ВСЕ ЭТИ ДРЕВНИЕ ВАГОНЫ УЖЕ ЖДУТ ВО ВТОРЧЕРМЕТЕ НА МЕТАЛЛОЛОМ , КАК ТОЛЬКО ПРИДУТ ВСЕ 30 ВАГОНОВ НОВЫХ - СТАРИЧКОВ НА ПОКОЙ
Гость
28 октября 2021, 09:12
Трамвайные рельсы давно пора закатывать в асфальт....
вместо трамваев пустить зелёные автобусы....
Гость
28 октября 2021, 01:26
Водилы не могли огнетушители дать...вот она человечность
Гость
28 октября 2021, 00:30
как противно все это.на самом деле одни разговоры .вы же кормитесь от народа,а где ваши реальные действия .ВЫ ЖЕ все можете ,у вас все рычаги .Значит не умеете или не хотите.
Гость
27 октября 2021, 21:29
Мне интересно, почему водитель не обесточил вагон? Почему не опустил пантограф (токосьемник).?
Гость
27 октября 2021, 19:27
А водитель смелый, шагнул в такой дым.
Гость
27 октября 2021, 18:44
Вот отменим личные автомобили, понастроим велодорожек и сразу трамваи перестанут гореть... Честное урбанистическое слово.
Гость
27 октября 2021, 17:31
Пазы горят чаще.
Гость
27 октября 2021, 17:25
Надо батюшку вызвать, чтобы окропил его святой водой
Гость
27 октября 2021, 15:46
Так кричали - это от короновируса! Последние предсмертные крики)))))
Гость
27 октября 2021, 14:58
Пришлось быть в такой ситуации зимой в 2018
на остановке Алое поле.Сначала дымок шел.Но это
никого не впечатляло.Потом водитель открыла люк-
и из него языки пламени. она застыла.На 10 -й крик откройте
двери -открыла. Че..штатная ситуевина.
Гость
27 октября 2021, 14:54
Затягивают старые колодки у трамвая.
Чтоб не катился.Конструкция как раз для метротрама.
Гость
27 октября 2021, 14:25
Работать никто не хочет.
В депо всех сократили.
Кто будет заниматься ремонтами?
Гость
27 октября 2021, 14:24
За скотов народ держат ... За скотов народ держат ...
Гость
27 октября 2021, 14:01
А что у нас там с метротрамваем? Будет также, с огоньком?
Этот старенький трамвай недождался когда он поедет в метротраме... Сгорел на работе... Вот достроят метротрам а вагончики то тю- тю.
Гость
27 октября 2021, 13:21
Мне 54 года,в шестилетнем возрасте я с Мамой ездил на этих так сказать трамваях,горят,с рельсов сходят,разбираются по дороге,это преступление,на таких сараях возить людей...
Гость
27 октября 2021, 12:57
Эти трамваи опасно эксплуатировать, так как срок службы вагонов 20 лет и они должны быть списаны.
Гость
27 октября 2021, 12:49
Город днище и транспорт соответствующий. Отходы времен Горбача.
Гость
27 октября 2021, 12:46
Главное, чтобы наш родной метротрам не загорелся! Текслер! Зюс! Мамин! Метротрам!👍
Гость
27 октября 2021, 12:43
Вот же у парня подгорело... сам признался.
Гость
27 октября 2021, 12:37
Ну сгорел и сгорел, новый купят
Гость
27 октября 2021, 12:16
Молоточки в трамваях стырили!Двери не откроются и все. Все аварийные отключатели на магнитах стационарных. Если не подать ток на катушку отключения магнит будет держать контакт замкнутым. Короче горящий электрический стул.
Молоточки развесить для выбивания стекла ,снова стырят. А впрочем мало кто знает как работает электромагнит и электрическое реле(медное) 80 года выпуска.К трамваю подходить нельзя,а в Челябинске они ещё и ездят с5-ОО. Камикадзе.
Гость
27 октября 2021, 12:11
За чем он в огнь полез, его работа трамвай водить. Тушат пусть обученные люди и те ироды, что дали ему такую машину.
Гость
27 октября 2021, 12:10
Читаю комментарии и диву даюсь. Одни навальнята пишут всякую ересь.
Гость
27 октября 2021, 12:08
Ехал в этом трамвае. По горячим следам напишу, что случилось. Я находился на задней площадке и готовился к выходу на остановке. В трамвае было с десяток пассажиров. В какой-то момент повалил дым в левой стороны трамвая по ходу движения. Языков пламени не было видно. Народ соскочил с мест и закричал остановить трамвай. ВОдитель быстро среагировал и открыл двери. Уже после эвакуации пассажиров в салоне появились языки пламени.
Надо скорее менять парк трамваев, уже на ходу горят. Кошмар.
Гость
27 октября 2021, 11:58
Помню после выборов 19 сентября 2021 года поехала на работу в теплом трамвае (как дома). С тех пор кто-то отключил в них тепло...
Гость
27 октября 2021, 11:57
Может уже пора Губернатору с мэром покататься на таких трамвайчиках?.... А то им интересны только разлиновка велодорожек от дома до Правительства.
Гость
27 октября 2021, 11:53
Почему-то никто не заметил обыденную в общем-то сентенцию для челябинцев. "Пошёл дым, но не придали значения поначалу..." Походу в Челябе так всё вонью от заводов настоялось, что горящие и достаточно вонючие при этом кабеля воспринимаются как - ну, бывает, а что такого.
Гость
27 октября 2021, 11:51
Люди ! Вам не надоело терпеть эти унижения от власти? Когда они ездят на работу на дорогих иномарках ,а вы на старом, давно списаном электротранспорте. В добавок ещё и в пожароопасном виде. В этом трамвае могли оказаться ваши родные и родственники.
Гость
27 октября 2021, 11:50
И вы вот ЭТО хотите отправить под землю?
Гость
27 октября 2021, 11:49
Едем в дно
Гость
27 октября 2021, 11:48
А это один из 300 новых трамваев сгорел? Или списанный лет 20 назад?
Гость
27 октября 2021, 11:48
Улучшается обстановка в нашем трамвайном депо. Получили новые, инновационные трамваи зелёного цвета с мягким пестом для водителя. Рулим его одной ручкой джойстиком, постоянно выходим по глонасу на диспетчера, он в режиме онлайн говорит нам, как ехать. Также и в столовой хороший суп с рыбной консервы, горошник, котлета, голубец. Также и премия 1000 рублей, кто привился. Считаем, что скоро привезут более новых трамваев и мы, в галстуках, помчим по Ленинградскому мосту наших пассажиров и на Горького и на Артиллерийскую!
Гость
27 октября 2021, 11:43
А что бардюрами не тушили???
Гость
27 октября 2021, 11:42
А мимо проезжают машины с огнетушителями... И никто не остановился помочь...
Гость
27 октября 2021, 11:41
Ну выдайте 50 камри новеньких закупленных за народдный гешефт. где они ??? .... пусть пенсеров катают по городу....
Гость
27 октября 2021, 11:40
Разнос трамваю будет завтра
Гость
27 октября 2021, 11:40
Ви нище не поняль. Эта трамвай биль комфортны. Там мангал и тундыр стоял. Мухиджон шайтан разжигать неправильна
Гость
27 октября 2021, 11:33
А кстати да...
Гость
27 октября 2021, 11:31
Вот вам и метротрам! Трам-пам-пам.
Гость
27 октября 2021, 11:31
Хорошо, что не в метро.
Гость
27 октября 2021, 11:31
Шаг за шагом, эта страна уверенно движется к катастрофе под названием развал. Ведь уже и в экономическом блоке перестройку объявили, скоро и в остальных объявят. И увидим мы снова лебединое озеро по телевизору. Близок тот день. И это не пожелание ( чего я искренне не хочу), это данность в условиях отношения такой власти к такой стране.
Гость
27 октября 2021, 11:31
Это Фиаско, Братан!
Гость
27 октября 2021, 11:29
И дым отечества нам сладок и приятен......
стабильность догорает.....
Гость
27 октября 2021, 11:29
Это нынешняя Россия, самолеты падают, дома один за одним взрываются, трамваи горят.
Гость
27 октября 2021, 11:27
Трамвай из Мордера...города Чуханска.....😁😁
Или новый мтротрам обхватывают
Говорят бути уже до магмы провели ))))))))))
Техника 1978 года........ всех победим ураааааа
Достижения
Свой среди своих