30 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Гость
24 окт 2021 в 11:10

В каком состоянии нужно быть, чтоб умудриться попасть под трамвай в двенадцатом часу ночи, если их и днём то не дождешься? Это сколько же нужно было караулить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 11:10

Мда, трамвай подкрался не заметно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 11:12

Вот что делают привитые водители, а вы им пассажиров доверяете.

Никита
24 окт 2021 в 11:16

ТРАНСПОРТНАЯ РЕФОРМА ТЭКСЛЕРА РЕЖЕТ БЮДЖЕТ

Лариса. .
24 окт 2021 в 11:18

Аннушка уже разлила масло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 11:24

Наверняка в обоих случаях пьяные были.

24 окт 2021 в 11:24

Почему пишут, что водитель трамвая совершил наезд, если это пешеход кинулся под трамвай?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 11:32

Трамвай должен ходить по зелёному! Бордюры или плиты по всему периметру. идиотов кто по путям к уголовной ответственности!

Гехтирин
24 окт 2021 в 11:57

статья не содержит информации о ковидных ограничениях - плохая статья

Фото пользователя
24 окт 2021 в 12:05

54 года? Так ей еще работать и работать на этом трамвае!

Антижлоб
24 окт 2021 в 12:19

Самоубийц нужно ставить на учет, нечего им бегать по рельсам.

Гость
24 окт 2021 в 12:20

У нас есть некоторые граждане будто с детсада вышли . Пишут вся чушь .Смотри реально на ситуацию.

Галина.
24 окт 2021 в 12:23

Прочитав материал, почему-то вспомнилось название романа Александра Грина "Бегущая по волнам".Совершенно ничего общего,конечно, между романом и бегущие перед трамваем (автомобилем) люди. Помню ещё где-то дочке было лет 5,стояли мы всей семьёй на углу у Табачной фабрике (была такая).Едет трамвай и вот бабка какая-то решила поспешить в рай или в ад и побежала прямо перед едушим на скорости трамваем.Итог-попала туда,куда и спешила. Помню,как плакала водитель,выйдя из трамвая,причитая :"Бабуля,что ты наделала?". Вот едешь на машине и остаётся только удивляться,как стараются перебежать улицу то перед трамваеи.то перед машиной. Однажды,одна дура даже с коляской с ребёнком вот так перебегала. Перебегут и идут дальше спокойно. А у водителя стресс.

гость
24 окт 2021 в 12:36

стыдно за Челябинск, ей богу. Столица Южного Урала, а трамваи как из фильма ужасов вместе с рельсовыми путями. На торгово развлекательные центры и ночные клубы деньги есть, а на транспортную инфраструктуру нет. Эти "трамваи" просто позорят город.Гражданская порядочность тоже не на высоте. Ходят и ездят как хотят, и мусорят тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 12:43

Они думают ,что они в метро.

24 окт 2021 в 13:31

Вот был бы Метротрам - отрезало бы мгновенно, почти безболезненно. Сколько можно жить в прошлом веке

Каша
24 окт 2021 в 13:41

Наш электротранспорт как из фильма постаппокалипсиса - ржавый, старый, трамваи ноги режут людям, троллейбусы головы бабкам зажимают. Такое ощущение, что он нужен не для комфортного передвижения по мегаполису, а для устрашения жителей.

ОТВЕТИТЬ
кибернетик Снаут
24 окт 2021 в 13:45

на станции аквапарк

Гость
24 окт 2021 в 13:57

Они что покемонов ловят ?

Гость
24 окт 2021 в 16:05

На фото отлично видно в каком ужасающем состоянии находятся трамвайные пути и рельсы в Челябинске, но бюджет тратят на бесполезные бордюры вдоль трамвайных путей.

Гость
24 окт 2021 в 16:29

Трамвай это лязгающий механизм из металла,дерева и
профнастила.

Вовашка 174
24 окт 2021 в 18:54

Нужно запретить трамваи

Гость
24 окт 2021 в 19:19

— В субботу, 23 октября, в 23:07 напротив дома № 24 ...., управляя трамваем № 3,
Номер дома подвел ,а так полная магия цифр.

24 окт 2021 в 19:27

а который без пятки - в маске хоть был?

Гость
24 окт 2021 в 19:50

Вообще - то на трамвае установлен звонок, аналог автомобильного клаксона, который должен включаться перед началом движения от остановки и для предупреждения аварийных ситуаций. Лет пятнадцать я их не слышал. Пресловутый вторчик?

СашкаБородачи
24 окт 2021 в 20:07

Синяк со стажем и перешедший на соль 46 лет отроду бросился под трамвай, пиши как есть.

Гость
24 окт 2021 в 20:53

А Вы уверены, что водители трамваев совершили наезд?! Находясь в здравом уме, трамвай при его габаритах не заметить не возможно. Либо алкашня, считающая себя бесмертными либо суицидники. Водителей жалко, такой стресс получить.

Фото пользователя
24 окт 2021 в 21:56

то есть ты видишь трамвай и идешь на него?
эта прям из категории водителей, видящих камаз и выезжающих прямо перед ним

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 08:17

Почему нет фото стопы? Так не интересно.