В Челябинске после наезда на ребенка во дворе возбудили уголовное дело
7 октября 2021, 15:46
Гость
8 октября 2021, 08:09
Баба виновата уже хотя бы потому что села за руль, но и этот не смотрел куда идет.
Гость
8 октября 2021, 07:52
Во дворе многоквартирных домов никаких машин быть не должно! Там нет машиномест! Надо машиноместо-покурай гараж, отдельный дом, ставь на стоянку. Все. Надоели уже эти корыта во дворах, не пройти. Ленивым водятлам лень пройти пару сотен метров до дома, надо прямо к подъезду подъехать. Штрафовать их всех за неположенную парковку и все. Все газоны и детские площадки раскурочили под свое бомнище. Где живут, там и гадят.
Гость
7 октября 2021, 21:31
Ехал 15 км по двору, стояла девочка лет 10 на тротуаре, и она резко стартанула в магазин через дорогу, я успел затормозить, правда рассыпанные продукты с ковриков и заднего сидения пришлось собирать...У детей похоже не сильно работает инстинкт самосохранения!
Столько злости у всех! Я всегда соблюдаю скоростной режим во дворах, но на днях на чмз мне род машину из-за минивэна выскочил две девчонки, еле успел остановиться! По этому никого не защищаю! И раз заведено дело, значит проведено расследование!
Гость
7 октября 2021, 19:12
Садить таких сразу. Если серьёзные повреждения у ребёнка значит или заливала в телефоне или скорость превышена значительно что среагировать не успела. Садить что бы знали другие
Гость
7 октября 2021, 18:48
Автомобиль это не собака, он во дворе выскочить как пуля не может ! Пацан шел в носу ковырял ,невнимательно смотрел по сторонам-ну и попал под колеса! Тетенька не виновата, а вот родители должны были контролировать мелкого!
Гость
7 октября 2021, 18:28
дети очень непредсказуемые...
со своей малышкой каждый день гуляем во дворе и постоянно наблюдаю картины, как дети сломя голову вылетают на дорогу, будь то мяч, который улетел или просто так.. многие выбегают из подъезда и несутся на детскую площадку из-за припаркованных у подъезда авто, совсем не смотрят, как выбежали, так и бегут прямым ходом. хоть как там едь, с любой скоростью, ничего не поможет
Гость
7 октября 2021, 17:30
и СНОВА БАБА ЗА РУЛЁМ травмировала ребёнка!!!
и снова всем плевать - сколько баб пытается кататься за рулём и сколько людей они убивают и травмируют каждый день, каждый час!
может пацан и виноват выскочил неожиданно, мелкий не видать из под машины, но как надо было лететь что бы не успеть хотя бы притормозить и так его сбить как будто он под танк попал судя по травмам и у тети вроде не грузовик
Гость
7 октября 2021, 17:23
Парнишка выздоравливай скорее от безумных взрослых страдают дети(
Гость
7 октября 2021, 16:53
А как там сотрудница кэйджиби сделавшая парня инвалидом и избежавшая ответственности - совесть не мучает?
Гость
7 октября 2021, 16:37
Таких горе-водителей пожизненно лишать прав и по полной оплачивать лечение.
А слабо со мной связаться и лично поговорить об этом?
Гость
7 октября 2021, 15:58
Бегают и не смотрят, вот и результат!
Гость
7 октября 2021, 15:57
Я в 1-2 классе сама ходила в школу, а потом вечером забирала брата из садика и мы сидели дома до прихода взрослых. Но сейчас я сама вожу своего 8-летнего ребенка через дворы и один перекресток в школу, и буду водить, наверно, еще года два - именно из-за того, что безумных людей на машинах на дорогах и во дворах стало больше в десятки раз. По дворам уже не пройти, все заставлено машинами. Ребенка не отпустить - никогда не знаешь, что ему попадется на пути, вдруг такая же слепая баба, купившая права за "услуги". Желаю мальчику полного выздоровления, а его родителям - взыскать внушительную компенсацию.
Достижения
Свой среди своих