5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

25 окт 2021 в 19:50

Взрыв дома в Магнитогорске 31 декабря 2018 года - все еще нет результатов расследования!

Взрыв автобуса в Воронеже 12 августа 2021 г. - тоже никаких результатов. Даже предварительных версий и списка подозреваемых нет.

ОТВЕТИТЬ
Лариса. .
25 окт 2021 в 19:56

хлопок или прорыв?

ОТВЕТИТЬ
Перегазованный
25 окт 2021 в 20:00

Пока совет всем!
Нужно кредитнутся на новую плиту и нет проблем!
Я кредитнулся и ночь сплю спокойно!
В нашем доме--- Увсех новые плиты!

Гость
25 окт 2021 в 20:14

Типа снова газ.

Гость
25 окт 2021 в 20:15

Так газ не взрывается, тут что то по мощнее было.

ОТВЕТИТЬ

Приколлллльно! Президент Татарстана не хочет менять название должности, и следом новость про взрыв в Татарстане. Ничего смешного, кстати.

ОТВЕТИТЬ
саян
25 окт 2021 в 20:40

Ребята могут только хорошо разгонять митинги и собирать штрафы в трк

Вовашка 174
25 окт 2021 в 20:40

Какое это имеет отношение к Челябинску ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 20:42

Упустила, а что за история с "хлопком" и " взрывом"?
Людям сочувствую очень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 20:47

Пока не вернём советское отношение к газовому оборудованию, будем пожинать беды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 21:02

Пришлите мне газовщицу снова ,она так нежно разглядывала мою газовую плиту,так склонилась над ней и что то записывала в тетрадь .Но ту же и вечером в пятницу. Сразу появляется желание заняться сексом. Но стесняюсь.

ОТВЕТИТЬ
Наташа
25 окт 2021 в 21:13

Дубайская ночь.
Волшебный восток.
Здесь чары и месть,
Отвага и честь.
Дворцы и песок.
О дивный восток!
О сказочный край!

ОТВЕТИТЬ
СашкаБородачи
25 окт 2021 в 21:14

В Воронеже недавно тетка проводила парнишку внутрь автобуса с двумя пакетами, автобус разлетелся, она даже не обернулась просто шла как шла, казалось бы родной человек должен быть, а нет просто промытый буратино был.

ОТВЕТИТЬ
СашкаБородачи
25 окт 2021 в 21:18

Как газ может два этажа Сталинки или Бружневки поднять, ДА НИКАК ТАМ ТАКОЕ ВСЕ НАДЕЖНОЕ НЕ ТО ЧТО НЫНЧЕ ФАНЕРНЫЕ СКВОРЕЧНИКИ, не врите людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 21:37

Газ не взорвался. Он хлопнул. Газ вообще не взрывается.

Гость
25 окт 2021 в 21:50

Стабильно как-то дома стали взрываться... когда закончится эта страшная стабильность?

Гость
25 окт 2021 в 21:50

удивительно что не хлопок

25 окт 2021 в 22:56

Лариса ,ты где?

Гость
25 окт 2021 в 22:57

ждем, что думают об этом Адольф, удав, даши

Пряник
25 окт 2021 в 22:58

Сейчас воспалённые умы приплетут сюда, взрыв в Магнитогорске, вакцинацию.

25 окт 2021 в 23:00

Я не электрик, объясните как во всем доме свет горит? Даже в квартирах под взорвавшимися этажами

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 23:54

За взрыв дома должны ответить иноагенты. Это их рук дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 00:57

Отвлекают от секретных учений воз со странами нато?

Гость
26 окт 2021 в 00:57

Как только народ начинает бунтовать против власти где то что то взрывается...

Гость
26 окт 2021 в 00:58

Татарский сахар?

Гость
26 окт 2021 в 01:41

Ну да, опять газ... Прямо, как в Магнитогорске...не верю.

26 окт 2021 в 08:02

Старичок то прилетит,как в Магнитку якобы на взрыв газа!?!?

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
26 окт 2021 в 12:21

Ну вчера Парламент Казани отказался убирать должность Президента и пошел в Разрез , а это большой прецедент.....
Совпадение ??????? 😜😜😜😜😜

26 окт 2021 в 23:27

Отвлечение внимания? Не из-за возрастания ли недовольства в связи с принудительной вакцинацией?