27 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (313)
13 окт 2021 в 11:42

вот возмущались некоторые жители Челябинска про мужика с ремнем, и нате, получите: теперь с молотком выходят. ремень то как то педагогичней был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 11:53

Закон о тишине не работает! Полицию вызвать невозможно, в лучшем случае приедут часа серез три, когда все угомонятся. Если бы полиция оперативно приезжала на подобные вызовы, люди сами бы не устраивали разборки с нарушителями тишины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 11:44

Наплодились новые поколения - ЗВЕРЬЁ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 11:46

Остальные - то терпилы почему молчали? Почему не вышли на помощь соседу? Ведь алкаши мешали всему дому, а не только одной квартире!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 11:34

Полиция не ловит малолеток, вот и начинается самосуд, никакой власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 11:44

Люди не виноваты, что законы не работают, а полицию вызвать бесполезно.

ОТВЕТИТЬ
Житель дома Молодогвардейцев, 59
13 окт 2021 в 11:53

На северо-западе Челябинска на Молодогвардейцев, 59 компания парней уже пару лет беспокоит жильцов — ставят машину под окна и включала очень громко музыку. Разговаривают матом, справляют нужду под окнами, мы боимся даже подойти к ним: двух жильцов они избили толпой, пинали в голову, 1 из них сломали нос, потом их родители подкупили полицию, и на жильцов дома ещё и составили протоколы об административном нарушении. Полиция не ловит малолеток, вот и начинается самосуд, никакой власти.

ОТВЕТИТЬ
челябинец
13 окт 2021 в 11:58

Вспомнил историю.... В 90-е парень за девушкой заезжал в нашем доме и извещал о своем приезде громким сигналом ... в 7.30 утра. Через неделю по приезду получил пакет молока в лобовое стекло с 9-го этажа. Спокойствие жильцов было восстановлено. Через двадцать лет сплю днем после смены, внизу трое на шестерке устроили дискотеку. Попросил из окна поставить машину за угол - сделали еще громче. Надел тельняшку , из холодильника две полторашки воды и в бой ! Снаряды разорвались возле машины , неприятель отступил , мокрый и униженный ! не призываю, но ведь сработало...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 11:38

Почему полиция по ночам не приезжает на вызовы о шуме?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 11:55

Полиция горазда ловить только добрых и безвредных навальнят. Все остальные ее не интересуют...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 12:48

Полиция на вызовы по нарушению тишины не выезжает. Если бы выезжала этого бы не произошло.

Гость
13 окт 2021 в 11:49

Вышел один, а остальные жители что? Струсили? И вы ещё хотите жить и надеяться на палицаев? Тьфу, позорище!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
13 окт 2021 в 11:51

Зачем вообще было выходить из квартиры? Можно было просто приземлить заполненный унитаз на крышу машины и ребята бы сами сообразили убавить музыку.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 13:16

Я пару раз выходил. Потом решил полицию вызвать. Первый раз приехали через 4 часа утром. Объяснительную мне пришлось писать. Тех уродов уже не было. Второй раз приехали и посоветовали менять квартиру. Вот и вся полиция

Гость
13 окт 2021 в 12:42

Чё эти 5000 тысяч штраф!!!!! 50000,и 15 суток ареста, и вся эта гниль исчезнет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 12:58

Все говорят что не видно полицию в городе. Две недели назад ночью видел двух полицаев в сабвее на Пушкина 59, приехали поесть в рабочее время в нарушении службы.

Гость
13 окт 2021 в 11:39

Почему полиция или "столь увОжаемая росгвардия" не принимает меры оперативно? Ответ: когда убьют, тогда и звоните.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 11:36

Жителя можно понять громкая музыка под окнами ночью…

ОТВЕТИТЬ
Петр
13 окт 2021 в 12:15

Молодец мужчина!

Гладиаторы по Челябински ,молоток @ грабли?

ОТВЕТИТЬ
Рассерженный
13 окт 2021 в 12:53

Самый злой человек на свете - тот, которому не дают уснуть.

Гость
13 окт 2021 в 12:31

А полицаев как всегда нет, они только на митинги выползают, это Россия......

13 окт 2021 в 12:44

Да менты опять отмазываются - не поступало заявлений. он просто болт забивают на такие вызовы и не приезжают - ......

Гость
13 окт 2021 в 12:51

слабовики на такие вызова не ездят, можно ж граблями получить

Гость
13 окт 2021 в 12:04

В Челябинске бесполезно полицию вызывать. Видать уволили всех.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 16:24

Зассали соседи...сделали вид, что ничего не слышат 😞

Гость
13 окт 2021 в 12:52

Люди, в прошлую субботу сосед по площадке пришёл утром домой в состоянии очень сильного опьянения. Бил свои двери, нашёл ключи, открыл, включил музыку на полную, двери при этом не закрывал и орал по-звериному на весь подъезд.
Думаете хоть кто-то вышел? нет! В подъезде девять этажей. Я спустилась на этаж ниже, постучала соседям, вышел парень: "Он так каждые выходные себя ведёт, он под запрещенными веществами, мы ничего делать не будем и к нему не пойдём".
"Крысы" с площадки повылезали из своих квартир, когда через полдня вернулась к тому придурку жена и его успокоила.
Полиция на такие вызовы не приезжает, а передает информацию участковому. Дальше придется не один раз ходить подписывать разные бумажки и ещё доказывать, что ты прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 11:35

"В полиции подтвердили, что вызов на Витебскую сегодня ночью поступал."
А почему не приехали то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 11:47

Закон о тишине полностью нужно пересматривать. По какому праву днем можно мешать другим людям?

Гость
13 окт 2021 в 12:08

А на тополинке такая автокорыта сгорела по утро часто у них сабвуфер короткое замыкание дает

Гость
13 окт 2021 в 12:13

Сражение с девяностыми обернулось ещё большими девяностыми.

Гость
13 окт 2021 в 12:10

Ну что граждане, Путин боролся с Ельцинизмом, и на склоне лет ещё сильнее в него угодил. 90 ые возвращаются. Пока власть их сдерживают, но поток движется, и волна увеличивается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 11:38

Мужчина в возрасте, кажется, а они с ним так...ужас...(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 12:53

не удивлюсь, если это видео снимали менты, вызванные на это происшествие....

Гость
13 окт 2021 в 13:01

На Каслинской, 56 тоже частенько гоп-компании на лавочках собираются или на детской площадке - орут, гогочут, бутылки бьют.
Я не могу выйти и разобраться, потому что на меня тогда заведут уголовные дела, а полумеры, увы, ничего не решат, а только раздуют конфликт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 13:57

Да ладно полицию никто не вызывал?Вот врать то!!!
У нас на АМЗ тоже периодически цыганье под окнами своё музло включает,я сама лично несколько раз вызывала полицию.Думаете кто-то приехал?Нет!!!
А однажды мне вообще бумажонка от полиции пришла,мол вызов ваш был в 2 ночи,приехали мы днём,было тихо,так что ваш отзыв ложный,за ложный вызов вам грозит ответственность.Нормально???
Только на митингах и умеют студентов бить,на это то они горазды!!!Полицаи!!!

Гость
13 окт 2021 в 12:19

Считаю, что в каждом подъезде, на самом видном месте должен висеть номер телефона РУВД, по которому нужно звонить в подобных случаях. Если через 15 минут полиция не приезжает, это фиксируется как неисполнение служебных обязанностей. К кому то наше государство очень сурово, а к кому то невероятно лояльно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 12:01

Наш главный враг - это низкие доходы населения! От него все беды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 11:53

молоток жалко

ОТВЕТИТЬ
Михаил
13 окт 2021 в 12:32

Имхо, но закон слегка выглядит не очень. Выходит в 6:01 в будни и в 8:01 в выходные, можно уже перфоратор расчихлять, да музло на полную включать?

ОТВЕТИТЬ
Гостья из будущего
13 окт 2021 в 13:11

Жили в панельке на первом этаже, на втором родители своим маргинальным сыну и дочери купили квартиру , и началось ....она якобы глухая , все и телек и музон на полную и днем и ночью, я типа инвалид мне можно ....просила по хорошему, ноль адекватности. Братец охранник в рц , соответственно в 5 утра с работы, и все топот, крики, маты, пьянки, он то отработал, днем выспиться, а что соседям на работу , маленькие дети их это не колышит, они закон типа знают, а сами его в глаза не видели....услышали имеем право а что днем должна быть тишина , это им не важно. Приезжала полиция, как всегда уже тихо было ...соседи двери не открывают,аргумент не хотим связываться, передали участковому, пришел ...поговорил , результат еще громче музыка ....мужа я к ним на разборки не пускала, так как он не дипломат с такими у него короткий разговор .... Это вот покаление чтоли такое, малолетки , воспитания никакого.....родители у них кстати такие же ....я как то вечером уже поздно встретила их мать, так она еле живая, и тоже музон, подруга....решили просто переехать , свои нервы дороже. Понимаю всех и этого мужика с молотком , и тех кто не вышел на разборки...жизнь такая,никто не хочет связываться ...

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
13 окт 2021 в 11:37

Короче понятно снова печенеги и половцы.

Гость
13 окт 2021 в 14:07

Те, кто пишет- мужики закончились, терпилы и подобное, это или провокаторы или недоумки пишут.
Там только два варианта исхода, если выйти.
Или тебя сломают, если ты не Брюс Ли или ты сломаешь и уголовное преследование.
Мужчине с ремнём административку прилепили, а он всего лишь шумных самок прогнал из спального района.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 12:49

Зумеры они такие.

Гость
13 окт 2021 в 11:58

Ну что, развитой ельцинизм возвращается, привет. Не зря я энное количество лет потратил на самбо и бокс.

ОТВЕТИТЬ
Любитель ночной тишины
13 окт 2021 в 12:52

Я тоже храню садовый инвентарь в кладовке. Так, на всякий случай.
Нужно еще рогатку прикупить, тогда можно из квартиры не выходить.

ОТВЕТИТЬ
Лолка
13 окт 2021 в 13:15

Соседи кто снимает подлые трусы! Могли бы хоть голосом поорать на офигевших малолеток! Вступиться за смелого дядьку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 11:40

Во дворе дома по адресу Троицкий тракт 44 тоже компашка постоянно гудит под окнами! Тоже похоже дождутся коллективного наказания, соседи уже готовят заговор

Гость
13 окт 2021 в 14:06

позорная полиция! лицемеры! их же невозможно дождаться когда нужна помощь. они уже не стесняются в глаза говорить "нет же труппа" и всё. вся их работа

Александр
13 окт 2021 в 17:42

Драка жильцов с ублюдками мешающими отдыхать - это прямая провокация и халатность при исполнении возложенных обязанностей полиции, обязанность которых пресекать противоправные действия "СВОЕВРЕМЕННО".
Я бы попросил прокуроров поднять журналы сообщений о происшествиях и проверить причины отсутствия реакции на жалобы граждан со стороны дежурных частей, а там могут появиться ой какие интересные выводы...

Гость
13 окт 2021 в 19:17

Совсем обнаглели эти с музыкой в машине. Где доблесная полиция? Пусть тусуютя ночных клубаз.Бездельники.

Гость
13 окт 2021 в 19:21

Маргиналам плевать хоть днём хоть ночью врубят в своём ведре рэп и балдеют.

Анжелика
13 окт 2021 в 19:47

Нужно штрафовать на 10000 рублей за первый раз шумного поведения, а потом на 30000 рублей , а потом осуждать на 1 месяц бесплатного труда на тяжёлом труде. Тогда все поумнеют. Заодно и конфликт уйдут. А то только автомобилистов штрафуют...пора бюджет пополнять за счёт пьнчуг и шумных компаний. Участковому и другим
Полицейским платить 30 % в качестве бонуса за каждый протокол . Тогда все наладится.

Роман
13 окт 2021 в 20:27

Эта "картинка" как проявитель полной беспомощности полиции в городе Че. Тоже как-то выходил разбираться ночью с любителями ночных дискотек. На вызов приехали через 1 час. "Морды кирпичом" - "какого хрена вызвал ночью". Десятки вопросов, вообще не относящихся к ситуации, причём ко мне. А с правонарушителями - беседы под душам, с уговорчиками, за жизнь, как со своими. И по итогу - отписка от участкового через неделю: "Не было никаких правонарушений".

И здесь также. Вышел от безысходности один мужичонка, уже с перекипевшими нервами, а другие "жители" видосики из окон снимают, и интервью дают, вместо того, чтобы выйти вместе с ним.

Иван
13 окт 2021 в 13:36

Полицию не так надо вызывать, надо сказать что собралось трое пикетчиков против власти и призывают жителей. Все через пару минут полк омона приедет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 14:01

Полицаи посоветовали не доводить до драк, а вызывать их. Пф-ф-ф-ф. Серьезно что ли? А вот так просто люди вас не вызывают, из желания почем зря подраться? Да вам же если не митинг или пикет, то и дела нет. Таксист сам задерживал маньяка с расчленекой в мешке, потому что уговорить приехать наряд не смог. По результатам проверки в действиях дежурного нарушений не обнаружено. Ни ... не отреагировал на сообщение об опасном преступнике, а начальство в этом проблемы не видит. Избитый доставщик пиццы вызывал полицаев - никто не приехал. Так смысл, если все знают, что эффект - НОЛЬ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 14:35

Звонить в полицию нужно не один раз, а каждые 2 минуты. И не в райотдел по городскому номеру, а по 112 - чтобы все звонки железобетонно фиксировались. Если ППСники приезжают спустя несколько часов, то на следующий же день отправлять заказным письмом жалобу в прокуратуру. Если из прокуратуры приходит отписка, что "опросили, нарушений не выявили" - жаловаться в Генпрокуратуру, администрацию Президента, Бастрыкину, Текслеру, куда только руки дотянутся. Вам это практически ничего не стоит, а полицаям по КАЖДОЙ из этих бумажек отчитываться и отписываться. Рано или поздно ущерб от ваших жалоб для полицейского начальства перевесит дискомфорт рядовых сотрудников от необходимости отрабатывать все вызовы и они начнут работать так, как должны.

Просто делать это надо регулярно. После каждого случая неисполнения госслужащими (не только полицией) своих рабочих обязанностей. Не нужно стесняться выставлять себя жертвой и максимально расписывать тот ущерб и дискомфорт, который был вам причинен бездействием ответственных лиц. Только регулярными жалобами и публичной оглаской мы сможем заставить их нормально выполнять работу, за которую они получают зарплату из наших налогов.

ОТВЕТИТЬ
Гость Я
13 окт 2021 в 18:47

В итоге останется виноват мужик, вышедший к беспредельщикам!
А эти маргиналы будут невинными ягнятами!!!
Все у нас через ж....!
Вместо того, чтобы законы ужесточать в отношении беспредельщиков, наши правоохранители ходят на профилактические беседы к тем, кто своими силами пытается утихомирить ночных миломанов...
Люди не могут обратиться за помощью, потому сами начинают действовать. А кто виноват во всем происходящем????

ОТВЕТИТЬ
шкуратер
13 окт 2021 в 13:04

эти бронелобые только силу понимают

Гость
13 окт 2021 в 13:09

Поймать этих молодых людей, возбудить адм дело, в отношении того, который бил граблями, уголовное дело.

Гость
13 окт 2021 в 13:20

Полиция это не милиция

Гость
13 окт 2021 в 13:27

Физическое замечание поможет, где был нос , там стало ровно, поверьте я не одного так вылечил, как показывает практика в большинстве своем это чмош..и, которые за себя постоять не могут и разбегаются при первой же опасности, лечите их, лечите физически, по другому этот шлак не понимает.

Гость.
13 окт 2021 в 13:30

Дзержинского 109-111 постоянно по ночам пьют, дерутся, мочатся в детскую песочницу. Я только раз 10 вызывала полицию не кто не приехал, только на следующий день участковый звонит просит прийти написать объяснение я его лесом посыла.

все как всегда
13 окт 2021 в 13:42

правоохранительные органы как всегда не реагируют, они же не мемы про царя постили!

Гость
13 окт 2021 в 15:01

Выходить надо в таких случаях не одному, отморозки сразу разбегутся!

Того парня видишь?
13 окт 2021 в 19:18

не правильно поступил мужчина, вышел бы с ремнём, тогда было бы другое дело)

Гость
13 окт 2021 в 19:20

Ночью на громкую музыку вызывали полицию.Бесполезно.

Гость
13 окт 2021 в 20:17

Когда уже китайцы сделают шумоподавляющие колонки...

Гость
14 окт 2021 в 00:05

Угу, менты прям теряя тaпkи нa тakие вызовы едут.. Я про громkyю музыky ночью.

Гость
13 окт 2021 в 13:50

Может ведро воды из окна. Полицию все равно не дождешься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 11:49

Интересный выбор оружия для дуэли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 14:19

А где тут гроза Капс Лока, который Саламоша? Он бы точно выбежал и всех разогнал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 14:27

В 2009 году вышел утихомирить в 12 ночи «музыкальную шарманку» с местной борзой гопотой. Слово - за слово, и в итоге я их повырубал (хотя в драку полезли первые). На следующий день накатала на меня вся компашка заявы. Пришлось откупаться от «пострадавших»!!!, брать кредит, и платить потом год, отдавая половину зп. А иначе посадили бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 16:29

У нас во дворе на Благих один раз один даун врубил музыку в машине ночью. Минут 40 полицию вызывали - ноль движений. Потом вышел сосед, устроил драку с этим дауном, даун сходил домой за топором и начал гонять соседа. На сей раз полиция три машины и 2 машины росгвардии приехали, но еще через полчаса. Вывод, если нужно вызвать полицию, говорите что у них предмет, похожий на оружие... По другому этих граждан не вызватььь

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 17:00

Вопрос! Почему нельзя было просто скинуть кирпич им на машину? Это же эффективнее и безопаснее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 13:02

Нужно срочно менять закон о тишине! Как будто днем не нужно тишины и покоя людям! Да и вообще очень важно для комфорта жизни, полиция должна выезжать на такое!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 19:06

Почему другие жители молчали? Может, у них уже есть опыт общения с полицаями? У меня был.
В 01 час ночи бухие соседи врубают музыку. Вызываю полицаев. Никто не едет. Через 1-2часа бухие соседи вырубаются. Засыпаю и я. И тут начинается: Часа в 4-5 звонок: Это вы вызывали полицию? Мы должны вас опросить, а вы должны написать объяснение. Поедете с нами? Или завтра сами явитесь в отдел полиции? И Т.П. на всю ночь.
КТО В ЗДРАВОМ УМЕ САМ СВЯЖЕТСЯ С ПОЛИЦАЯМИ?
Сначала спать не дают одни отморозки, потом спать не дадут другие отморозки.

ОТВЕТИТЬ

Грабли длиннее молотка и поэтому мужик потерпел поражение. А вообще бить машину молотком было безрассудством-компания могла запросто забить его до смерти.

ОТВЕТИТЬ

Я бы с балкона кинул в машину бутылку или банку, естественно не пустую, предварительно вытерев её чтобы не оставлять следов и с большим удовольствием понаблюдал за реакцией на это.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 окт 2021 в 11:41

"Разговаривают матом,мы боимся даже подойти к ним - сказал мужчина" - Это точно сказал мужчина ?))

ОТВЕТИТЬ
Тыща чертей
13 окт 2021 в 11:36

Парни приехали с граблями на субботник, включили радио маяк и хотели навести порядок, листву собрать, но вышел управдом

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 13:18

Нет профилактики , а полицаям получку увеличили да на пенсию в 40 лет и толку ноль , не в коня корм . Уволить начальника УВД города Челябинска .

Гость
13 окт 2021 в 13:23

Никто из мужиков даже не помог соседу

Гость
13 окт 2021 в 13:33

кто знает, что с мужичком? хорошо по ногам били....видно, что им в отцы годится, а они граблями мажут...что ни день, то драки в городе(

Рассерженный
13 окт 2021 в 13:58

Прикол из юности: в одном городе жил правильный дядька (царствие небесное ему), который днем работал, а ночью как положено восстанавливал силы, то бишь спал. Так вот: час ночи, июль, духотища... в квартире на первом этаже, проживавший там нарик вытащил муз.центр на табурет и устроил у подъезда с друзьями/подругами дискотеку. Дядька проснулся, попытался вразумить молодежь, запустив в них с балкона пару картофелин - действия не возымело. Ну, что ж ради здорового сна не сделаешь - 3-х литровая банка с водой с высоты 3 этажа смешала в кучу стекла, пластика и дерева все наркодиджейское устройство... Потом были на утро уже разборки, по результатам которых маманя и сынок- нарик получили напуствие в виде 3 букв и старый магнитофон впридачу, но дискотек во дворе больше не проводилось.

Гость
13 окт 2021 в 19:06

Все разборки провоцирует полиция Челябинска своей реакцией на звонки по нарушению общественного порядка....

Гость
13 окт 2021 в 19:19

Парни привитые в масках в 3 часа ночи врубили музыку. С жизнью прощались.

Гость
14 окт 2021 в 02:28

Во дворах часто по ночам музыка орёт в машинах.Маргиналы гуляют.

Гость
14 окт 2021 в 11:05

На самом деле, если хотя бы несколько квартир вызвали полицию, то они в любом случае вынуждены были бы приехать. Но поскольку связываться со всеми этими делами никому не хочется, все отмазываются, что бесполезно.

Konstant
13 окт 2021 в 11:48

Это был перформенс. Союз рабочего с молотом и колхозников. Серпа, к сожалению, не нашлось, пришлось довольствоваться граблями.

Гость
13 окт 2021 в 13:07

Только по телевизору вы великая нация , заперлись в своих комнатушках - теперь всё ясно о вас ... мужчина одиночка - герой .

Гость
13 окт 2021 в 13:50

А где все те герои, которые несколько месяцев назад орали "можем повторить"? Может могли бы хотя бы начать? Или они при реальной опасности под кроватью прячутся?

Я - Я - Я
13 окт 2021 в 19:16

Ну ремень понимаю можно вынести, но молоток-то зачем? А он не думал, что его одного, вечером этим молотком там же и прибить могут?

Гость
13 окт 2021 в 14:12

Знакомая живет на АМЗ, с балкона видит как молодые наркоманы делают закладки, изрыт весь двор, газоны перекопаны, вызывала несколько раз полицию. Первый раз приехали через 2 часа, потом приезжать перестали. Записали ее данные, предложили обращаться к участковому. Никому из людей в погонах НЕ интересно и НЕ хочется этим заниматься

ОТВЕТИТЬ
гость
14 окт 2021 в 09:06

5 лет боролись с соседом,(это только мы переехали, а соседи 10 лет) по ночам музыка, ни кто драку не заводил. Постоянно вызывали полицию и такое ощущение , что его предупреждают. Как только подъехать полиции музыка прекращалась, а при выходе говорил, что спит и не чего не знает. И за вызов полиции он нам портил двери и почтовые ящики. Ну и как с этим бороться!?

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
13 окт 2021 в 14:55

Обычные ЧЛБшные люмпены-маргиналы барагозят. Тут подобное было всегда и не от хорошей жизни. По городу постоянно раскатывают "саженные" тонированные "жиги"-помойки в которые набиваются маргинальные молодчики и обдолбившись катаются громко слушая из пердящих колонок гнусную репчину. Это дети тех, кто рядом с КБ вечерами дерется и орет сиплыми голосамисреди облезлых панельных микрорайонов, деля бутылку с дешевым пойлом.

Добро пожаловать в ЧЛБ! Канцерогенный смог густой шапкой, нищета, разруха, отсутствие транспорта и благоустройства и крайняя степень маргинализации населения...

ОТВЕТИТЬ