1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
8 окт 2021 в 10:41

На этой дороге, примерно месяц назад, видел этот мотоцикл с пацанами. Они прятались в кустах на обочине, а метров за триста на дороге их пасли гаишники.
Это не стечение обстоятельств. Пацаны сами к этому шли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 10:42

Где метротрам?
Где 500 автобусов?

ОТВЕТИТЬ
Ванька
8 окт 2021 в 10:51

14 лет и пьян?такого быть не может..хотя днюха путина была.и продавцы могли продать спиртное..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 10:52

Это же деревня

Гость
8 окт 2021 в 10:53

Деревенская классика.

Гость
8 окт 2021 в 11:01

Никогда не понимал людей, которые гоняют на мотоциклах.
Неоправданный риск. Зачем? Кто рискует - тот не пьёт шампанское.

ОТВЕТИТЬ
Труъ докторъ
8 окт 2021 в 11:03

Были во Фроловке "на картошке" в 90-х, - ох, и мерзкий у них самогон.

Евлампий
8 окт 2021 в 11:08

Урал сложный мотоцикл, большой скорости не надо чтобы в кювете убиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 11:11

Переиграли в гта и решили в реальной жизни попробовать полихачить, но видимо не знали что в реальном мире сохранение не работает.

ОТВЕТИТЬ
Михал Палыч
8 окт 2021 в 11:25

Сразу вспоминаю свою молодость в деревне на Яве, которую взял нахаляву у деда
Было время. Но синим не летал и не летаю до сих пор. Алкашка - зло в принципе. Жаль что наш народ никогда этого не поймет. Вот если б в принципе никто никогда не пил, мы бы второй раз в космос полетели по уровню жизни.
Мечты

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
8 окт 2021 в 11:43

Ах молодость! Ночью покататься с ветерком пьяному без прав на мотоцикле-этож романтика!! А вы скучные все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 11:50

Походу дела была погоня дпс за этим мотоциклом а когда улетел прекратили погоню вот и весь результат так просто в кювет не улетают сам ездил на таком мотоцикле с 12 лет и улететь можно ток при погоне дпс

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 12:14

Ну что, как покатались?

Гость
8 окт 2021 в 12:55

Сразу на ум приходит песня легендарной группы "Сектор Газа" - "Яву взял я на халяву!" . Во времена! 👍

Гость
8 окт 2021 в 16:35

Пассажиру погибшему было 26, он должен был малому сказать что не надо пьяному ехать, а не исключено, что старший и был инициатором поездки! Только малой теперь сядет, а старшего закопают, жаль обоих. Синька зло!!!

Гость
8 окт 2021 в 16:42

14 лет, в первом часу ночи пьяный на мотоцикле по пути в другую деревню, а утром надо быть в школе... Родители то куда смотрят?

Гость
8 окт 2021 в 16:55

Почему у нас гайцы гоняются за людьми? Ну видно же что это не особо опасные приступники, зачем доводить до такого!?

ОТВЕТИТЬ