27 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
14 окт 2021 в 13:41

"37-летний водитель ВАЗ-21140 в условиях плохой видимости остановился на проезжей части".
Я считаю, что тест IQ при выдаче прав - необходимая процедура.

ОТВЕТИТЬ

-- Черт, ничего не видно, -- подумал водитель и прибавил газу...

Гость
14 окт 2021 в 17:02

Сегодня в Калининском районе гор. Челябинска около 13-00 на обозначенном пешеходном переходе (ул.Попова- пр-т Победы, прямо напротив отдела полиции по выше означенному району) при ясной солнечной погоде и, что характерно, при нахождении солнца слева и и чуть сзади автомобилей, движущихся по пр-ту Победы в западном направлении, нас женой чуть было не сбил автомобиль типа Тойота Ланд Крузер, черного цвета. Спасло нас то, что мы в критический момент остановились (будь, что будет) ,а у него было место для маневра, но что меня поразило, даже попытки торможения не было, а было довольное лицо водителя. К чему я это написал, а к тому, что ни туман, ни дымка, ни ясное солнце дуракам на дороге не помеха, "свинья грязь всегда найдет".

Фото пользователя
14 окт 2021 в 21:47

Между Дубаем и АбуДаби примерно как от ЕКБ до Члб, вся трасса освещена, ну, так как то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 14:03

Нифига не видно но кто то всё же гнал и вот последствия. Как то я попал в такой туман, не было видно дальше капота ни чего, просто ехал на первой передачи аккуратно, пока не проехал проблемный участок, а тут в чём проблема была выбрать скорость правильную ?! Лишком много безмозглых стало на дорогах.....

ОТВЕТИТЬ
Даня
14 окт 2021 в 14:57

водителям фур нужно повысить Платон в 4 раза!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 18:52

Ваз21014
остановился пол первого ночи на проезжей части !!!!!!!!!!!
он уже хотел умереть
причем здесь дымка
как водителю фуры его заблаговременно увидеть чем он себе обозначил

может жилет одел
или сигналы включил
он и только он виноват

Гость
14 окт 2021 в 15:01

Народ, это корона видимо действует на мозг. Если заболели, сидите дома и ленитесь... Нехватка кислорода сказывается на мозгах, человек тупить начинает от нехватки... Каждый день ведь про нелепые аварии пишут.

впв
14 окт 2021 в 14:11

мужику че прям на трассе ногу отрезали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 18:51

Ну так что это за т.с. луидор? Все комментаторы вместе с автором те ещё эксперты. Ну или одно лицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 13:33

Да и пофиг. Водятлами меньше.

смотрящий
14 окт 2021 в 13:33

Если вы прочитаете книги Доктор Н.Д.Н. – Король – уховертка, Узник Герберы, Пряничный человечек и Джомодан, то вам все станет понятно про жизнь людей в Челябинске

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 14:08

А что на это кажут хомячки отрицающие горения торфа в Ебурге?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 14:22

Валенки. Водителя фуры только жалко

Антижлоб
14 окт 2021 в 18:54

Если бы бабам не давали права, этого ДТП бы не было!

Овечкин. А.
26 окт 2021 в 10:48

Лежали мы в больнице с водителем Луидора. Мы его прозвали Андрюха-Терминатор.

Загрузка...