27 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Даня
14 окт 2021 в 15:37

обуза для государства и бюджета

Гость
14 окт 2021 в 15:50

Дурака косит? Видите ли он ничего не помнит, о трагических событиях. Каждый свой шаг рассчитывал, ведь пошёл он с ружьём в учебной заведении, к третьему уроку, значит он всё знал, когда все будут в сборе.

Гость
14 окт 2021 в 16:37

Что же ты наделал, дурачек. И себе жизнь кончал, родителям жизнь испортил и людей жизни лишил.

ОТВЕТИТЬ
Евген
14 окт 2021 в 15:37

А чего все стоя его встречают то?..
И ещё: вот на нём и ему подобных проводите свои опыты вакцин.

ОТВЕТИТЬ
Деревня
14 окт 2021 в 15:26

он теперь инвалид?

ОТВЕТИТЬ
Лариса..
14 окт 2021 в 16:21

А жаль, что мы не видим мнения престарелого еврейского мальчика. Что-то он застеснялся, а ведь мог бы писать всё, что ему вздумается... Даже капсом...

Гость
14 окт 2021 в 16:34

Кресло то к чему.Опять же растраты.Этот Мансурбеков и так бы доковылял,.

Гость
14 окт 2021 в 17:35

Так может пересмотреть систему безопасности в учреждениях, где несовершеннолетние. На вахтах бабулечки сидят, реакции нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 15:28

Поколение зомбированное Навальным не имеет никаких ценностей. Среди ходивших на митинги каждый третий может повторить судьбу пермского стрелка.

ОТВЕТИТЬ
h77
14 окт 2021 в 17:32

разбил свою жизнь и родне до конца их жизни полный кошмар.

Шокерфэйс
14 окт 2021 в 18:52

Жить хочет гадина, теперь изворачиваться будет как уж на сковородке)

НЕ СОЛОМОН
15 окт 2021 в 07:20

Я ДУМАЮ, С НИМ НУЖНО ПРОВЕСТИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ БЕСЕДЫ! ХОТЯ У НЕГО ЦВЕТ ВОЛОС ОБЫЧНЫЙ, МОЖЕТ ОН НОРМАЛЬНЫЙ? НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ В МЕТОДИЧКУ! ПРОВЕДИТЕ С ЗАПРЕДЕЛЬНЫМ ЗЛОМ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ БЕСЕДЫ! РЕШЕНИЕ НАЙДЕНО! БОЛЬШЕ ТАКОГО КОШМАРА НЕ ПОВТОРИТСЯ! ГЛАВНОЕ ПРОВЕСТИ С ОТОМОРОЗКАМИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ БЕСЕДЫ! КТО ВОЛОСЫ КРАСИТ!

Гость
14 окт 2021 в 16:17

Все равно жалко мальчишку и родителей, где то проглядели, упустили парня.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
14 окт 2021 в 16:10

Бедный парень. Люди должны быть гуманнее, да он совершил ошибку, но взамен мы не должны отвечать насилием на насилие, мы обязаны искупить свою вину перед ним и создать ему такие благоприятные условия жизни, которых у него раньше не было, чтобы разбудить в нем доброту и сострадание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 15:26

нужно было говорить что не помню,дальше на броне идти

Остьь
14 окт 2021 в 15:58

Только благодаря В.В. Путину удалось нейтрализовать такого опасного гражданина.

ОТВЕТИТЬ