27 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)
Фото пользователя
13 окт 2021 в 14:48

Почему на Майбахе такой непрофессиональный водитель?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 15:27

Погибших жалко.

Гость
13 окт 2021 в 15:11

Ужасная авария! Так едут спокойно люди и не знают, что это их последние мгновения в жизни, потому что кто-считает, что ПДД для идиотов

ОТВЕТИТЬ

Собчак пассажир,чего её обсуждать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 15:30

Какой обгон. Видна сплошная линия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 15:43

Ты едешь в такси в аэропорт, таксист попал в аварию, ты не пострадал. Таксист вызвал скорую и ментов, а ты первую помощь оказывать не умеешь. Вызвал другое такси и поехал дальше.
При любом раскладе я не вижу здесь уродского поведения, никак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 17:31

На кокос их всех проверить нужно было сразу, да Ксения с подельниками слиняла по-быстрому

starmos
13 окт 2021 в 15:41

Что все привязались и обсуждают эту Собчак? Она ехала пассажиром. "Ах сразу же уехала, а не подошла..." С чего ей подходить? Водила виноват = пусть сам и подходит. А пассажирам = новую машину и по делам. Особенно посмешило, что дескать у погибшей дети остались и "будем к Собчак обращаться". Ну и разумно будут посланы, я думаю.

ОТВЕТИТЬ
Удав
13 окт 2021 в 14:58

Кто-то толсто намекнул лошади на то, что связи не всегда помогают...

ОТВЕТИТЬ
Людвид Аристархович
13 окт 2021 в 16:21

Майбах это премиум Мерседес. Как Ниссан и Инфинити, Тойота и Лексус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 17:39

для кричащих что лошадка не виноватая

1-водитель вип такси получает деньги за время!
ему материально не выгодно гнать!!
бензина сожжет больше денег получит меньше!!
2-водитель вип авто живет правами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
за выезд на встречку через сплошную ЛИШЕНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ни один профессиональный водитель не будет это делать!! это грозит потерей 1 года заработка и работы денежной вообще!!
3--машина его заработок и рисковать авто глупо!! а превышение скорости и выезд на в стречку это риск дтп !! тем более на таком дорогом авто!

так что водитель это сделал под серьезным давлением вип пассажира!!
а кто у нас там был вип?????????????????????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 15:43

Да что вы к Собчак привязались, не она же за рулем сидела и не наезжала ни на кого, что теперь ее гнобить, не виновата она никак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 18:53

Однозначно Ксюша за рулем сидела, водитель признался, что дал ей порулить, уже в новостях сказали

ОТВЕТИТЬ
Суровый Челябинск
13 окт 2021 в 18:31

Не в чем неповинных людей жалко. А богатое избалованное существо (человеком Ксюшеньку назвать язык не поворачивается) не жалко. Жизнь всем воздаст по заслугам.

Родина Текслера в опасности
13 окт 2021 в 19:09

На ишак только ездить,такому водятлу

Три икса
13 окт 2021 в 22:13

Народ не понял. 🤣 Вы стали свидетелями новой реальности. Элита всегда будет вне закона. Кто-то крут, сам за рулём и может выйти сухим из воды в случае чего. А кто-то, как Собчак - ловкость рук и никакого мошенничества. И вроде формально она за рулём не была. И типа ни при делах. Усекли?

Гость
13 окт 2021 в 15:39

Собчак никому ничего не должна!

Гость
13 окт 2021 в 17:01

за все нужно платить!
даже за лень, страх, безразличие и глупость!!

а как вы думали!!! вас этот беспредел не коснется если сидеть тихо????
любого в любую секунду коснется то что в стране
нет конституции!
нет законов!
нет независимых судов!
нет правоохранительной системы!

именно по этому для некоторых законы и правила пдд не действуют!!
А ВЫ РАСПЛАЧИВАЕТЕСЬ СВОИМИ ЖИЗНЯМИ!!

в любой цивилизованной стране все контракты с собчак были разорваны !
она потеряла бы все!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 20:46

Жаль, что не собщак оказалась вместо той женщины

Гость
13 окт 2021 в 17:41

Были времена, когда Майбахи продавали только людям с определенной положительной репутацией, не кому попало, и не каждому, кто готов бабла отвалить. Теперь, видимо, их и работа авто данного класса и в такси устраивает, с неадекватными водителями. Очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 19:19

Водителя посадить и лишить прав на пожизненно. А с Ксении компенсацию погибшей и пострадавшим. Чтобы знала своё место. ( Она такая же как и все мы, а не выше всех )

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 21:03

Очередной комнатный шумахер убил человека. На суде сразу появятся больная мама, беременная жена и т.д. Когда на обгон в запрещенном месте шел, что то не вспомнил про них

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 17:35

Потерпевшей не признала только потому что вместе с водителем майбаха сама и виновата в дтп….

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 15:39

Неизвестно кто был за рулем. Обычно пьяные водители убегают с места ДТП. Запись с видеорегистратора авто должны показать.

Гость
13 окт 2021 в 18:56

Кто бы сомневался.

Гость
13 окт 2021 в 20:54

Жаль

Гость
13 окт 2021 в 22:17

обгон на мосту по встречке. а кто ему права дал?

Суровый Челябинск
14 окт 2021 в 06:23

Ксюша , поверь там не чему сотрясатся, их просто нет. Как и совести и всего остального. Есть только деньги.

Безымянка
14 окт 2021 в 15:40

"...а когда пришла в себя, уточнила, едут ли медики."
что-то не верится...
обстраивается просто. Плевать им было на всех, она на самолет спешила....
Как они могли знать едут ли медики, если они их не вызывали?😎

Гость
13 окт 2021 в 16:40

Ну ни просто так водитель решился выехать на встречку через сплошную. Случайности не случайны.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2021 в 17:02

руки прочь от Собчак вопросы надо задавать водителю при любом раскладе он отвечать будет и всегда отвечает тот кто за рулем даже если она его подгоняла то он дурак мог бы её послать но не смог бабосы правят страной а вот тех двоих жаль людей от действий этих с майбаха они погибли

ОТВЕТИТЬ
ййй
13 окт 2021 в 14:50

что-то судя по видео фолькс на встречке был, нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 15:11

Сколько же людишек чмошных, безхребетных коменты пишут, по жизни нагнутые лизоблюды, тьфу......

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 15:50

Водитель: Я пассажиров не знаю-две девушки и мужчина.
Ксения: Водителя не знаю. Он просто таксист на "Майбахе" (сначала это был "Мерседес". Аварии не помню, так как НЕНАДОЛГО потеряла сознание. Очнулась уже, когда ехала в другом такси.
Вот такая сказочка. Водителя оправдают. Ксения ни при чем.
Только вот две девушки погибли!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
13 окт 2021 в 20:50

Отстаньте от Собчак каждый может оказаться в аварии будучи пассажиром

Гость
13 окт 2021 в 14:45

Хорошо Ксения Анатольевна жива!

ОТВЕТИТЬ
мадам Кошкина
13 окт 2021 в 14:57

ксюшечка родная,спасибо что ты жива,наша

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
13 окт 2021 в 18:30

Творчество и искусство Ксении Собчак, как представителя элиты нашего общества и его отражение, требует жертв. С таким плотным графиком немудрено, что время от времени необходимо ускорить ритм событий, для чего не грех выехать и на встречную полосу. Конечно же, подобные инциденты периодически происходят и будут происходить, но мы должны быть толерантны, тем более что погибли ведь только простолюдины, а не какой-нибудь депутат или деятель искусств, сопоставимый масштабом с королевой Ксюшей. На ошибках учатся, в следующий раз холопы будут осторожнее ездить на поворотах.

Гость
13 окт 2021 в 19:55

Ксюху жалко! Она не виновата, но нищие злозавистники так и пыхтят!

Адольф
13 окт 2021 в 15:20

Слава Богу что уважаемая Ксения Анатольевна серьезно не пострадала!

Загрузка...