Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В центре Челябинска два такси попали в ДТП, пострадали пассажиры»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
9 окт 2021 в 11:17

ЕСЛИ ВИЖУ АВАРИЮ ... ТО КАК ПРАВИЛО - ТАКСИ.. УВАЖАЕМОЕ ГОСУДАРСТВО ( АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА , ОБЛАСТИ) НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК.. ОСТАНОВИТЕ " БЕЗМОЗГЛОЕ" ДВИЖЕНИЕ ТАКСИ.. ..

Гость
9 окт 2021 в 10:15

Да как они умудряются ночью побиться? Две машины на весь центр, специально что ли бьются?

9 окт 2021 в 11:35

НЕ ЗРЯ ОСНОВНОЙ СЛИВ ДАННЫХ ПРОИС ХОДИТ ИМЕННО В СБЕРе ... ПОНЯТНО ЧТО МНОГО МОЖЕННИКОВ ,, НО ИМ ЕННО В СБЕРЕ СЛИВ.

Гость
9 окт 2021 в 10:22

Наверное водитяль разгавариваль с родинай на радном языка?

Гость
9 окт 2021 в 11:09

В такси берут кого угодно - нарков, алкашей, приезжих из республик, где о ПДД знают только из дедушкиных сказок, услышанных далеко на севере.
На дороге обычно в своей невмеямости соревнуются маршрутчики и таксисты - гоняют как по магистрали (под сотню и выше), начинают движение на запрещающий сигнал светофора, чтобы быстрее остальных проехать, пролетают перекрёстки на запрещающий сигнал светофора.
И самое удивительное - не боятся камер контроля дорожного движения (может из-за этого блата чувствуют безнаказанность?)

Гость
9 окт 2021 в 10:26

Автопилот хундая не предполагал, что водила датсуна спит.

Гость
9 окт 2021 в 10:52

Не пишите вы про это гавно, народу это не интересно,это негатив.

Гость
9 окт 2021 в 10:30

Спать надо в половине третьего ночи. Съём надо делать пораньше, чтобы в постели быть до 23-00.

Гость-Трость
9 окт 2021 в 10:20

Разве это новость для города? Работают там одни диарейщики, которые и водить не умеют и ничего другого сделать не могут, покататься берут, кто только только получил права, без опыта долгого вождения, без опыта жизни, все доступно, только плати.

Гость
9 окт 2021 в 10:22

Кого в такси набирают,весь сброд там, никакой ответственности за клиентов естественно не предусмотрено.

Гость
9 окт 2021 в 10:27

Славно побомбили в ночь на субботу...

Гость
9 окт 2021 в 10:58

Заканчивался 2021 год...на 74 все также - иномарки....

Гость
9 окт 2021 в 10:26

Заметил, кто больше всех о зарплате говорит, как специалисты никакие.

Гость
9 окт 2021 в 13:44

А когда то в СССР нас таксистов по пол-года учили. и занятия с 8 до 17. А теперь?

Гость
9 окт 2021 в 11:05

Проложат бордюры вдоль трамвайных путей и как вытаскивать авто?
Трамваи ещё дольше задерживать будут. А приедет эвакуатор, так ещё и полосу движения займёт.

Гость
9 окт 2021 в 10:17

До чего довела реконструкция Комсомольского! По всему Че машины в ДТП попадают.

Правда
9 окт 2021 в 10:18

Пусть кучер напишет как его бесят пасажиры

Гость
9 окт 2021 в 11:49

Да это не таксисты это люди взявшие в аренду машины таксист это профессия то есть Профессионал а это как каршеринг

Гость
9 окт 2021 в 12:57

Это стало давно обычно ! Бездействие городской администрации и полиции способствует этим ставшими постоянными авариями с травмами и жертвами среди населения!

Челябинец
9 окт 2021 в 10:36

Недавно вице-президент национального автосоюза — сопли жевал о тягостях и о заработке таксистов, как им плохо живётся и тд. Давайте поговорим о всех тягостях пассажиров этих самый таксистов.. как порой тяжело ездить в этих тазиков!! Регулярно возникает риск поссориться с быдло водителем!! Риск повредить здоровье и даже лишиться жизни!!! Уж кому действительно тяжело дак это обычно пассажиру которому нужно всего лиш доехать до нужного места а эти быдло мобили ломают все планы и кардинально меняют жизнь людей!!!

Гость
9 окт 2021 в 10:25

Шляться по "кубам" до половины третьего ночи -вредно для здоровья.

Гость
9 окт 2021 в 12:12

СДЕЛАЙТЕ НА ДОРОГАХ РЕЗИНОВЫЕ ЛЕЖАЧИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ КАК В АБХАЗИИ. ТАМ ЭТО ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНО ПОМОГАЕТ БОРОТЬСЯ С ЛЮБИТЕЛЯМИ ПОГОНЯТЬ.

Гость
9 окт 2021 в 12:14

Некогда было смс писал немного отвлекся, у таксистов это норма

Гость
9 окт 2021 в 10:42

Каскадеры, каскадеры
Мы у случая прекрасного в гостях,
Каскадеры, каскадеры
Ведь опасность это в общем - то пустяк,
Это наша судьба, мы не можем иначе...

Гость
9 окт 2021 в 18:00

Сегодня на Кирова (возле мтс) была авария - авто перегородило дорогу поперёк.
Объезжали по трамвайным путям попутного направления.
Когда воткнут бордюры вдоль трамвайных путей, то возникнет транспортный коллапс.

Гость
9 окт 2021 в 19:49

Был в 30 метрах от происшествия, слышал сильный хлопок. Не видел скорую и чтоб кого-то госпитализировали.
В момент столкновения в 5 метрах стояла шкода ГИБДД. После увиденного домой пошёл пешком (до алого поля)

Адольф
9 окт 2021 в 21:04

Нужно было за дорогой следить, а не рассказывать сказки пассажирам про свой бизнес и 2 высших образования😂 пытаясь произвести дешевое впечатление

Гость
10 окт 2021 в 07:53

Где статья про обстоятельства аварий с участием фуры близ с.Миасское с выездом на встречную полосу?И про 2 других аварии с участием фур?

Гость
11 окт 2021 в 10:10

Нужно как в Тайланде - запретить всем приезжим работать - таксистами , продавцами , грузчиками , строителями и всеми другими профессиями , которые не требуют образования !!!

Бибигуль
9 окт 2021 в 12:49

Эти такси вообще обнаглели и не хотят работать, никакого сервиса и никакой безопасности! А денежки они хорошо наши считают, когда спрос высокий! А машину грязные и вонючие все!!!!!!!!

Андрей
9 окт 2021 в 22:00

Требую что бы все таксы проходили экзамены на знание ПДД!!!!ежегодная аттестация!!!!

Гость
9 окт 2021 в 22:27

Если художнику не хватает красок-он рисует миниатюры, если портному не хватает ткани-он шьёт мини-юбки, если женщине не хватает ласки-она идёт работать в министервство, если мужчине не хватает ума-он идёт работать в такси...