7 декабря вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

8 окт 2021 в 14:19

Навальнята бесятся.

8 окт 2021 в 14:26

Путинята беснуются.

совок
8 окт 2021 в 14:31

а вы разве не видите гитлер победил.

все как всегда
8 окт 2021 в 14:41

когда на стоянку перестают ставить машины, то во дворах начинают прокалывать колеса. Здесь так же. Что зря цены на похоронку подняли? а ну быстро все побежали заказывать новые памятники и оградки.

Ихорь
8 окт 2021 в 14:50

Детьми любили там гулять! В голубом карьере искупаемся и за конфетами шоколадными на погост ходили

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 14:55

Вандалы ли? Кладбища и изготовление памятников - такой лакомый кусок для кого-то. Может товарищи предприниматели решили подстегнуть спрос на новые памятники?

Гость
8 окт 2021 в 15:04

Видимо прокуратура таким образом протестует против новых захоронений, Рыльского боятся все, что за государство? Все лето проезжая на велосипеде, видел как копают могилы, и наплевать им на выполнения запретов.
Еще какое действующее, один раз два шатра натянули, официанты столы накрывали, внезапно выбежавшая дама наорала на меня, что я тут забыл, я ее послал конечно, но господа, так ведь нельзя, совсем плевать на закон. Помогите его закрыть.

Антижлоб
8 окт 2021 в 15:18

Вероятно едроссы не только рядом с больницей хотят вырубить сосновый бор, но и вместо кладбища построить таунхаусы для мажорни.

Батюшка Лёня Иса Кенто Новосиб
8 окт 2021 в 15:47

А почему эти нехристи - вандалы, а не вестготы, сарацины, половцы или гунны?
Подросткам заняться нечем, бесплатных секций нет, вот и громят надгробья, под окнами ссут, да морды бьют жителям МКД на Северо-Западе города, сделавшим им замечания. Ни родителям, ни полиции до этого дела нет никакого, они митинги навальнят охраняют.

8 окт 2021 в 15:59

спецзаказ,чтобы памятники заказывали,деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 16:05

а не надо в бору хоронить! тоже в свое время разрешили....теперь и продолжаем....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 16:16

Испоганили там весь лес могилами и продолжают и продолжают, наверное пока не упрутся в Изумруд. Бегать там среди надгробий противно. Раньше был небольшой участок кладбища, теперь вокруг одни могилы, того и гляди трупы вылезут и за ногу укусят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 16:18

И почему-то никто не думает о том, что все разложения просачиваются в землю, а далее в подземные реки, и прямиком в Шершни

ОТВЕТИТЬ
афоня
8 окт 2021 в 16:29

Поди сами работники кладбища и порушили. Им сейчас деньги на восстановление выделят и они их освоят.

верный путинец
8 окт 2021 в 17:18

не трогайте путинят!!!!

8 окт 2021 в 17:22

Надо полностью перенести кладбище из Бора.

Гость
8 окт 2021 в 17:42

Бог их накажет,с годами всё ощютят на своей шкуре.Земля их примет рано.

Анастасия
8 окт 2021 в 17:50

Мне очень интересно как почти 40 могил осквернили, памятники как понимаю сломали, они это делали незаметно что ли? Куда охрана смотрела или ночью там нет никого? И правда очень похоже на заказуху, кошмар одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 19:01

адольф с братвой

Гость
8 окт 2021 в 19:04

С каждым днем растёт число дегенератов

Шокерфэйс
8 окт 2021 в 19:12

Это зомби!! Ууууу! Страшное дело что вытворяют! По ночам носятся на электросамокатах!!

Гость
8 окт 2021 в 19:29

Отсутствие наказания за предыдущий вандализм будет провоцировать
негодяев на последующие погромы.

Гость
8 окт 2021 в 22:02

Наркоманы поди. В том районе и недалеко от остановки ТК Кольцо постоянно такие по кустам лазят.

Гость
9 окт 2021 в 04:34

А не заказное ли это дельце?

Гость
9 окт 2021 в 21:32

Таких случаев уже много ! А где наказания, посадки ? 74 всякую чушь пишет в своих
статьях Где их реакция по этим вопиющим преступлениям
Если подростки малолетки, значит наказывать родителей, школу