4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
10 окт 2021 в 16:45

Очень жаль,большое горе для семей, искренние соболезнования родным,нет слов,чтоб выразить горечь утраты.

гость
10 окт 2021 в 17:33

Жаль. Все погибшие были молоды, здоровы, инициативны, активны. Искренне жаль. Соболезнования родственникам.

Ирина
10 окт 2021 в 21:09

Соболезную , в шоке, Олега Кублицкого лично не знала, но в 2020 году он был в составе группы где я была участником тандем прыжка. Очень жаль, всех.

Гость
10 окт 2021 в 16:45

в России опасно летать

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 17:02

Олег Кублицкий наш

Гость
10 окт 2021 в 16:42

В Казани бродячая собака покусала ребёнку лицо.

школьник вместе с другом после уроков прогуливался по местному бульвару. Потом ребята решили пойти к однокласснику. Когда дети подошли к домофону, один из мальчиков присел, чтобы завязать шнурки. В этот момент на него набросилась собака и покусала ему лицо, руки и тело.

Собаку отогнала жительница дома, она и оказала ребёнку первую помощь. После этого пострадавшего доставили в больницу. У мальчика диагностировали рваные раны верхней и нижней губ, также у него поцарапан нос и пострадала рука. Мама школьника уточнила, что сыну сделали уколы от бешенства. Женщина также добавила, что в последнее время количество бродячих собак в их районе увеличилось. Она уверяет, что возле школы, где учится её сын, также бегают бездомные животные.

"Почему эти собаки так спокойно гуляют и рвут наших детей? Я вот этого не понимаю, конечно. Почему за это никто не несёт ответственность — за то, что они там гуляют? И никто, никакие службы не занимаются, получается, не контролируют. Люди, я понимаю, кормят их, жалеют. Но вот рвут детей. Это как? Я не знаю. Я до сих пор в шоке нахожусь", — подчеркнула женщина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 17:12

Почему парашютисты не выпогнули? При взлёте похоже упал

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 16:28

На все воля божия. Памолемся праваславные.

Гость
10 окт 2021 в 16:36

С таких надо сразу расписки брать, что ответственность за их жизнь Администрация не несёт.

Гость
10 окт 2021 в 17:31

Настанет время, и ослабнет сила
Меня давно, не будет на земле
Придавят Веру, мерзостные думы
И мир погрязнет, в подлости и зле

Потомками, мы будем позабыты
Взрастит эпоха, множество врагов
И Веру, исказят они открыто
Рыдал пророк, от этих горьких слов...

Благочестивых, будет очень мало
И Веру будет, трудно уберечь
Правдивейших, безбожники изжалят
Пророк слезами, вновь туманил речь

А кто с молитвой, встанет на рассвете
Под вечер, Бога станет забывать
Отца и Мать, чураться станут дети
Пророк в слезах, заканчивал опять...

Вы сердцем, вашу Веру сберегите
И будьте, непреклонны и сильны
От помыслов нечистых, удержитесь
Пророка слезы, были всем видны

Господь наш вечен, был всегда и будет
Свидетельство свое, давал пророк
Ко дню суда, мы подступаем люди
И он в слезах, закончил свой урок

Гость
10 окт 2021 в 20:44

Что то часто стали маленькие самолеты падать который уже . Жалко до слез людей соболезную родным.

Местный
11 окт 2021 в 03:55

В чем необходимость прыгать из самолета? Что за спорт такой.. по другому себя развлечь никак нельзя? То с горы падают, то с самолета. А бюджету потом помогай их родственникам.
Считаю, что таких надо принудительно страховать.