Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В ДТП с КАМАЗом под Челябинском погиб 29-летний военнослужащий»

Вернуться к публикации
Все комментарии67
18 окт 2021 в 15:28

Соболезнования близким погибшего.

Гость
18 окт 2021 в 10:12

Хоть КамАЗ покупай с нынешними ездунами

Гость
18 окт 2021 в 10:40

Не нужно винить парня, бывают случаи что и на камазах вместо того, чтоб снизить скорость ускоряются и авто в попутном направлении ускоряются, не дают обогнать. Жаль парня в любом случае.... соболезную....

Гость
18 окт 2021 в 10:59

Никак не могут понять владельцы волг и жигулей, что они подвергают себя смертельной опасности каждый раз, когда выездают на своих машмнах на дорогу.
Эти машины - для другого режима движения и для других транспортных потоков, тех, что были в 70-80х годах прошлого столетия.
Тогда ездили со скоростью до 100 км/ч, и на дорогах было по одной машине на 5 км.
А теперь грузовики идут 120-140 (про легковушки и говорить нечего), и во встречных колоннах иглу вставить некуда.
А на этой Волге как не было тормозов толковых, подушек, усилителя руля и пр., пр., пр., так и нет.
В результате последствия ДТП для экипажей этих ископаемых намного тяжелее, как правило.

Гость
18 окт 2021 в 10:48

Видел эту картину. Сам момент выезда Волги на встречку не видел - передо мной была машина. Увидел, клубы дыма, фуру понесло на встречку - притормозил. Вышел из машины, убедился, что водитель Камаза жив и цел, а содержимому Волги уже не ничем не помочь. Что было - непонятно. Может, уснул или был пьян, а может рулевые тяги Волги держались на ржавчине и подвели в самый неподходящий момент.

Vic_
18 окт 2021 в 10:21

Волга-лучший автомобиль СССР!

Израиль Моисеевич
18 окт 2021 в 12:27

Вообще то в статье ни слова ,что он шел на обгон.Выехал на встречную полосу. Причиной может быть разговор по тлф.Неисправность рулевого устройства.Сон наконец. Тутошние знатоки все несомненно катающиеся на крутых иномарках с умным видом изрекают по поводу "Волги". Нормальная тачка.Тяжеловата на скоростях . Еще раз напомню ,что погибший не обгонял.Но если бы этот военный сидел в иномарке последствия были бы те же в схожей аварийной ситуации.

Жалко парня-такой молодой был совсем.

18 окт 2021 в 10:12

против лома нет приема

гость
18 окт 2021 в 10:43

Жаль погибшего. Соболезную. НО ...
Часто водители старых - разработанных еще в СССР - автомобилях ведут себя на дороге так, как будто пытаются что-то доказать окружающим : пытаются ехать быстро, дерзко ... А это уже где-то на пределе возможностей устаревшего авто. Да старость нужно уважать : все уже изношено, устало, и может подвести в самый неподходящий момент.

Гость
18 окт 2021 в 10:48

На "Волге" - на обгон?
Безнадёжный вариант.

Вася Пукин
18 окт 2021 в 14:00

Обычно на Волгах, тем более 02 только генералы ездят!

Гость
18 окт 2021 в 10:05

Эту груду металлолома я видел сегодня уде на стоянке недалеко от работы. Печальное зрелище конечною

Гость
18 окт 2021 в 10:38

Да они носятся на этом автохламе им его не жалко , а доказать что у них оно лучше надо всем !
Но никогда они не думают о своей жизни и жизни окружающих !
Понятно что разогнать под горку кучу мусора можно , но оно не управляется , не тормозит , дорогу не держит ...
Но кого это интересует - ведь за рулем " шумахер" он покажет всем насколько они ущербные и ездить не умеют .

Гость
18 окт 2021 в 10:14

Водитель волги - это страшный диагноз.

Гость
18 окт 2021 в 10:20

вообще нужно запретить все Советские авто.

Моша
19 окт 2021 в 15:11

Может кто знает почему некоторые на встречу выезжают? Для чего? С чем связано?

Депутат из Алупки
18 окт 2021 в 10:19

Лада Калина -самый лучший автомобиль!

Пассажир
18 окт 2021 в 12:12

Мои права валяются без дела 15 лет: при обучении сдано на "отлично" всё,но стало понятно,что это не моё.Езжу с сыном,у него автотракторный факультет ЮУрГУ,права на все виды транспорта с 18 лет и уже 27 лет вождения без нарушений ПДД.Так вот,:зная ПДД и сидя рядом с ним,вижу,насколько аккуратно и правильно он водит вообще,а особенно обгоняет,- и скорость,и обзор,и дистанция.Сто раз примерь,а потом обгоняй. А езда по встречке - это несчастный случай.Или пьянь да раздолбай.Посмотрим,что выйдет из случая с Собчак,с её водилой.Конечно,жалко ВСЕХ погибших в ДТП.

Гамадрил
18 окт 2021 в 10:36

Молодец водятел! Чётко попал - прямо в цель.

Забег Дебилов
18 окт 2021 в 11:46

Хорошо, один самоустранился. Ни кого с собой не прихватил.

Гость
18 окт 2021 в 16:12

Контрактник, да ещё на Волге выпуска восьмидесятых годов...
Не было надежды.