1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)
22 окт 2021 в 21:57

Какой нервный капитан воздушного судна. С таким лететь опасней, чем с курящей девчонкой под боком.

ОТВЕТИТЬ
Санитaр
22 окт 2021 в 20:57

Ну нормально, главное выделится, она же не стадо спокойно сидеть. Хорошо хоть сига была, а так не было бы пришлось прилюдно срать в салоне.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 21:15

Курящая баба - негодная баба.

Фото пользователя
22 окт 2021 в 21:10

Чистый воздух опьяняет сизых селябинок?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2021 в 20:49

Не вижу проблемы курения на борту самолёта, в советские времена даже пепельницы были в подлокотниках кресел. На безопасность полётов это никак не влияет, разве что на соседних пассажиров.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
22 окт 2021 в 21:20

Нужно все вернуть назад, как было до путина

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
22 окт 2021 в 20:42

Шляпу курила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 00:10

Вы ж в наш родной город летите, надо подготовиться. Чтоб плавно войти в родной воздух, обедненный кислородом и насыщенный повышенными ПДК по фенолам, тяжелым металлам и т д, можно и понюхать дым Вейпов для привыкания, имхо

ОТВЕТИТЬ
Арсений
22 окт 2021 в 21:31

Мне вообще по барабану из Челябинска или из другого города. Но эти твари портят весь полет. Синяя была и недо...отдыхавшая

Ксю
22 окт 2021 в 21:01

"Мальчик, водочки нам принеси..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 21:19

девушка которая курит, -это стремно

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
22 окт 2021 в 21:42

Откуда информация что Владимира Ильича 31-го числа будут оживлять в Москве?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
22 окт 2021 в 20:47

Скандалом недели (а то и месяца) стала попытка «команды Текслера» сорвать мероприятие экологического контроля – «круглый стол», организуемый Общественной палатой РФ вместе с независимыми челябинскими депутатами и экспертами в формате видеоконференции.

Адольф
22 окт 2021 в 22:09

Я бы тоже хотел покурить сигару. Черную, крепкую, афроамериканскую.

Циник
22 окт 2021 в 22:10

Да, блин! Баба просто по родному воздуху соскучилась! А её сразу в наручники!

Гость
22 окт 2021 в 22:41

Это лайфхак, как попасть в Сочи!!!

Vogue
23 окт 2021 в 00:41

просто тётя была на марафете

Гость
22 окт 2021 в 21:10

Когда уже вы передохнете от своего курева!?
По улице пройти невозможно - на каждом шагу придурки с бычками...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 21:24

Надо было ее высадить прямо на эшелоне👍

ОТВЕТИТЬ
Удав
22 окт 2021 в 21:46

Интересно, актриса которая летала в космос на На космическую станцию курила? Юля

ОТВЕТИТЬ
Лариса . .
22 окт 2021 в 20:44

нашла способ как подольше остаться в Сочи?

Гость
22 окт 2021 в 20:46

Позвонитекслэру!

Лють
22 окт 2021 в 22:31

Всё правильно сделали). Совсем страх потеряли, овцы.

Галактиноид
22 окт 2021 в 23:08

помню, из Анапы возвращались и один колхозник также решил покурить в туалете (целых 2 часа не курил бедный), первыми на трап взошли полицейские и этот товарищ и его подрузья ещё долго сидели в аэропорту и любовались приветливым Челябинском...

Гость
22 окт 2021 в 23:42

Мне не нравятся курящие женщины. Они уже в 30 лет выглядят, как старухи.

Эрик Ярков
22 окт 2021 в 22:18

Все комментарии пишет один 🐓 .

ОТВЕТИТЬ
Адольф
22 окт 2021 в 20:53

Надо разрешить курение на борту. Че делать когда пацаны курить хотят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 21:45

Не понимаю, к чему такие строгости. Сам курил много лет, сейчас вот уже 20 лет не курю. Не в курящих людях наши проблемы, просто нашли подходящий объект для вымещения общественной злобы, не более.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 21:26

анти масочники, самое дорогое ОСАГО, и курят в самолете ))) где я живу )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 21:35

С самолёта выкинуть

Гость
22 окт 2021 в 22:55

Надо просто кальян было закурить и соседям пассажирам предложить! :)

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
23 окт 2021 в 06:16

Нужно в самолёте придумать отдельную курилку для людей

ОТВЕТИТЬ
НМУ
22 окт 2021 в 21:11

Горжусь!!!

Шокерфэйс
22 окт 2021 в 21:40

я курю только когда выпью)

Гост
22 окт 2021 в 22:48

👌👌👌🤗

Гость
22 окт 2021 в 23:41

Челябинцы везде отличается.

Гость
22 окт 2021 в 23:53

Это она для Инстаграмма!!специально повысила популярность

Людвиг Аристархович
23 окт 2021 в 07:50

Почему после секса вам хочется плакать, есть или курить? Объясняют врачи и психологи

Ихорь
23 окт 2021 в 15:00

Челябинские розетки вновь отличились)))

Адольф
22 окт 2021 в 20:51

Я айкос курю без палева в сортире самолета

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 23:35

электронная сигарета это не курение табака так то... и дыма она не создает, это обычный пар! Женщине надо хорошего адвоката и подать в суд на авиакомпанию и отдел полиции. Заплатят неустойку, деньги за билеты вернут и еще моральный вред оплатят!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 20:49

Насрать.

Гость
22 окт 2021 в 20:46

ОШТРАФУЙТЕ УЛЬЯНОВА _ БЕЗ МАСКИ В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ ЛЕЖИТ!!

ОТВЕТИТЬ