Гость
6 окт 2021 в 22:43

При Фёдоре Михайловиче такого не было.

Максим
7 окт 2021 в 07:38

Писать косментарий не буду, потому что это будет оскорбление судьи. В нашем правовом государстве на них можно тол ко молиться и нахваливать.

Кость
7 окт 2021 в 08:29

готов на 1000 поспорить что никого не посадят... ни у кого оружие не изымут, а кого то возможно даже повысят и наградят... ведь "дичь" которую преследовали судьи скорее всего уклонялась от заслушивания приговора суда, по какому нибудь весьма не однозначному уголовному делу....

Вадим Давыдов
7 окт 2021 в 09:19

злобой дышит наш народ...А точнее масса , достойная только судебных троек. Выздоровления пострадавшему

Выдрин
7 окт 2021 в 12:28

Также вполне будут внедрены тройки судов по 20 составам преступлений по УК РФ,при чем следствие будет УФСБ по ним только и содержаться арестованные в ФСБ СИЗО,запрет будет на свидание с защитниками просто без необходимости.Места отбывания наказаний решено в районах Полярного круга,там есть области где надо очистка от мусора. металла больших площадей,оттуда не убежать.Там на сто лет работы хватает всем врагам и пятой колоне при отбытии сроков.Также депутаты вполне разрешать ФСБ арест до 60 суток без судебного разрешения,для проведения ОРМ и ОРД,на это время без доступа адвоката.

судья в отставке
7 окт 2021 в 21:24

И судья — профессия честная. Ни один судья, как мне кажется, не должен опускаться до вранья. Вот не должен — и всё. Ругаться, кричать, быть недовольным, даже неправомерно отвергать наши выверенные ходатайства — это может. А вот лгать — нет. Никогда, ни при каких обстоятельствах. Не в мантии. Не в суде.А тут при очевидном и такое,смешно стало.Поговорил с экспертами уважаемыми и те ,конечно у вас в ЭКЦ сделают все как НУНО и если умрет,виновник сам умерший!Поэтому как в Тв, Время покажет!Ну не те пошли ВАША ЧЕСТЬ люди в судьи. Я к примеру 20 лет райсуде и 18 лет в облсуде Свердловской области..,но не один не скажет.что я не так и не так приговоры и решения.Стыдно за него и при чем он так умаляет авторитет судей вашей области.Неужели наивно полагает,его оставят работать. Скушают ,даже если тот умрет и он сухим и чистым!

Гость
8 окт 2021 в 07:53

Что за перегибы. Никому из простых смертных санавиацию не присылают, если умрёт, так ну и что ж, напишут "несовместимо с жизнью", а тут сверхчеловек, что-ли? Божественный и бесценный? Санавиацию, так всем. Люди на пороге больницы умирают, и никому дела нет.

Ларионова Наталья
11 окт 2021 в 12:26

ЗАЧЕМ ВЫ ТАК??? На эту землю каждый приходит со своим куском хлеба, и еще при рождении у нас у всех одинаковый старт на эту жизнь. Другое дело , что одни учатся, работают, повышают квалификации и добиваются чего -то в этой жизни, а другие ничего не делают, тупо завидуют, потому что они "0" в этой жизни. И зря вы так! Мой папа самый простой человек, но в Коркинской больницы ему спасли жизнь после разрыва аневризмы аорты, и доставили также санавиацией в Челябинск и он выжил и еще прожил 4 года. И побойтесь Бога, зачем осуждать человека, который на данный момент борется за свою жизнь. ДАЙ БОГ ЕМУ ВЫЖИТЬ!!!

Антижлоб
6 окт 2021 в 17:59

Надеюсь, судья выздоровеет и засудит всех, кто из зависти и осознания собственной никчемности тут пишет гадости.

ОТВЕТИТЬ