30 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
23 окт 2021 в 17:53

Всё повключали, а убедиться, что пропускают забыли. Теперь платить будут за разбитую машину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 17:57

Водитель Патриота может управлять только оленьей упряжкой .

Никита
23 окт 2021 в 17:57

интересно сколько процентов силовиков за народ в случае чего...

ОТВЕТИТЬ
Удав
23 окт 2021 в 17:57

Силовики спешили показать силу

111
23 окт 2021 в 17:59

Гуано под названтем "Уаз Патриот" способно перевернуться само по себе на ровной дороге. Считаю в данном инциденте виноваты только те, кто занимался закупками данного аппарата.

ОТВЕТИТЬ
Bodybuilder
23 окт 2021 в 18:02

Что-то слишком много силовиков развелось!

Куда не посмотришь кругом силовики на своих дурацких машинах куда-то спешат.

Они торопятся побыстрее выйти на пенсию.

Vic_
23 окт 2021 в 18:03

А что у нас, Ленин? – Злой. Старый. Лысый. Картавый. И пожизненно невезучий. Ну, куда ему такому старому, хоть и льву, такую ораву к коммунизму на вечное счастье поднять?! Вот и не смог бы Ленин никогда в жизни построить коммунизм в силу своего оскотинившегося ума и окостеневшего мозга. Но зато он решил построить социализм, причём, именно такой, где бы не было богатых.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
23 окт 2021 в 18:03

Менты тоже люди и ничего человеческого им не чуждо.

Тиктокер
23 окт 2021 в 18:09

Кого патрулировал патрульный автомобиль?

Гость
23 окт 2021 в 18:13

нужно им всем пройти освидетельствование, а начальника в отставку.

Лариса..
23 окт 2021 в 18:21

Партизаны?

Гимавайтер
23 окт 2021 в 18:25

На вызов они ехали, из-за громкой музыки. Старались успеть.

Космос
23 окт 2021 в 18:27

Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.

Гост
23 окт 2021 в 18:30

Оба хороши👎🏿

Гость
23 окт 2021 в 18:30

Припоминается подобная история в Миассе с пожарной машиной и погибшим журналистом. И ведь виноваты были по итогу пожарные и дело в суд было направлено

ОТВЕТИТЬ
Удав
23 окт 2021 в 18:34

На дорогах южного урала мы доказываем преимущества российского автопрома перед западом

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 18:36

Поворот налево надо делать по стрелке, а проезжать на красный с мигалкой когда тебя могут увидеть. Уазик за пожарной машиной не было видно.

Удав
23 окт 2021 в 18:44

Менты должны ответить за убытки водителю. Он не виноват. Машина разбита

Фото пользователя
23 окт 2021 в 18:57

На заявку спешили? Прям как таксисты. Всегда считал, то у них вызовы

Гость
23 окт 2021 в 19:12

На какую такую заявку они аж на красный поехали? На заявки они никогда не спешат....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 19:22

смешно получилось, - маленькая машинка чуть задела, а силовики сразу перевернулись😁

Гость
23 окт 2021 в 20:08

Классный комментарий ментовских начальников.
"Они ехали на заявку".
Больше я ничего не увидел в этом комментарии.
Ну это абсолютно всё объясняет.

23 окт 2021 в 21:23

Вот вообще не жалко. Заявка из ближайшего Красного Белого? На заявки, так то, они не раньше чем через пару часов приезжают.

Владимир
23 окт 2021 в 22:45

Полицейские своим необдуманной ездой создали риск жизни и здоровью пешеходам. Повезло, что своей машиной никово не придавили.Гнать таких работников надо из органов

124
23 окт 2021 в 23:50

Ого у нас сотрудники полиции, уже как сотрудники жека, ездят на заявки, одни пожарники и скорые на вызова.

Гость
24 окт 2021 в 08:43

В КБ и спешили

шкуратер
24 окт 2021 в 09:35

за шаурмой спешили,меня тут на днях тоже догнали голодные ДПС, только денег я им не дал,а они так хотели,изнамекались все и судом угрожали

24 окт 2021 в 18:24

Расскажите водиле мусоровоза, что вылетать из-за трейлера на красный - опасно.
Ну и ещё пусть ПДД почитает. Там написано, что он получает преимущество только после того, как убедится, что все его пропускают.