7 декабря вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Шокерфэйс
15 окт 2021 в 18:47

Вот на что только не готовы люди, чтобы получить бесплатный миллион от государства! Как не стыдно, это ведь общий бюджет! Долой нецелевые выплаты по любому поводу и без!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 18:54

Я не знаю от чего произошла эта катастрофа , я скорблю .., но я знаю кто виновен в этом , это тот кто 21 год правит нами .

Депутат из Алупки
15 окт 2021 в 19:04

убереги Господи от шмурдяка

ОТВЕТИТЬ
Ихорь
15 окт 2021 в 19:05

Срочно выдать по миллиону рублей осиротившим дитачкам!!!!

Ихорь
15 окт 2021 в 19:27

А вот ВДВшнику который сиганул с крыши высотки от пожара у Родника лям то не дали... А ведь жизнь отдал как деды наши за Родину!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 19:47

Такой здоровый красивый мужик...жить да жить... соболезнования.

Гость
15 окт 2021 в 19:50

Быть парашучистом очень опасно!!! Я вот в армии ВДВ тоже пару раз парашучистом был!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 20:03

Инструктор завел людей в летающий гроб, его вообще не жалко.
Деньги надо выплатить клиентам этого аттракциона из наследной массы пилотов и инструкторов. Владельцев посадить в ВСИН-овскую швабровальню.

Парашютист
15 окт 2021 в 20:23

Уважаемые комментаторы! Какой гнилой язык у многих! Эти люди не бездельники, не тунеядцы и тд и тп, как Вы пишите! Этих людей запросто можно причислить к героям! Они занимались подготовкой и обучению спасателей, летчиков, спецназовцев, спортсменов-парашютистов и прочих людей! Они работали!!!! А что можете и делаете Вы, кроме диванной критики? Они были героями, погибли героями и останутся героями для тех, кто их знает! Их будут помнить всегда! Земля Вам пухом, ребята!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
15 окт 2021 в 21:06

В городе Ли-он-Си на юго-востоке графства Эссекс в Великобритании неизвестный напал с ножом на депутата парламента от правящей Консервативной партии Дэвида Эммесса и зарэзал его.

Гость
15 окт 2021 в 21:13

текслэру позвонили?

15 окт 2021 в 22:23

Эх. Уж 9 лет жил в Татарстане после развода с женой из Челябинской области. Получается, этот гражданин не из нашей области. Завёл там в татарии новую семью, родил дочь от новой жены и проживал длительно в новом регионе. Заголовок не соответствует действительности. Если добавить только слово "родом"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 04:02

Да ваще по фигу на них.

Гость
16 окт 2021 в 06:56

Жалко...чуть чуть ведь и могли посадить его!!!!...Царствие небесное

Маленькая