7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

20 окт 2021 в 15:49

ну и оставили бы разрисованными. Было бы хоть что-то от слова "АРТ" в этом сквере. Граффити - это тоже пример искусства. Примитивного, порой, но это отражение сегодняшнего сознания молодёжи. Ловите крамольную мысль - их нужно разрисовать краской, но пусть это сделают профессионалы

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 15:52

Зачем они вобще там нужны? Тем более если будет каждый раз по одной увозить, что за колхоз... чистите на месте

Гость?
20 окт 2021 в 15:56

что то на фотках не видно, что они разрисованы

Гость
20 окт 2021 в 15:59

Бред какой. Зачем нам эта надпись? Зачем кому-то эта буква? Больше нет проблем…

Сергей
20 окт 2021 в 16:08

Эти буквы как раз и не нужны. Они уродуют историческую улицу Труда. У нас как всегда не имеют чувство меры. Сделали красивую набережную и нужно было обязательно воткнуть эти уродливые буквы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2021 в 16:15

Уберите этот бред на котором местечковые чиновники будут отмывать бюджет под видом чистки и ремонта и посадите там деревья. Ах да, на деревьях же в карман ничего не попадает!
#КотоваСадись #ТекслерУходи

Гость
20 окт 2021 в 16:15

Так эту площадку открыли чуть больше месяца, и уже вандалы многое там поломали. Ну как так? Сделали наконец хоть что-то для детей интересное, но и это надо сломать, украсть, изрисовать.

Гость
20 окт 2021 в 16:20

А где сквэр то? 3 вички торчат

Вовашка 174
20 окт 2021 в 16:22

Дичь какая то! Деревьев нет, зато надпись есть-сквер)))

Гость
20 окт 2021 в 16:25

В этом весь Челябинск, сломать, разрушить, а потом сидеть и жаловаться, что все плохо. Да, то что делают в городе, далеко не всегда красиво и хорошо сделано, НО ломать то зачем?чтобы выглядело ещё хуже?

20 окт 2021 в 16:25

Я буду очень удивлен, если набережная, в первозданном виде, сохранится до весны. Великовозрастные балбесы, после занятий в школе, там каждый день развлекаются, смотреть страшно. Не доросли горожане до хорошего, привыкли в дерьме жить.

Гость
20 окт 2021 в 16:38

Это хорошая челябинская традиция - для недоумков обозначатьвсё большими буквами. Началось с проспекта Ленина, где разметили границу между Уралом и Сибирью. Неплохое удорожание сметы получилось на Тополинке. А здесь сквер обозначили весьма уместно - куда нам, дуракам, чай пить?
А что бы на Цвиллинга вставить надпись "Губернатор", а дальше - как по накатанной, "Фундамент им. Дубровского"

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 17:01

А вы спуститесь в переход у Детского мира. И никого не нашли....

Гость
20 окт 2021 в 17:10

Может тогда местами буквы поменять СКВиАРТ

Гость
20 окт 2021 в 17:24

А где патрули, где камеры за миллионы?
Введите уже уголовку за эти каракули и продажу баллонов краски по паспорту!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 18:06

...а не фиг свои буквы у каждого курятника пихать, на лбу у себя напишите...хотя и так с вами все ясно.

Гость
20 окт 2021 в 18:14

Отправить вопрос в "ЧТО ГДЕ КОГДА" - куда исчезла буква Е? Точно не ответят, что букву сняли и отправили на полировку

Гость
20 окт 2021 в 19:46

Немедленно поставьте там патруль полиции или гвардии иначе все уничтожат!!!

Гость
20 окт 2021 в 21:05

Разве можно что то нормальное делать челябинским чумазикам? Живут в г@вне, пусть и дальше так живут!

Антижлоб
20 окт 2021 в 21:36

Надо букву "О" туда воткнуть, не скрер, а сквор!

Гость
21 окт 2021 в 08:31

Оставьте так, это будет отличный символ неумения делать надежно и неумения воспитывать детей.

Гость
21 окт 2021 в 09:26

Ставьте камеры и патруль ппс

ОТВЕТИТЬ
Нататения
22 окт 2021 в 05:20

Полый бардакв городе.Люки снимают,букры воруют.Потрясите приемщиков металлолома.Они выведут на воров.Мэру некогда,квартирку в Дубае благоустраевает?