7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
19 окт 2021 в 09:00

Наверняка не заметил вовремя поворот, не успел сбросить скорость и оказался на встречке.
Ну чего шарахаться по темноте, тем более в таком возрасте...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 09:01

Объявлена война грузовикам?

Гость.
19 окт 2021 в 09:01

73 года, не зрения, не слуха, не реакции, не координации. Такие водители должны медкомиссию проходить раз в пол года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 09:07

Ехал как то ночью по этой дороге. Ребята обслуживающие эту дорогу явно не слышали про красно белые стрелочки на закруглениях дороги.

19 окт 2021 в 09:12

старики не должны водить автомобиль

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 09:17

Просто темень , зрение плохое , грузовик высокий прямо в глаза светит , где край дороги уже не понимает - старый человек ....

Наватор
19 окт 2021 в 09:39

Ездить нужно с умом

ФОМА
19 окт 2021 в 09:44

такие машины не держат дорогу - это как киа рио 10года тоже не вписывается в поворот . вот хендай ай 30 проходит поворот мягко и правильно - мой опыт! водитель ни при чём! он не смог удержать машину .надо все машины разделять и не подходящие использовать только в городе - скорость 50 км/ч.

ОТВЕТИТЬ
Наватор
19 окт 2021 в 09:54

Возрост не причём если не умеешь прочитать ситуацию на дороге не садись за руль

Павел Мандабреев
19 окт 2021 в 09:55

Давно датьсунь иномаркой то стал

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 09:57

А может быть , что грузовой выехал на встречку ??? Полосы разделительной не видно, дорога узкая надо смотреть регистратор

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 10:12

Старикам не место за рулём, реакция плохая, зрение плохое, переоценка своих возможностей, после 60 запретить пользоваться авто в качестве водителя.

ОТВЕТИТЬ
Константин
19 окт 2021 в 10:29

Э?, шо там за грузовик тему ресуеш, за 30 лет только мелюзга и мешает на дороге, не умеешь ездить не садись за руль, а за грузовик иди с Пикасо разговаривай,!!

Гость
19 окт 2021 в 12:24

Какой Датсун иномарка? Это Автоваз

19 окт 2021 в 14:08

По чесноку, до двадцати лет запретить права выдавать, а после шестидесяти пяти напрочь лишать!

Моша
19 окт 2021 в 15:10

Может кто знает почему некоторые на встречу выезжают? Для чего? С чем связано?

ОТВЕТИТЬ
Илья
19 окт 2021 в 15:39

Датсун гроб на колёсах, не важно кто за рулем

Гость
19 окт 2021 в 16:04

В пятницу тамже касулю на глушняк сбили дачники на паркетнике.

Сергей
20 окт 2021 в 04:47

Ну куда блин... 73 года!!! Ну почему после 65-70 лет не введут ежегодную пересдачу на права((

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 10:13

С 65 лет однозначно прекращать действия водительских прав!!!! Во дворе старик на Ниве, ели доползает до своей машины с двумя тросточками ходит.

Яраткулово
3 дек 2021 в 14:13

В тот день были ремонтные дороги, не знаков, ничего не было, дорожники у нас так работают. Будь они все прокляты. На следующий день и знаки поставили, разметки нарисовали, кусты спилили вдоль дорог....А ХОВО груженый ехал, какого черта ты там ехал мальчик?????????Живите теперь с этим........