6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
26 окт 2021 в 17:17

В Магнитогорске - хлопок, а тут прям взрыв?

ОТВЕТИТЬ
керамбит
26 окт 2021 в 17:19

Стоит ли говорить, что строители теперь отказываются от газа, а у риэлторов кризис сделок по квартирам с газом...

Лариса. .
26 окт 2021 в 17:27

Чо, опять не правильное обращение с квартирой? Так говорит СК Эрэфии!

Дубай
26 окт 2021 в 17:35

изношенность россии - 99%
спасибо геленджикскому бункеру за стабильность

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 17:36

Похоже мы стремительно катимся вниз.
Одна власть только щеки раздувает и пишет геноцидные приказы.

Лука
26 окт 2021 в 17:37

В Саратовской области суд по иску прокуратуры постановил заблокировать интернет-страницы с инструкциями по изготовлению каменных топоров.
Прокуратура увидела на страницах «информацию, связанную с незаконным изготовлением оружия».
И ЭТО ПРАВИЛЬНО! НАДЕЛАЮТ КАМЕННЫХ ТОПОРОВ - И ВСЕ! КОНЕЦ ЗАКОННОЙ ВЛАСТИ!

ОТВЕТИТЬ
Лука
26 окт 2021 в 17:39

"В подмосковном городе Видное в 5-этажном жилом доме взорвался бытовой газ"
Опять, заметьте, НЕ ХЛОПОК!!!

Удав
26 окт 2021 в 17:49

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков посоветовал рэперу Моргенштерну, усомнившемуся в необходимости праздновать День Победы, поговорить о войне с ветеранами.

ОТВЕТИТЬ
Северный поток 2
26 окт 2021 в 17:53

интересно, а наш газ в европе тоже хлопок даёт?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
26 окт 2021 в 17:54

Какое это имеет отношение к Челябинску ?

Гость
26 окт 2021 в 17:55

Закон парных случаев..?

Вовашка 174
26 окт 2021 в 17:57

Рост заболеваемости коронавирусом фиксируется во всех федеральных округах страны - в пределах 8-15 процентов, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 18:15

Это им за их жадность Калининградскую прилетело. Калининградцы те же Сочинцы, живут за счет туристов и такие же наглые, как и Сочинцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 18:19

Откуда там газ, там даже отопление на электричестве, это же Калининград

Гость
26 окт 2021 в 18:33

Оу. Это опасно, сейчас поляки земельку то приберут. Сделают как Россия с Крымом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 19:26

Что то часто газ стал взрыватся... В татарии даже рванул в квартире, в которой он был отключён в 2010 году.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 19:40

7 лет прошло как купил квартиру, не проверяли газ ни разу

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 19:54

Я вообще думал, что это захолустье до сих пор углем, да мазутом топится. Это ж нищебродский Калининград, аппендицит России. Только глупые люди туда едут.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 окт 2021 в 20:14

эх Россия одни взрывы кто за чем смотрит следит наш газпром

СашкаБородачи
26 окт 2021 в 21:18

Какой газ так горит как будто коктейлем Молотова закидали.

Шёл 21-ый год стабильности… Стабильные хлопки…

Гость
26 окт 2021 в 21:39

Кучно пошло

Гость
26 окт 2021 в 22:43

Чему вы удивляетесь. Приходит инспектор .Перед приходом инспектора жильцов плотно подготавливают ,чтоб были сговорчивы специальными приборчика и ,которыми гасят заключённых в тюрьме. Инспектор предлогами заключить догово ,стоимость ,которого 1500-2000 руб. Если вы его не подписываете ,он отворачивает шланг ,ставит пробку и уходит.Если дверь в квартиру не открыли ,то отключают весь подъезд От снабжения газом и ГВС. А в телевизоре праздник и многообещающий наш избранник. Я купил новую плиту ,новый кран газовый,специальный переходник , специальный шланг и заключил договор. За все, про все 40000 рублей.Далеее ждал две недели мастера ,все убрал в радиусе 1.5 метра и получил желанный газ ,в Челябинске. В квартире. Теперь представим:: Человек болет,,долги,карантин, денег нет и взять негде. В соседней квартире умерли двое и никого нет .И весь подъезд отключили. Вот результат .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 01:14

Люди в России очень сильно деградировали, их и людьми то назвать уже нельзя, а тем более доверить газовое оборудование.

Гость
27 окт 2021 в 01:18

Как можно жить в халупе с газом?

Бабуля из поселка
27 окт 2021 в 01:33

Города- это готовые концлагеря под наблюдением, но сначала уничтожат бизнес, а для тех, кто живёт на своих участках и есть чем пропитаться - эвакуация

Гость
27 окт 2021 в 19:35

Ещё комиссия ничего не расследовала, а уже утверждают, что причина -газ. Тогда стоит назвать фамилию газа.