1 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость?
12 окт 2021 в 23:31

давно пора убрать эти заборы и поставить столбы ∅120х6 мм с заглублением на 2 метра, что бы авто не могли выезжать на остановки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 23:33

За превышение скорости надо не только прав лишать, но и привлекать к уголовной ответвственности. В данном случае виновника дтп надо отдать родственникам у кого кто то пострадал. Это будет справедливо.

Как красиво мы кудахчим
12 окт 2021 в 23:48

Косилову построили коттедж на берегу Тургояка, теперь его параша прямо льётся на городской пляж Турояка.

ОТВЕТИТЬ
Резеда
12 окт 2021 в 23:50

Непривитые часто попадают в пдд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 23:55

При тут комса.Там то никто не переделывал дорогу.

ОТВЕТИТЬ

“В ГИБДД не смогли уточнить подробности ДТП”…
Что вообще могут в ГИБДД? Указывать где ставить заборчики, а через год указывать их же убирать. И всё силами одной и той же компании за бюджетный счёт. Совпадение? Не думаю…

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
13 окт 2021 в 00:23

В темное время суток Аллах спит, и всё в мире находится во власти сатаны! Как можно судить водителей выполнявших его волю?

13 окт 2021 в 00:37

Безмозглые идиоты, куда гонят с безумными глазами.

Гость
13 окт 2021 в 01:05

загляни внутрь себя вася почему тебе интересно такое

Гость
13 окт 2021 в 01:26

косилов мне еще за ваучер торчит

Местный
13 окт 2021 в 01:46

На этом перекрестке раз в неделю стабильно авария.

13 окт 2021 в 02:10

Как наверное негодуют диванные эксперты, что в аварии не принимало участие ТАКСИ))) Вот бы у вас пуканы порвало от возмущения)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 02:15

А как же занижение скорости потока, выделение полос для велосипедов и джамшуток, дурацкая разметка, наконец эти долбаные островки... Не помогли? Ответь, котова.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
13 окт 2021 в 03:15

Может и не права, но, причём бабушка с поражением лёгких и, простите, переломанные люди. Разницы нет никакой что-ли?! Что всё в кучу то.

СашкаБородачи
13 окт 2021 в 03:40

Да про то что приехало 5 скорых на алкашей, а вот к больной бабашку уже второй день едут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 06:22

Драные гонщики на солярисах и хундаях. Для вас надо сузить дороги и запретить проезжать через центр. Сидите в своих зоопарковых 1.2.3 и академ реверсайдах, нюхайте носки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 07:24

Конечно бабы виноваты!

Гость
13 окт 2021 в 07:52

У привитых галлюцинации начинаются в тёмное время суток , особенно за рулём, поэтому сразу 5 скорых моментом примчались. Так бы и к другим на вызовы приезжали, а то сутками их ждёшь и то если дозвонишься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 07:52

люди добрые ,себя вам не жалко, подумайте о других ,у них семьи дети, желание сделать нашу жизнь лучше, а вы гоняете как угорелые

Гость
13 окт 2021 в 08:41

Да нет не может такого быть, на Комсомольском же новая разметка и "успокоенное" движение...

666
13 окт 2021 в 08:52

А почему в замес хотя бы один велосипедист не попал? Для кого там дорожку на рисовали. Не порядок.

Гость
13 окт 2021 в 09:07

Пока не будет реального наказания за превышение скорости, все так и будет, если скорость по городу 60 км, так должны все это соблюдать.

13 окт 2021 в 09:14

БОЛЬШЕ ОГРАЖДЕНИЙ И СТОЛБОВ! ПОФИГ что говорит урбанист. Они спасают жизни.

13 окт 2021 в 09:38

Просто нужно убирать нештрафуемый порог 20км/ч и поднять штрафы за превышение. Все эти оградки и полумеры - чепуха.

гость
13 окт 2021 в 13:19

Солярис ехал на зелёный опель перед ним вылетел

гость
13 окт 2021 в 15:58

Когда же вы перестанете писать иномарка, лада и.т.д. Нельзя просто написать легковое авто, и всем сразу будет понятно не трактор и не конная повозка. Или это один из способов разделить людей на касты? Ау 74!!!